Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Instrumental Music Contest I - ОТОБРАННЫЕ КОМПОЗИЦИИ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В жизни всегда есть радость.
Есть даже один способ, чтоб заставить себя полюбить жизнь снова, даже если у тебя все в жизни очень очень хреново. Neutral

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Любитель писал(а):
Просто музыкка натолкнула на воспоминия о боли и страхе...


Ты просто у нас очень чувствительный мальчик. Когда мне было , как тебе, я тоже так думал, но поверь всё вокруг, так красиво, иногда кажется, что не зря вся это красота, небо, леса, солнце, оглянись, будет приятно самому жить, как бы не хреново не было. Я плохого совета не дам. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre - точно плохого совета не даст Улыбка


И вообще слушай нас! Жить захочется Very Happy
Вернуться к началу
Любитель
Curator **


Репутация: 1191    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 535
Откуда: Мир чего-то потустороннего...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы хорошие....
Я восхищаюсь Survivre.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что поможет человеку выйти из дипрессии и начать ценить жизнь, хорошо описано и показано в фильме "Влюблён по собственному желанию". Улыбка
Я оценила по-настоящему этот фильм только к годам 20-ти.
Любитель, посмотри, если ещё не смотрел и записывай в блокнотик рекомендации библиотекарши. Лучших советов, чем там -- не дашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Дельный совет! Кстати, одно из средств, это советский кинематограф ( Давид не даст соврать Смеется ).
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Улыбка Дельный совет! Кстати, одно из средств, это советский кинематограф ( Давид не даст соврать Смеется ).


Лучше этого нет на свете. И тебе совет и мораль, и жизнь, и надежда, всё всё, можно там черпнуть. А один из моих любимих фильмов, где я получил полный восторг "Небеса Обетованные". Только Любитель тебе сейчас этот фильм не надо смотреть, станет хуже, но конечно юмора там навалом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком настроении как у Любителя смотреть нужно только комедии, желательно любимые. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель
Curator **


Репутация: 1191    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 535
Откуда: Мир чего-то потустороннего...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормальное среднестатистическое настроение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель
Curator **


Репутация: 1191    

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 535
Откуда: Мир чего-то потустороннего...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спасибо всем за рекомендации... Мне это действительно очень приятно... Я всегда это ценю в людях...
Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в течении дня будет архив.
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Сегодня в течении дня будет архив.


Звучит как приговор... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи, конешна Смеется Там в архиве 125 мб Shocked
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архив финала в первом сообщении
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартует - Instrumental Music Contest I.


03.06. 2009 - Старт конкурса. Instrumental Music Contest I


03.06.2009 - 7.06.2009 - Предварительные открытые отборы. Голосование в отборах.


10.06.2009 - 18.06.2009 - Голосование в финальной части конкурса.


19.06.2009 - День тишины. Подсчёт голосов.


20.06. 2009 - Супер - Финал. Оглашение результатов.



Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS