Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отброчный тур конкурса - обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно совподёт ли мой выбор с выбором наших форумчан. Завтра и узнаю, правильно ли я сделал, что пошёл на отбор, для выбора композиции, или мог бы обойтись. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совпадёт или нет, но ИХ выбор - более правильный, так как форумчан голосовало много, а Вы - один.
Они-то как раз и подскажут, что более подходит для заявки в "основную сетку" турнира...
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Совпадёт или нет, но ИХ выбор - более правильный, так как форумчан голосовало много, а Вы - один.
Они-то как раз и подскажут, что более подходит для заявки в "основную сетку" турнира...


Ну если работать на массу(не в обиду сказано), то это уже не правильно, надо и себя тоже любить, но получается почему то так, когда себя любишь, то всегда в конце таблицы. А вопрос в том, что для тебя важно, выиграть или просто поделится и твоим миром. Confused Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre, но ведь Вы же выбираете 5 кандидатур из СВОЕГО мира, а не из дядиного?! Smile Остальные участники просто помогут выбрать самое удачное из Вашего мира! Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Survivre, но ведь Вы же выбираете 5 кандидатур из СВОЕГО мира, а не из дядиного?! Smile Остальные участники просто помогут выбрать самое удачное из Вашего мира! Улыбка


Ну вот и я делаю с этим и выводы. Я прав с моим миром, или нет. Я сделал Отбор из всех композиции, которой бы я и мог играть с любой. Я просто не был уверен с какой. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я буду рада только одной инструменталке из своего отбора. Смеется
И что-то говорит мне, что именно она и пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите, совсем другое мнение, а я о том что для меня все были важны, я не смог решится, ради этого и отбор, а Мариашу, было важно другое. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Я буду рада только одной инструменталке из своего отбора.

И что-то говорит мне, что именно она и пройдёт.


Нельзя так! Надо выбирать только из самого-самого любимого! Улыбка И тогда любой выбор не будет обидным! Wink
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх, я так и не смог посеять скептицизма по поводу отборов в ваших неокрепших душах. Массы имеют склонность не всегда выбирать лучшее. И помимо десяти голосующих есть еще 13 человек, которых хватит, чтобы сюрпризов было более чем достаточно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Массы имеют склонность не всегда выбирать лучшее.)


Знаем, плавали!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдди_Д писал(а):
Нельзя так! Надо выбирать только из самого-самого любимого! Улыбка


Так любимого нет. Смеется (Если и есть, то бояны типа El Bimbo). Я совсем не слушаю такую музыку. Поэтому методом тыка что-то насобирала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash, а Вы любите песни, чтобы голос был? Smile
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Эхх, я так и не смог посеять скептицизма по поводу отборов в ваших неокрепших душах. Массы имеют склонность не всегда выбирать лучшее. И помимо десяти голосующих есть еще 13 человек, которых хватит, чтобы сюрпризов было более чем достаточно )


Сюрпризы будут Смеется Куда же без них LOL
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS