Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование в отборах. Обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Тинга писал(а):
СТОП ГОЛОСОВАНИЕ! УСЁ!

Все успели? Wink
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, опять? Rolling Eyes Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё рaвно голосовать буду! Смеется Причём как и положено:
16.03.2010 - 27.03.2010 - Предварительные открытые отборы. Голосование в отборах.

Не зря же я все это качал! LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание !

Форумы сервиса временно недоступны по причине аварии в датацентре hosting.ua, на котором расположены наши сервера.

Вы можете не боятся за сохранность ваших форумов, мы осуществляем резервное копирование, но восстановление работоспособности сети датацентра может занять у специалистов hosting.ua некоторое время.
Приносим извинения за неудобства.

• Если администрация дата-центра до 28.03.2010 12:00 MSK не определится со сроками устранения аварии, наш сервис будет принимать решение на срочный перенос форумов в другой датацентр.
• В связи с тем, что на серверной площадке произошел крупный пожар и сроки восстановления могут затянуться, мы приняли решение о переносе форумов на другую площадку в Германии, которая обладает очень хорошей скоростью доступа и на более мощные сервера, что должно в дальнейшем улучшить доступ к форумам сервиса. Окончание переноса сервиса планируется к утру понедельника (29.03.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось авария на сервере, и всё будет в ближайшие дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните, что вы подразумеваете под "уважать организаторский труд"? И в чём проявляется моё неуважение? И где связь с тем, что я не успел проголосовать в отборах? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble вот когда Тинка сможет это прочесть, надеемся на это, она тебе ответит. А пока ждите и надейтесь, что это скоро случиться. Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, мне В КОРНЕ не ясна позиция о том, что те, кто голосует в последний день думают только о себе и т.д. и т.п. По логике если отводится определенное время для голосования, то участники имеют полное право голосовать, когда душе их угодно в рамках выделенного им времени. И упрекать их в том, что они проголосовали вовремя (а на деле это так и есть) совершенно не правомерно! А раз организаторам много всего оформлять и считать, то нужно просто отмерить достаточный интервал между окончанием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... приема голосов и их оглашением. Вот и все! Но это моё мнение, разъясните, если я чего-то не понял Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Bubble вот когда Тинка сможет это прочесть, надеемся на это, она тебе ответит. А пока ждите и надейтесь, что это скоро случиться. Смеется Смеется Смеется

А, она зайти не может? =) У меня тоже не получалось из обычного моего браузера, а вот через левый получилось Смеется Но у кого-то же получается захотить! Очень своеобразные глюки творятся на форуме, короче Смеется Я смотрю, даже некоторые сообщения удалились Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):
Survivre писал(а):
Bubble вот когда Тинка сможет это прочесть, надеемся на это, она тебе ответит. А пока ждите и надейтесь, что это скоро случиться. Смеется Смеется Смеется

А, она зайти не может? =) У меня тоже не получалось из обычного моего браузера, а вот через левый получилось Смеется Но у кого-то же получается захотить! Очень своеобразные глюки творятся на форуме, короче Смеется Я смотрю, даже некоторые сообщения удалились Shocked


Ну я же уже написал причину, вот из за этого - В связи с тем, что на серверной площадке произошел крупный пожар и сроки восстановления могут затянуться, мы приняли решение о переносе форумов на другую площадку в Германии, которая обладает очень хорошей скоростью доступа и на более мощные сервера, что должно в дальнейшем улучшить доступ к форумам сервиса. Окончание переноса сервиса планируется к утру понедельника (29.03.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):

А, она зайти не может? =) У меня тоже не получалось из обычного моего браузера, а вот через левый получилось Смеется Но у кого-то же получается захотить! Очень своеобразные глюки творятся на форуме, короче Смеется Я смотрю, даже некоторые сообщения удалились Shocked

Сурвивр уже всё объяснил. Наш хост находился в Украине, и у него случились неприятности. Удалились все сообщения, которые были написаны между резервным копированием и пожаром в датацентре.

Почему на форум по-прежнему не могут заходить многие, в то время как могут зайти некоторые - я не знаю. У самого получилось только сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM Добро Пожаловать! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас уже скоро утро понедельника Смеется А что такое срер.. сер.. серверрная площадка? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш форум находится на некоем сервере, а серверу тоже полагается где-то находиться ) До пожара он был в/на Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS