Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NMF#20 ANNIVERSARY || Завершен. Новый сезон скоро !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> NMF
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вчера был праздник Кваса и вся страна квасила по-черному. К сожалению, именно поэтому финал конкурса зрителям достался в записи.

Традиция выигрывать каждый пятый конкурс у нас накрылась, но своим местом мы вполне довольны. Поздравляем всех, кого порадовал их результат Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Парой играть никогда не буду, а тематика бонусного подойдёт любая. Смеется


Интересно почему? Rolling Eyes
Для пар у нас пока не хватает участников, такой конкурс хорош когда участников больше 30. Пока только ЕАСК на том форуме возможен по такой системе. Смеется
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fer писал(а):
Chevalier писал(а):
Парой играть никогда не буду...

Интересно почему? Rolling Eyes

Чистейшей воды психологический дискомфорт. Если я заявляю что-то, пускай даже провальное, это моя заявка. Она дорога лично мне. Такой она останется навсегда, даже если окажется на последнем месте. Я не хочу кого-то убеждать в том, что именно с ней надо сыграть, а потом выслушивать претензии со стороны уступчивого напарника. И уж тем более не хочу, чтобы кто-то что-то мне навязывал, так что с чужим играть принципиально и категорически не стану.

Кстати, ещё я никогда бы не играл в ONE WISH SONG COMPETITION по схожим, но более серьёзным причинам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле и ONE WISH, и "совместное кураторство" конкурсы больше шуточные, никто никого не ругает и претензий не предъявляет, насколько мне известно.
Задача ведь стоит не навязать свое или чужое, а выбрать такое, что нравится обоим. Это не так просто, поэтому и времени дается в два раза больше обычно.
Ну, хорошо. А в конкурсе где нужно заявить песню вместо другого участника (без указаний что конкретно), представить ситуацию, что Шевалье это Вубец, к примеру, стал бы участвовать? Смеется
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fer писал(а):
А в конкурсе где нужно заявить песню вместо другого участника (без указаний что конкретно), представить ситуацию, что Шевалье это Вубец, к примеру, стал бы участвовать? Смеется

Я же сейчас в таком конкурсе участвую. LOL И именно с учётом ситуации, что Шевалье - это Вубец! Смеется
_________________


Последний раз редактировалось: Chevalier (Пт Июл 17, 2020 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnez
Curator *


Репутация: 643    

Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 428
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 11:58 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ухх, всем спасибо. Никогда бы не подумала, что наша песенка добьется такого успеха. Surprised Она была чисто для души, и по сути это ведь неформат для НМФ. Rolling Eyes Поэтому я в приятном шоке.

Ну и поздравляем победителя! Смеется
_________________

~Veronika~
Lots of love from Rahasia-Diati )

my series/tv-shows
It's never gonna be / What you want it to be / So give it up for me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кек. На этом видеоконкурсе я притворялся Фером, а он при этом не слишком оценил LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buranovskiy
Curator *


Репутация: 582    

Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Даже и не знали, что резы уже прошли, хотя мониторили, но недоглядели.))

Спасибо за оценки! Категорически не согласны с нашим последним местом основного конкурса, хотя отправили на интерес и в принципе не рассчитывали на какой-то там топ, но кого это волнует...

Поздравляю, NBS, и спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БурONEовский внук писал(а):
Всем привет! Даже и не знали, что резы уже прошли, хотя мониторили, но недоглядели.))

Спасибо за оценки! Категорически не согласны с нашим последним местом основного конкурса, хотя отправили на интерес и в принципе не рассчитывали на какой-то там топ, но кого это волнует...

Поздравляю NBS, и спасибо!


Редакция первого сообщения темы около полудня 15 июля. Тогда же и стало понятно, что мы ничерта не успеваем к вечеру. Смеется
Ну, теперь сыграем на интерес тоже, а вы пожалуйста выигрывайте! Cool
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buranovskiy
Curator *


Репутация: 582    

Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fer писал(а):
БурONEовский внук писал(а):
Всем привет! Даже и не знали, что резы уже прошли, хотя мониторили, но недоглядели.))

Спасибо за оценки! Категорически не согласны с нашим последним местом основного конкурса, хотя отправили на интерес и в принципе не рассчитывали на какой-то там топ, но кого это волнует...

Поздравляю NBS, и спасибо!


Редакция первого сообщения темы около полудня 15 июля. Тогда же и стало понятно, что мы ничерта не успеваем к вечеру. Смеется
Ну, теперь сыграем на интерес тоже, а вы пожалуйста выигрывайте! Cool

А в шапке всё висела дата окончания голосования без последующего обновления как там, так и в теме. Вот и недоглядели. LOL

Не-а, теперь дело чести спецом не вливаться в общую альтернативную волну, застолбим за собой последние места, пока местная публика не перевоспитается. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Buranovskiy (Пт Июл 17, 2020 6:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джим
Новичок **


Репутация: 420    

Зарегистрирован: 17.11.2019
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все классно ,все спасибо, всех со своими призами, организовано на уровне и стильно Very Happy

и огромное отдельное спасибо за Dennis Lloyd – Alien

для меня это победитель 2х конкурсов!!!
_________________
все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джим писал(а):
и огромное отдельное спасибо за Dennis Lloyd – Alien

для меня это победитель 2х конкурсов!!!

Очень рад, что тебе понравилась песенка! yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buranovskiy
Curator *


Репутация: 582    

Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миранда писал(а):
Да, у Хавьера лучшая песня, я ее и оценивала большей частью, а не клип.

Я думал над основным конкурсом, но тут вдруг видеоконкурс подвалил, посчитал, что всем нужно увидеть драму принцессы ножей. Смеется

Первая версия старенькая и динамичная, но тоже есть с отдельным клипом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buranovskiy
Curator *


Репутация: 582    

Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
джим писал(а):
и огромное отдельное спасибо за Dennis Lloyd – Alien

для меня это победитель 2х конкурсов!!!

Очень рад, что тебе понравилась песенка! yahoo!

Воот. Именно здесь у нас все сошлось. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем ответа от водителя Фурии, если не появится сегодня-завтра, то будем потихоньку начинать новый сезон. Улыбка
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> NMF Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS