Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы, предложения и треп

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> NMF
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 5:11 am    Заголовок сообщения: Вопросы, предложения и треп Ответить с цитатой

Всё, что неуместно спрашивать в других темах Фестиваля Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, предложение 1

Поскольку НМФ - единственный постоянный конкурс сейчас, а его участники - единственные живые участники Нашего Клюба, то это предложение будет написано здесь.

Впереди Новый Год и если мы наберем 10 желающих, можем обменяться подарками. На условиях анонимности отправителя, естественно. А для самых скромных - то и получателя. Экспериментальная акция "Анонимный Санта".

Сам подарок должен быть не дороже 20 долларов (не забываем, что +пересылка в другие страны довольно дорогая). Не сомневаюсь, что многие участники могут быть значительно щедрее и богаче, и захотят позволить себе отправку более дорогой посылки, потому верхний лимит будет установлен для честности и всеобщего равенства.

Кто кому шлёт будет распределено случайно. После отправки все сдают организатору трекинг-номер. Чисто для проверки.

Никаких запретных веществ не пересылаем. Просто приятные ништяки, доступные в вашем селении. Сладости, полиграфия, сувенирки. Или хенд-мейд вроде вязаных носков. И магнитики.

Посылки могут идти до месяца, а в праздники вообще застрять, потому прошу расчехляться с решением побыстрее. Предложение отменяется 30 ноября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каким образом мы можем сохранить анонимность отправителя и тем более получателя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
И каким образом мы можем сохранить анонимность отправителя и тем более получателя?

Ну с тем, что все знают, кто откуда, это не получится, верно.

Однако фамилию и точный адрес можно замаскировать на раз-два. Если кто стесняется. Переписать на знакомца, которому доверяете получение. Но эти заморочки лишние, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnez
Curator *


Репутация: 643    

Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 428
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая идея, мне нравится. Смеется
Я кстати в подобном уже участвовала пару лет назад.
Моя мама организовывала в своем сообществе, попросила меня присоединиться, я согласилась.
Там тоже было анонимно, но надо было указать свои интересы, увлечения, чтобы отправителю было проще подобрать подарок.
Мама указала, что я интересуюсь музыкой. В результате мне подарили энциклопедию "Всемирная история музыки со времен Средневековья". Смеется
_________________

~Veronika~
Lots of love from Rahasia-Diati )

my series/tv-shows
It's never gonna be / What you want it to be / So give it up for me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это из разряда укажешь рисование, а тебе пришлют книжку со всякими классическими академическими художниками, которые тебе нахуй не всрались, ибо скучнее академки в рисовании мало что может быть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранда
Curator *


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 01.08.2019
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> NMF Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS