Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение здесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> NMF
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пункт "Голосование" в правилах НМФ после редакции:
Согласен с дополнениями, правила едины для всех!
20%
 20%  [ 2 ]
Не согласен, штрафные санкции назначает организатор.
20%
 20%  [ 2 ]
Ничего менять не надо, все и так замечательно)
60%
 60%  [ 6 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 331    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 4:54 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение здесь! Ответить с цитатой

Голосование объявляется закрытым!

Получены следующие результаты:

6 стран согласились с существующими правилами НМФ, пункт "Голосование",
2 страны выразили надежду, что нарушители будут в дальнейшем наказаны штрафом в виде фиксированной суммы баллов,
2 страны поддержали решение оставить за Организатором право назначать штрафные санкции, в зависимости от степени нарушения.

Проголосовали 58% зарегестрированных участников, голосование считать действительным.

_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer


Последний раз редактировалось: fer (Вс Авг 25, 2019 12:09 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда все было просто, надо сделать чтоб посложнее! LOL

Цитата:
- к опоздавшим могут быть применены такие действия организатором, одно из:
1) принятие оценок
2) принятие со символическим штрафом в евро-максимум
3) отказ в принятии
Любое решение приемлемо после дедлайна


Второй пункт голосования, пожалуйста.
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскомандовались тут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то что-бы баллы не принимать и изъять баллы ему начисленные другими кураторами, при голосовании указывать 11, 12 и 13 места, на такой случай, ну как я уже говорил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnez
Curator *


Репутация: 643    

Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 428
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Я за то что-бы баллы не принимать и изъять баллы ему начисленные другими кураторами, при голосовании указывать 11, 12 и 13 места, на такой случай, ну как я уже говорил.


Это неудобно для тех оргов, которые делают таблички таким способом, как я Смеется
У меня они сложные, долго обдумываются, на них тратится довольно-таки много времени. Поэтому делать их я начинаю сразу, как начинается голосование, чтобы всё успеть к сроку. Откуда мне знать, кто не проголосует? Ведь если что, придется все таблички переделывать, а в моем случае это очень большая запарка и практически невозможно.
Думаю я не одна тут такая. Very Happy
_________________

~Veronika~
Lots of love from Rahasia-Diati )

my series/tv-shows
It's never gonna be / What you want it to be / So give it up for me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делаю таблички сразу Смеется
И объявление результатов у меня по порядку поступления голосов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rmetr0
Curator *


Репутация: 605    

Зарегистрирован: 28.04.2019
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, можно сделать последнюю "коррекционную" табличку, в которой вычесть и прибавить все недостающие баллы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, тоже вариант Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnez
Curator *


Репутация: 643    

Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 428
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, выходит все таблички станут недействительны и не будут соответствовать тому, что в итоге будет в общей табличке...
Не, такое не по мне, я точность люблю. Смеется
_________________

~Veronika~
Lots of love from Rahasia-Diati )

my series/tv-shows
It's never gonna be / What you want it to be / So give it up for me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда я вижу один выход: оставлять всё как есть, но непроголосуна ставить в конец таблицы, сколько бы он там ни набрал Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Ну, тогда я вижу один выход: оставлять всё как есть, но непроголосуна ставить в конец таблицы, сколько бы он там ни набрал Смеется


Как и было уже раз с Греницей - третий пункт в голосовании. Wink
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с введением штрафов, это был бы большой плюс на пути развития конкурса, ибо чем дальше, тем больше будет возникать спорных моментов, которые должны регулироваться согласно четких правил Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Ну, тогда я вижу один выход: оставлять всё как есть, но непроголосуна ставить в конец таблицы, сколько бы он там ни набрал Смеется

Ну тут уже не согласен. Процитирую, почему Улыбка

По такой причине - например, песня победила, но её участник не голосовал.
И песня эта со всеми своими баллами направляется на последнее место, что серьезно омрачит радость победы тому, чья песня будет иметь меньше баллов, неоштрафованная.
Потом эта табличка ещё и в истории зафиксируется, напоминая, что победка-то была незаслуженная. А тут ещё и конкурс проводить после этого.
А со штрафом все участники моментально приобретают сатисфакцию и полнейшее моральное удовлетворение. Что, кстати, на конкурсе в Нимре и произошло. Смеется Правда, за непростительное опоздание.


Думаем, участники ответственны за свои песни. Легкие штрафы все же должны присутствовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, мы тогда выдвинем новую резолюцию, в рамках конструктивного диалога. В очках

1) Дедлайном считается указанный в теме срок. Организатор может передвинуть его в случае непредвиденных обстоятельств.
2) Голоса опоздавших принимаются или не принимаются в зависимости от пожелания организатора и степени его готовности.
3) Участники, чьи голоса не приняты, или вообще не были отосланы, обнуляются и направляются на последнее место.
4) Итоговая табличка, опубликованная Нимре в НМФ-6, утверждается в её нынешнем состоянии всем международным сообществом, как пример чёрных времён без чотких правил по опоздавшим LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):

И песня эта со всеми своими баллами направляется на последнее место, что серьезно омрачит радость победы тому, чья песня будет иметь меньше баллов, неоштрафованная.
Потом эта табличка ещё и в истории зафиксируется, напоминая, что победка-то была незаслуженная. А тут ещё и конкурс проводить после этого.


Тут бы привел в пример случай из собственной практики... Когда буквально вырванная мною из когтей оравы новинка (на тот момент) боролась за победу, а главным конкурентом был жирнющий баян, причем от куратора, которого все орги давно прокляли за систематические опоздания, ошибки в голосовании (рандом?) и прочие "заслуги". Не знаю как вы, но я был бы очень рад если бы тогда этого куратора не дождались... И свою победу я бы считал заслуженной и даже более чем. Evil or Very Mad
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnez
Curator *


Репутация: 643    

Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 428
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, тут у каждого свои представления. Я вот например не считала бы свою победу незаслуженной, будь она достигнута благодаря отсутствию голосования якобы "истинного виннера". Воспринимала ее бы точно так же, как и любую другую.

Как по мне, если человек не проголосовал - не заслужил победы в любом случае. Смеется Его участие как бы отменяется как таковое.
_________________

~Veronika~
Lots of love from Rahasia-Diati )

my series/tv-shows
It's never gonna be / What you want it to be / So give it up for me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> NMF Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS