Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest VIII
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
по срокам - думаю, до евро торопиться уже всё равно никакого смысла, давайте где-нить числа со второго-третьего приём заявок, а сразу после евровижна - открытие, и это всё

почему советик в отдельную категорию - потому что а) это довольно отдельный музыкальный мир; б) он довольно близок всем нам хотя бы в силу места рождения, что-то этакое, думаю, все могут найти
можно туда разрешить всякую Югославию-Болгарию-Венгрию-Польшу-Чехословакию, наверно.


понетно Смеется но может так и лучше, чтоб не засорять им остальные котегории, ну и чтоб можно было пропустить кому не лепо такое Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вернулсо с лесов, готовьтесь шоль

если нам сделают новый раздел, то в выходные я уже постараюсь выложить правила и можно и заявки принимать начать уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись, готово Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krabab
Новичок *


Репутация: 734    

Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Числа со второго-третьего прием" - это июня уже? Или отменяется все? Простите, что вспомнил. Смеется
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest VIII Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS