Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Зимних-Новогодних-Рождественских песен 2017/2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
ALeM писал(а):
Надеюсь, Денни примет адекватные ответные меры, объявит Марсика персоной нон-грата в Ивано-Франыке и запретит въезд туда на три года. Rolling Eyes


А у него есть такие супер-способности? Смеется

Поверь, если он это сделает, ты туда не приедешь LOL

Booster Gold писал(а):
Я, конешно же, опускаться по прямых оскорблений, как это делаете вы, не буду

Booster Gold писал(а):
и ты после этих слов еще будешь доказывать людям, что ты и твои соплеменники — нормальные люди вообще? как вообще можно такую чушь городить, ты головой ударился? на этот ваш старо-новый-год перебухал? что??? LOL


За собой тоже следи Смеется И не опускайся, раз уж декларируешь.
Чота мне кажется, вы друг друга стоите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Booster Gold писал(а):
Папо писал(а):
У меня такое впечатление, что за Денни его ужгородская подружка пишет. Уровень аргументации - "А нас за шо?!"
Ты свои комментарии последнего времени перечитай и поймёшь почему конкретно к тебе такое отношение. И кто первый своим трэшем превратил добрый светлый конкурс в цирк с конями и бородатыми женщинами.


вы лучше б свои сообщения перечитывали, перед тем нажимать кнопку "отправить". Взрослые люди же, а уже год разводят тут детсад с обосранными пеленками. Смеется

Носимся, ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще хорош, заканчивайте. Надоело мне все это. Какие неуживчивые все тут стали - ужас. Одна громкая декларация за другой. И троллинг ваш уже приелся, всё хорошо в меру. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я в шоке, это из-за чего вообще катушки так рвет у людей, чтоб до такого доходить и портить нам Рождество. Уж казалось бы, какой светлый праздник, даже самые злобные умы должны были принять смирение хотя бы на праздники.

Перечитайте еще раз мои посты о рождественских песнях, примите посыл любви и уважения, если в вас еще осталось человечности. Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes клоун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папо писал(а):
Rolling Eyes клоун


Оно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арргрх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2040    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алем, когда я тебе это говорил ещё?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Вообще хорош, заканчивайте. Надоело мне все это. Какие неуживчивые все тут стали - ужас. Одна громкая декларация за другой. И троллинг ваш уже приелся, всё хорошо в меру. Rolling Eyes


Вот-вот! Трахни уже администраторским жезлом по столу! Ну не будь ты Януковским Смеется

Предлагаю всем мир, а Дени взаимоигнор Wink
Макса так и быть уж разбаниваю, ох и добрый я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2040    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ваще, если по существу

имеют ли песни Денни отношение к заявленной теме? как он объяснил - да.
являются ли они трэшем, троллингом, чем там ещё? скорее всего, тоже да, но голосовать ли за такое - это уже дело каждого.

имеет ли песня Марсельки отношение к заявленной теме? из объяснений про ригидные умы и культ Перуна видно, что нет.

ну и как бы дальше смысла во всём этом зеро, в данном раунде Денничка (при всём моём к нему эээ отношении) таки прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбе, хорош за всех писать. Слазивай с трибуны.
По твоему мнению, Скорпы неформат. Ты их обезбалил. Претензий не имею.

По моему мнению, Скорпы формат. Да я задавался вопросом формат это или неформат. Решил что атмосфера перерождения есть, а значит и Рождества. Перун тут при том, что христианское Рождество не случайно выпало на время зимнего солнцестояния. все это из одной оперы, поворот зимы к лету, rise again

Я ничего тебе не доказываю, это просто мое частние мнение, которое позволило мне выставить эту песню на наш Конкурс

Опять же, мое мнение : Денины песни - чистое троло (и я их обезбалил), выставлялись с целью трололротивания и все последние посты ейные такое же трололо.

Чего тут ступу в воде толочь то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):


За собой тоже следи Смеется И не опускайся, раз уж декларируешь.
Чота мне кажется, вы друг друга стоите.


Ну, знаешь ли, после той грязи, желчи и потоков говна, которые они вылили на форум в целом и на меня в частности (и собственно продолжают делать это дальше, как ни в чем ни бывало) это были самые мягкие слова, которые ответил.

Если почитать все то словоблудие которым они гадят повсюду, то их бы уже пора было выставить на мороз уже давно. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, ладить с друг другом вам уже не судьба? Rolling Eyes
Я к чему - тут не так много народу, чтобы выставлять на мороз вообще хоть какую партию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя тьфу, повторяюсь. Уже было не так давно, вякал я тогда про мирное сосуществование, но сама идея оного накрылась детородной пиздой с последующим самовыкидышем третьих лиц.

Забавно, любое кардинальное решение нанесёт непоправимый ущерб форумцу. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот, правильно Алем пишет (что ладить надо)
А то порочный круг уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS