Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раунд 1 [завершен]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> охоХолос! (сезон 1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка команды Кэри, девочка мила, но пожалуй всё же уступает двум мальчикам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О заявке команды Пугачёвой я изначально был настроен очень скептически, памятуя о песенке этой певицы на Евровидении, но она смогла кардинально изменить моё мнение о себе. Это вполне хорошо, мило, слушабельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снегурочка
Perspective curator


Репутация: 990    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, мы справились со своей задачей - все ожидали от Ружи совсем другого, чем услышали, нам удалось поразить Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой лидер раунда - заявка команды Антоначчи. Две другие песни мне слушать и воспринимать гораздо труднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка писал(а):
То есть, мы справились со своей задачей - все ожидали от Ружи совсем другого, чем услышали, нам удалось поразить Смеется

Да, вам это удалось!
Я к Руже после евровидения с большим пренебрежением относился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Папо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка команды Пугачёвой Rúzsa Magdi - Gabriel
при первых секундах не зацепила, но после всего прослушивания понравилась, душевная, а теплоты щас от большинства не допросишься, скачала себе греться

Заявка команды Стинга Kwabs - Cheating On Me
Максим прав, нудновата, но вокалист перспективен, больше внимания на его талант, т.е. на голос

Заявка команды Антоначчи Calogero - Je joue de la musiqueзаводная, энергия мне как раз необходима. Простой текст. Думаю, этой команде пока волноваться не нужно.

Заявка команды Кэри Madilyn Bailey - Wiser Довольно простая, стандартная мелодия, здесь больше внимания на текст. Не буду скрывать, она меньше всех понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинаю слушать. Спасибо за преставления Конкурсантов! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так я послушал сначала студейку, а после посмотрю клип/выступление. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется дополнить, что зрители (которые не входят в какую-либо команду) тоже могут голосовать. Для этого необходимо мне Личным сообщением направить кодовое слово, которое в дальнейшем будет использоваться вами в голосовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rúzsa Magdi - Gabriel - обожаю эту песню, как уже писал в другом исполнении Doris Dragovic наслушался до дыр. Одна из многих песен, что я часто слушаю.

Kwabs - Cheating On Me - красивая песня, как раз я такие медляки ценю и люблю. Какой интересный голос. Композиция напоминает мне на один известный шедевр, вспомню, напишу.

Madilyn Bailey - Wiser - обыкновенная песня, нет в ней того, что бы что то меня удивило. Ровная, отовсюду звучащая композиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fer
Супервайзер


Репутация: 922    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 1947

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rúzsa Magdi - Gabriel
Песня знакомая, и у меня плохая память на евро-представителей, так что сравнивать не с чем. Приятно слушается, легко воспринимается, хоть и не мой формат опять же.

Kwabs - Cheating On Me
Тоже неплохо. Перед сном как раз такое хорошо заходит и соседи ругаться не будут. Смеется

Madilyn Bailey - Wiser
Ну вот не знаю, где-то я уже определенно слышал этот припев - Пэрри, Сия, Пинк? Кто у кого списал? Смеется А так, конечно, весьма качественно сделанный хит.

В очках
_________________
Meme le feu ne peut pas effacer les traces du fer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за кодовое слово?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
А что за кодовое слово?

То слово, которое вы указывали при регистрации для участия.
Используется для того, чтобы никто иной за вас не проголосовал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что скажу:

ничего хорошего сказать не могу, ни одна песня в плеер не уйдет, все очень слабо, особенно плохо - Магди Ружа, учитывая какая сильная была ее Евро-заявка, одна из лучших в 2007.
Квабс от комманды Стинга еще ничего, хоть и банально и немного пустовато.
Комманда Антогаччи - вообще обычная фоновая радийная франко-попса, никакой оригинальности.


В общем оно видно, что только наша заявка годно выделяется на фоне остальных, там и вокал, и эмоциональный спектр, и текстово отлично оформлено, и качественный аранж и продакшен.

Скорее всего трое кураторов проголосуют друг за друга за свои практически одинаковые заявки, дружно отбросив и оставив нашу единствнную выгодно отличающуюся на последнее место. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> охоХолос! (сезон 1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS