Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летний кинофестиваль - 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Кинофестиваль Ретрофорума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saturnian
Новичок ***

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поздравляю mariash! Низкий поклон за труды!
Хоть «Дорогу домой» я и не воспринял, но понимаю почему форумчанам фильм так понравился. Со временем надо пересмотреть, а во время заставки Сolumbia просто зажмурить глаза, может легче будет отрешиться от предубеждений. Да и просто историю китайского кино полистать не мешало бы.
Очень рад за «Белый материал». Неожиданно. Главное моё открытие, поэтому и в рейтинге поставил первым, не смотря на 10-ку у «Небо над Берлином».
Спасибо за баллы «Барбаре». Какой был настрой при выборе, такой и результат. Угадываемый, просчитываемый легко, что не есть хорошо. И поэтому слегка горчит теперь.
Оказывается было в этом эдишене кое-что для меня лично важное. В связи с ужасными событиями, которые произошли в начале недели, и реакцию многих людей в интернете на эти события, врезавшаяся в память фраза из одной рецензии «раз шманали, значит было за что», стала объясняющей и во многом мне помогла трезво взглянуть на некоторые вещи, примириться даже, пускай и полного покоя всё равно теперь не обрести.
Спасибо всем за кино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Марьяшу! Триумф за все годы Смеется

Одвиса с почином!

И Сатурниан вообще молодец Улыбка Держит марку.
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 11:01 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Поздравляю Марьяшу! Триумф за все годы Смеется

никак не удавалось подняться на пьедестал Смеется

всё время 4-5-6-7 места. А тут в последний год и второе, и третье, вот сейчас первое. Благодарю всех! Smile

По фильму. Я его хотела на весенний выставить, где темой была Весна-Любовь, но не подходило по буквам, послала фильм про маньяка. Потом ко мне были претензии - где любовь-то в фильме? Вот и решила эту любофф выставить здесь, сейчас Smile настало время этого фильма))

Я этот фильм посмотрела года 4 назад, но тогда решила, что не выставлю его на фесте. Ожидала реакцию как у Сатурниана Smile и очень удивилась, что вы его так хорошо восприняли, значит мы на одной волне Смеется

Спасибо ещё раз всем за баллы! Цветочек
odvis
Bronze - curator

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо всем за голосование!

Поздравления победителям!

Отдельная огромная благодарность Марьяше за проведение конкурса и фильм! Цветочек Цветочек Цветочек
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Кинофестиваль Ретрофорума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

Перейти: