Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзоры конкурсных клипов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cu3off

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6. Сказка. Сразу скажу - Меня, как и наверное многих, уже достаточно сильно "достал" Рыбак со своим Farytale.
Клип вроде бы ничего, а песня ни в какие ворота. 6/10

7. Оправдания бытия. Идея супер, музыка супер, Видеоряд гениальный! Это видео - Мой Фаворит! 12 Баллов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cu3off

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

8. Любэ - Давай за Call of Duty 4. Клип удивляет своим драйвом. ведь песня то не бодрящая. Очень здорово, мне понравилось, но если бы не по игре бы клип сделали, а по видео ребят из Чечни или Дагестана, то я уверен что очень многим бы понравилось. 9/10

9. Дельфин - Туннель. Клип интересный, какой-то такой....в стиле арт, что ли!? Мне очень понравилось сочетание музыки и видео ряда. 10/10[/b]
Murdoc21inc

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1. не знаю зачем тратить на такое время. своё-то ладно, но чужое на просмотр - не жалко?
2. одно дело, когда подборка кадров из фильма отражает суть музыки, представляет некий сюжет или смысл. другое - когда одно просто на скорую руку налеплено на другое. в описании автор заявляет некую "идею", однако её в видеоработе не увидел.
3. очевидно это видео создано для удовлетоврения личного эго автора клипа. я должен оценивать клип или его технику? если технику - то я в этом, простите, ничего не понимаю - может она и нереально крутая. если клип - то это полнейший моветон.
4. красивая картинка, подходящая музыка. опять же, такого куча на любом ютубе, но здесь автор хоть чуть-чуть постарался.
5. см.пункт первый.
6. господи, этож сколько всего полезного можно было сделать за время создания этого, с позволения сказать, клипа! хотя бы за сигаретами, напрмиер, сходить..
7. безусловно, качественно, красиво, с претензией на авторский стиль. понятно, что есть какие-то ошибки, свойственные хэндмейду, но в целом - исключительно положительно. а главное - задаёт настроение, что важно.
8. неожиданно понравилось. хоть я и критически в целом отношусь к таким "работам" (музыка под настроение автора + нарезка кадров любимого фильма/игры), но здесь.. не знаю, попало что ли, хотя не любе никогда не слышал, ни в Call of Duty не играл. в общем, мило)
9. не касаясь темы аудиоформления - в общем такие видеотворения, честно говоря, просто не хочется обсуждать - тут каждый решает для себя сам.
10. так и хочется сказать "боян" на третей секунде клипа и закрыть вкладку. лёгкий трекинг это подтверидил. зачем всё это *зевок*
11. конечно, как часто бывает в хэндмейдах, задумка превзошла исполнение. но это просто всегда очень-очень круто - все эти раскадровки с пластелином, лего и другим. в общем жирный плюс, хотя бы за креативность и отличие от вышеописанных жутких нарезок из фильмов.
12. крутой такой тв-формат. в общем, без особой полемики - понравилось, как иногда нравится слушать в машине в пробках Максим *смущается*
13. я понимаю, что основная цель и задумка клипов нарезка/музыка - попасть в некое настроение. объективно отношусь к такием вещам отрциательно, но субъективно, конечно, что нравится, именно потому что конкретно мне "попадает". так вот и с этой работой. ничем не отличается от вышеописанных нарезок, но я слишком люблю дипишей и китайский кинематограф. поэтому понравилось Улыбка
14. так же, как и в предущем - попало. даже чересчур - фильм, как и тема из матрицы, очень атмосферны.
15. о да. да-да-да! без комменатариев - шикарно ^^
16. "Нacтoящaя Любoвь cпocoбнa твopить чyдeca! Oб этoм мoй клип!" - об этом фильм и песня. клип ни о чём.
17. автору первого клипа - сомтреть и долго учиться. простенько и со вкусом, а нглавное - идеей. в общем, твёрдое "хорошо" (для уровня любительской работы, естественно).
18. вроде и сделано грамотно, и какието чувства затронуть должно. но мы столько раз это видели на всяких дискавери, что даже оценивать не хочется.
19. плюс ко всему отрицательно-вышесказанному о такого сорта работках - это ещё и скучно до безобразия.
20. это как клип 18, но тут хоть оригианльненько, что ли. красивая, ниочёмошная инсталяция, вот. посомтрел с удовольствием)
21. "о да, этот один единственный видеоэффект несоменно спасм всё видео" - так подумал автор?
Cu3off

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10. Так просто на душе. Очень интересный клип на мой взгляд)

11. Red Hot Chili Peppers (Californication). Перцев люблю, это плюс!) Ко всему очень оцениваю то, что клип сделан вручную! МолодЭц Тебе, создатель! 9/10

12. DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP Танцы конечно круто, но не моя стизя. Клип очень хорошо сделан и это его спасает от негативных отзывов. 7/10

13. Depeche Mode - Precious Hero Депеш мод это здорово конечно, но мне кажется что видеоряд просто так накидали на музыку, хотя и очень красиво получилось. 5/10

14. Возвращение. Очень нравится композиция, сам фильм тоже ничего. Смешивание фильма и этого трека удачная идея. 9/10

p.s. Всегда хотел узнать название композиции в видео, и если можно, то скажите название трека. Пожалуйста.

15. Девочка-лисичка. Милый детский клип. Не моё. 4/10

[/b]
mariash
Директор кинофестиваля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cu3off, ты куда пропал? Я по всему вКонтакту тебя разыскивала. Смеется
bulat
Зеленый ***

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузоф.
Эта тема называется Rob Dougan - Clubbed to death
Karfagen

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

От лица автора Devil Wears Prada могу сказать (не могу выделить определенных, так что всем сразу отвечаю):
1. клип действительно сделан на скорую руку...и это единственный клип который я сделал, т.к. вообще не до этого, но тут захотелось и по велению судьбы меня пригласили поучаствовать, чему Благодарен!))
2. Я Люблю моду и я Люблю фильм, но клип вообще не связан с фильмом, если только тем, что использовались кадры из фильма - я не знаю почему...все решили сразу вспомнить фльм - не для того я делал этот клип - это совсем другая история:
в фильме: Девушка ушла от босса, чтобы не оказаться в положении карьера есть Личной жизни нет...мода в фильме второстепенна
у меня: мода основа и ко всему прочему Идея...(которую никто не заметил так как искал паралели с фильмом)...была в том, что пришла забитая Девочка, а Ее прокачали до уровня Модной Дамы! и конец понятен бы стал в том случае если бы вы его не искали...поскольку что еще нужно Человеку который пришел никем...а вышел Модной Леди, которую познакомили с мистером Валентино и которая теперь в центре внимания. Не было смысла изголяться над концовкой - Она достигла Вершины - значит Конец Истории!))
____
Фильм - это сказка...моя Идея - показать Реальность! Реальность в том...что никто не будет сбегать от Прекрас Такой Жизни - ради Личной жизни, без Прекрас...и все мы это Прекрасно знаем!))
mariash
Директор кинофестиваля

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karfagen, вот и нужно было написать эту ИДЕЮ в своём рассказе. Улыбка А если она не была написана и вы видете, что ваш клип воспринимается зрителями иначе, чем хотелось бы -- существует личка организатора. Я могла опубликовать все ваши ответы на замечания участников до окончания конкурса.
Karfagen

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не нашел раньше где эти обсуждения прочесть можно...^_^
ну точнее Вы конечно ссылочку кинули, но я видно только первую страницу увидел, да и не думал, что такая расшифровка нужна будет)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: