Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Красная жара 3": музыка рождённая в СССР (1922—1991)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MALAY
Экзогенный ватничек


Репутация: 2369    

Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 4987

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закреплена и на виду Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчата и ребята - по возможности указывайте дату выпуска песни (вне зависимости кто и когда перепел) если только песня там 40х, а перепели в 70х, то тогда поставлю 2 даты.
если не можете найти (по каким-то причинам) - я сама найду Смеется

забыла написать в правилах.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаёмсу товарищи, здаёмсу потихоньку Смеется
Вернуться к началу
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже придумано, что посылать. Но нужно переделать из флаков в мр3. Скоро вышлю. Embarassed

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, хочу прояснить один момент, чтоб не было неприятностей. Всё таки мы в ту или иную заявку вкладываем какой-то смысл (я надеюсь), что тоже своего рода творческая работа. Давайте соблюдать правила. Давайте вместе создавать хорошее настроение.

В конкурсах с анонимным кураторством:

все зависимости - свои тут или чужие, отгадывается чья-то песня сразу или нет - угадывать публично в теме категорически запрещено до оглашения результатов всего конкурса.

всегда было запрещено угадывать кураторов на презентации, а так же пытаться угадывать кураторов во время написания обзоров на песни.

угадывание кураторов возможно после команды организатора, но это скорее развлечение, которое не обязывает вас признаваться в кураторстве (если вас угадали)

Я надеюсь без обид. Иначе смысла в закрытом кураторстве нет.
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня создаётся впечатление, что я сюда завалюсь заявлюсь. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вались Смеется я буду рада
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-с, у меня уже список того, что хотелось бы заявить, перевалил за десяток. Останется и на следующий выпуск. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот только стоит начать вспоминать Смеется
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже можно заявки присылать? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже скоро конец приёма заявок Shocked
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорички, во время перемещений испарилось название подфорума. Смеется

Переименуй взад или напиши правильное название.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да советик попинать это тренд LOL
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Красная жара 3": музыка рождённая в СССР (1922—1991) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS