Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзоры конкурсных клипов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 7 февраля включительно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denny писал(а):
А до какого числа можно проголосовать? Смеется


Ужас (с) Хохочет до 7 февраля
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть время! LOL
Сначала надо с "гумором" разобраться, а потом здесь. А потом еще Американ... LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

7. Оправдания бытия.
Концепция не нова, но видео смотрится свежо. Огромный плюс - попадание кадров в музыку=) За видео твердая 10/10

8. Любэ - Давай за Call of Duty 4.
Начало было многообещающее, но....в общем, не поклонница я видеоигр, кадры войны меня не прельщают. Посему 6 из 10

9. Дельфин - Туннель.
От меня личный респект куратору. Однозначно 12/1о и явный кандидат на мои 12 баллов

10. Так просто на душе.
Хороший фильм - позитивный=) И видеоролик получился хорошим=) 8/10

11. Red Hot Chili Peppers (Californication).
Вот такого я не ожидала!!!! я до сих пор под впечатлением! Второй кандидат на мои 12 баллов!

12. DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP.
Интересный микс=) такого явно не хватает) 9/10

13. Depeche Mode - Precious Hero.
Все вроде бы хорошо, но...у меня эта музыка не ассоциируется с картинкой. Видимо, слишком давно и много я слушала эту песню. 8/10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryan



Репутация: 1037    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:44 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот небольшой обзорчик от меня...

1. Корсары - у меня скептическое отношение к вставкам видео из игр, да и музыку люблю другую... Клип тяжеловат для восприятия.

2. Devil wears Prada - в целом хороший клип, гармоничные музыка и видеоряд, сюжет - на любителя. Вот только финал остался недосказанным, так и не ясно, чем же закончились мучения бедной
девушки?..

3. MakLaI - клип без особой смысловой нагрузки, но у меня вызывают глубокое уважение люди, посвятившие себя всяческим экстримальным хобби! Автор (и по совместительству актер) молодец!

4. Pearl Harbour - отличный клип, очень понравился, музыка подчеркивает и поддерживает напряженность сюжета, не отвлекая при этом внимания, все сделано со вкусом и со знанием дела! Да и сам фильм не может оставить равнодушным, по-моему эта работа
одна из лучших!

5. Vergil - "игровые" клипы можно рассматривать полноценно при условии, что знаком с игрой... в данном случае для меня это лишь подборка кадров.

6. Сказка - легкий и интересный клип, бурное развитие событий... Мне понравился!

7. Оправдания бытия - видеоряд отличный, заслуживает особого внимания, по поводу музыки - для меня она несет некую агрессию... больше понравился просмотр без звука. Этот клип заставляет
задуматься, и это уже немаловажно!

8. Любэ - Давай за Call of Duty 4 - вновь по игре, но на этот раз интереснее! Правда множество унылых картин немного разочаровывает, но в обще, автор
молодец!

9. Дельфин - Туннель - уж совсем потаенные и известные, наверное, только самому автору проблемы... Не досмотрел до конца, мне стало
неинтересно!

10. Так просто на душе - интересный клип, хорошо сделан, но почему то не затронул...

11. Red Hot Chili Peppers - огромное уважение к автору, хватило терпения и на изготовление персонажей и на их съемку. Этот клип, я думаю, запомнится всем!

продолжение следует!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8 Чудо Света...!



Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:44 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pearl Harbour
очень понравился клип....я правдо не смотрел не разу этот фильм но после клипа решил скачать и посмотреть....правдо очень понравился....и песня подходит....прям как от туда была....!Улыбка

Jumper
интересный клип....музыкой передали со всем другую идею фильма....оригенально...!Улыбка

Джорджино
я так и непонял про что клип....вооот

Так просто на душе
хороший клип....но опять же не мое....да и кино я это тоже не смотрелУлыбка

DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP
мне понравился ,такой качёвый клип...тыц тыц...!Улыбка Смеется

Space flight
этот клип вообще я тоже не понял какой то космос...и все такое....не мое тоже...
_________________
ес ес ёёёУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
8 Чудо Света...!



Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FROM POLE TO POLE (От полюса к полюсу)
и этот клип очень классный автору спасибо есле бы не он то мы бы и не увидели ткой клевый клип...!Улыбка Very Happy Wink
_________________
ес ес ёёёУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
12. DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP - кропотливая работа, хороший монтаж, а вот музыкальное сопровождение не нравится. Лучше слушалось/смотрелось бы индийское.


Ответ автора клипа: "Музыка как раз из индийского фильма-то и есть))))) И название фильма я указывала))))!!!!"

От меня: Индийцы уже давно идут в ногу с прогрессом, поэтому и музыка в фильмах у них современная. Я была приятно этим удивлена, посмотрев недавно с десяток индийских фильмов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем точно сформулировала мысль Смеется Более этническая, настоящая индийская Смеется
Вернуться к началу
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От меня пару слов автору Иммортала. Клип получился хороший. Такой добрый клип про добрую девочку-вампиршу. Я считаю что автор зря обошел вниманием более колоритных героев Лестата и Луи(Том Круз и Брэд Пит). Клип получился бы богаче и красивее. "Интервью с вампиром" - это уникальный фильм, он показывает вампиров людьми, такими же как мы со своими слабостями и недостатками. И это не вызывает отторжения, они не показаны монстрами. Они такие и им нужно дальше жить. Всем рекомендую этот фильм. Я сам его смотрел раз семь наверно. Кстати это одна из первых ролей Брэда Пита. Я ради интереса поискал в интернете трактовки значения "вампир" и наткнулся на следующий факт - в мире существует более 100 организации, которые охотятся за вампирами. Они не афишируют свою деятельность. Есть над чем задуматься - это не сказки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз хотела спросить. Много лет назад по телевизору стала смотреть этот фильм. Он меня захватил сюжетом, заинтересовал. Были дела и я остановилась на середине фильма.

Временами у меня конечно же всплывал вопрос -- чем там всё закончилось...
Раз такие хорошие отзывы, скачаю, посмотрю, но ответьте мне на вопрос. Один из участников написал, что девочка умирает в колодце от луча солнца, а что стало с Луи? Мне что-то не понять по клипу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14. Возвращение.
Музыка конечно шедевральная, но видео...неплохо, но и не ах 8/10

15. Девочка-лисичка.
обожаю эту песенку=)) клип простенький, но хорошенький) 8 из 10

16. Jumper.
Ничего особенного в видео я не нашла....6,5/10

17. Keeping fit.
Музыка мне нрав, а вот видео... слишком бездушно что-ли....6 из 10

18. FROM POLE TO POLE (От полюса к полюсу).
Знакомая музыка Смеется За видео 10 из 10

19. Джорджино.

Мальчик конечно симпатичный) в принцие, зачет=) 7,5 из 10

20. Space flight.
тема космоса мне нравится) Видео без видимых недостатков, но музыку хотелось бы немного другую. 9 из 10

21. My immortal.
Оюожаю эту песню, фильм не смотрела, но это видео побудило меня скачать фильм и в скором времени я его посмотрю=)) 9,5 из 10

А теперь голосовать!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип только про девочку. По фильму ее гибель была уроком для Луи. По их законам запрещено создавать вампиров таких как девочка - маленьких. Их сообщество приговорило ее, луи за это многим из них отомстил. Все злоключения девочки были как раз из-за этого - ей уже было 300 лет, а она все выглядела как ребенок, чем умело пользовалась. По фильму и Луи и Лестат остались живы.
Марияш, если вы найдете фильм в хорошем качестве, бросьте ссылочку. Буду очень благодарен. Я свой диск дал знакомому посмотреть и с концами. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dephl



Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

12)DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP - неплохая музыка и кадры. Впечатления портят спецэффекты, которые создают мельтешение, а так же затянутость клипа.
13)Depeche Mode - Precious Hero - очень красивый клип, но за это спасибо режиссерам китайских фильмов. Что касается ролика, то увидел довольно мало инхры и работы над исходником.
14)Возвращение - прекрасный клип, придраться особо не к чему. Такая знакомая хорошая музыка, но я убей не помню её =)
15)Девочка-лисичка. - тот случай когда я за видеоряд и музыку могу простить все недостатки)) Спасибо за клип, порадовало.
16)Jumper - при всей моей нелюбви к русским песням, здесь музыка прекрасно подходит под клип, работа проделана хорошая.
17)Keeping fit - клянусь Святой Хуанитой, пытаться донести какой-то смысл таким видеорядом из симс - чертовски смелая затея. Поэтому не буду ругаться)
18)FROM POLE TO POLE - Наша планета прекрасна,убедился)) Особо понравилось описание клипа.
19)Джорджино - не буду комментить, ничего личного, автор, просто честно не знаю, что написать. Не вызвало эмоций.
20)Space flight. - вот это шикарный ролик с точки зрения подбора кадров, музыки и работы над ними. Весьма интересно было смотреть.
21)My immortal - люблю и песню и фильм, так что очень притяно было смотреть. Как ошибку могу указать в начале попытку подставить партию на фортепиано игре в фильме, сильно заметно несоотвествие игры и звука =)
_________________
Когда я думаю о замысле Творца, когда меня загадка жизни мучит - встают перед глазами два ларца, и в каждом спрятан от другого ключик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cu3off



Репутация: 1040    

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1. Корсары. Не очень хорошо подобраны музыкальная дорожка с видеорядом. На самом деле, я не сторонник видео сделанных именно таким образом, но это не значит что меня нельзя удивить. 6/10

2. Devil wears Prada. Очень интересная задумка. Здорово сделано. Клип понравился. 8/10

3. MakLaI...[Crazy croom.net.ru] Клип конечно хороший, но тема паркура на мой взгляд устарела. Мне кажется что это видео станет популярным среди владельцев мобильных телефонов, вечно они любят скачивать видео в таком стиле. 5/10

4. Pearl Harbour. Очень интересно сделано, и музыка понравилась и видео ряд не плохой, в общем шедеврально. 10/10

5. Vergil (Tribute). Как и в случае с предыдущем клипом на эту тематику, видео оставило желать лучшего. 4/10


Остальные отзывы напишу как вернусь с почты, а то мне пришли очки "как у Чачи".


Последний раз редактировалось: Cu3off (Вс Фев 07, 2010 7:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS