Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзоры конкурсных клипов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ЧАСТЬ 6.

16. Jumper.

Забавно, нам хотят передать чувства и эмоции актёров, которые и играть-то играют неважнецки. Ну, в какой-то мере это удается. Возможно, стараниями гримёра, режиссёра и спецэффектов, а возможно – экспрессией песни.
Грешки имеются, но сочтены незначительными или стандартными для многих авторов.
Это уже чорти какая нарезка из фильма, под конец которой я издаю "Ну, нормально" - чувствую, сожрут они друг друга, когда примусь за оценки. Между тем край роликам уже виден. Видимо, оценки "Уххх!" я уже не дождусь...

17. Keeping fit.
Нас просят не судить строго. Строго не получается, а пошло нельзя.
Стоит обратить внимание, участница сама режиссировала свой ролик. Только Симы так и остались бездушными компьютерными болванчиками, в отличие от голубых гуманоидов из "Аватара".

18. FROM POLE TO POLE (От полюса к полюсу).
Ааа!!! Обожаемый нью-эйдж звучит в этом ролике и уже это не оставляет меня равнодушным.
Что касается видео - нам обещали калейдоскоп, и мы его получили. Природа великолепна, размах съемок поражает воображение, следует отдать дань бибиси. Сцены перекликаются с музыкой, что есть хорошо. С переходами дела обстоят хуже. Однако в целом впечатление положительное. Стоит поставить баллов пять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАСТЬ 7.

19. Джорджино.
Милен Фармер!!! Какие классные ролики я встречал под её песни… Что говорить об её оригинальных видеоклипах.
Эта работа проигрывает им в сравнении, а шестиминутная песня вселяет ужас и ввергает в депрессию. Наверное, так было задумано.

20. Space flight.
Приятный расслабляющий после предыдущего ролик, более чем наполненный чудесной космической романтикой. Видео оформлено в стиле средневековой компьютерной графики, в которой есть своя прелесть. Музыкальное сопровождение приятное, что заставляет благосклонно смотреть на получившееся творение, несмотря на хромающий монтаж.

21. My immortal.

Вай, опять кадр растянут. Падали слёзы, падали сопли… Видеонарезка составлена совсем недурно, особенно в части наигрывания маленькой вампирши на пианинке. Фильм был хорош, Эми Ли тоже. Стилизация под ретро-плёнку не понравилась, правда. А вообще я слегка опустошён просмотром конкурса, пусть он был и повторный.

Теперь можно задать участникам вопросы, как с мыслями соберусь…
Всем спасибо за видео и за участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алем, отличнейшие обзоры Смеется
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Корсары. Поначалу никак не могла понять что к чему, ближе ко второй части разобралась=) Пиратов я люблю=) предварительная оценка - 7/10

2. Этот фильм я обожаю, музыка нравится=)) но мне непонятен конец... Посему 7,5/10

3. MakLaI хорошее видео) и музыка нравится=) 9 из 10

4. Pearl Harbour фильм как-то не доводилось смотреться, но мне кажется, что музыка не совсем подходит к тому, что я ожидаю от названия Pearl Harbour, но ложится музыка хорошо) 9 из 10

5. Virgil Здесь я сразу обратила внимание на музыку=)) не самая моя любимая песня данного коллектива, но мне она нравится=) Видео само мне как непоклоннице всяких игр - плохо воспринимается. 7 из 10

6. Сказка. Я этот мульт не смотрела - смотрела сестра=) я только книгу читала=) Этот мульт ассоциируется у меня с другой песней=) Так получилось, что я скачала дискографию группы Bee Gees и случайно попала на песню, которая звучит в мульте=) сестра сразу признала=) А видео мне очень понравилось=) 12 из 10

Остальное смотрю пока что=))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulat, оценки в личку организатору.
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Тинка, ты меня опередила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash, ну какбы быстренько чтоб никто не видел Смеется
Вернуться к началу
Dephl



Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 3
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1) Корсары - плюс видео в песне, очень подходит под содержание. Другое дело, что содержание не особо радует. Слишком много геймплейных вставок фехтования, что явно не самоя захватывающая и красивая часть игры.
2) Дьявол носит Прада - Такой спокойный ролик по музыке, а вот по содержанию ускоренном не очень. И не то, чтобы мне не нравился этот фильм (тема мне точно не особо интересна), но мало работы над материалом, слишком длинные куски видео, трудно смотреть до конца.
3) MakLaI - Сам паркуром занимался, так что мне это близко, но все же я не люблю такие ролики, плюс жанр музыки далеко не самый мой любимый. Автору-исполнителю в ролике за трюки/выкрутасы - респект =)
4) Pearl Harbour - очень хороший, милый, добрый ролик. Сам фильм я не смотрел, но после этого ролика захотелось (так что получился неплохой "правильный трейлер" к фильму)
5) Vergil - Вергилий... Хорошая игра, и музыка нравится. Передан не бешенный драйв игры, как обычно бывает в роликах по DMC, а что-то в роде душевных терзаний и т.п., если я правильно понял задумку автора.
6) Задумка, конечно, хорошая, но вот в самом ролике я практически не увидел синхронизации видео с музыкой. Для меня же синхра - важнейший аспект, так что оценку высокую не поставлю.
7) Оправдания бытия - пока, наверно, мой любимый клип. В нем есть смысл, вижу весьма неплохую синхру, так что пока сей клип - фаворит
8 ) Любэ - Давай за Call of Duty 4. - видео однозначный плюс, монтаж и синхра на высоте, также слова песни перекликаются с картинкой. Автор, молодец, отличный ролик.
9) Дельфин - прости, автор, я очень плохой и несправедливый, но клип не зацепил с начала, поэтому дропнул
10) Так просто на душе - прости, автор, я очень плохой и несправедливый, но клип не зацепил с начала, поэтому дропнул. C'est la vie.
11) Red Hot Chili Peppers - этот ролик прекрасен, удивителен и бесподобен. Боюсь даже представить сколько же было в него вложено в сил. Но результат поражает. Однозначный лидер!
_________________
Когда я думаю о замысле Творца, когда меня загадка жизни мучит - встают перед глазами два ларца, и в каждом спрятан от другого ключик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратенький обзор и буду голосовать. Смеется

Оценивается : фрагменты, музыка, и немного монтаж....Смеется

Это будет зло... но честно Улыбка

1. Корсары - не удачно подобраны видео-фрагменты, эмм, а музыка вообще мимо, пардон, но клип не вызывает никаких эмоций.

2. Devil wears Prada - это фильм не видела, это при том, что мне кабы положено его глянуть. Спс, ознакомилась. Этого достаточно. Музыка подобрана удачно.

3. MakLaI...[Crazy croom.net.ru] - любительское видео... это плюс. Вот пожалуй и всё. Музыка весьма в тему, но клип абсолютно мимо меня.

4. Pearl Harbour - пожалуй, это неплохой ролик, НО!! Я видела ТОТ САМЫЙ!!! Что-то поставлю.

5. Vergil (Tribute) - не впечатляет, а вот музыка сама по себе местами интересная.

6. Сказка - как ни странно, но мне это симпатично, да, это по детски, но что-то в этом есть. Музыка спасает Улыбка

7. Оправдания бытия - монтаж на высоте, музыка соответствует, а название... простите... нет. Не зацепил.

8. Любэ - Давай за Call of Duty 4 - эмм, можно я не буду камментить?

9. Дельфин - Туннель - кто спорит... видео шикарное, а вот музыка Грустный Терпеть ненавижу Дельфина. Мимо.

10. Так просто на душе - культовый в свое время фильм, особенно у питерской молодёжи. Я его скачала, но так и не посмотрела. По описаловке ожидала большего.

11. Red Hot Chili Peppers (Californication) - интересный ролик и музыка соответствует. Баллы будут.

продолжение тоже....


Последний раз редактировалось: Тинга (Пт Фев 05, 2010 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение...

12. DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP - кропотливая работа, хороший монтаж, а вот музыкальное сопровождение не нравится. Лучше слушалось/смотрелось бы индийское.

13. Depeche Mode - Precious Hero - подобраны самые интересные кадры, музыка соответствует, баллы будут.

14. Возвращение - понравилось, да, баллы несомненно будут.

15. Девочка-лисичка - позитивно, весело, легко. Чем-то нравится.

16. Jumper - наверное это творение "вытягивает" музыка, не очень впечатлило, но баллы будут.

17. Keeping fit - не впечатлило, простите, тут музыка на порядок выше того, что мы видим.

18. FROM POLE TO POLE (От полюса к полюсу) - ааа, да, это он!!! Нью-эйдж Смеется классная подборка, красивые кадры. Баллы будут, а как иначе Улыбка

19. Джорджино - местами это интересно, но очень депрессивно и затянуто. Музыка не в тему, увы.

20. Space flight - ух, какая музыка ( интересно, нашим любителям электроники понравится?), а вот монтаж, да... самое хромое место тут, пару баллов дам.. может быть.

21. My immortal - ага, самый удачный кадрик с пианинко, музыка подобрана изящно, баллы будут несомненно.

УФ. ВСЁ. Всем спасибо за труды. Всё, что выше... это только моё мнение. Смеется


Последний раз редактировалось: Тинга (Пт Фев 05, 2010 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через часик-два будут баллы Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):

19. Джорджино - местами это интересно, но очень депрессивно и затянуто. Музыка не в тему, увы.


А мне вот ну очень нравится музыка. От депрессивной песни в восторге. Смеется И к фильму на мой взгляд эта песня идеально подходит. Очень приятный клип и один из моих любимых на конкурсе. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, мне сейчас почему-то не хочется депрессивного Улыбка


ЗЫ. отправила баллы в личку получите, распишитесь Улыбка
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, баллы получены. Улыбка

И к остальным жюристам обращаюсь -- не затягивайте с голосованием!
Организатор тоже человек и считать баллы в последний момент мне будет тяжко. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до какого числа можно проголосовать? Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS