Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение треков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest V
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби писал(а):
Верби ніхто не любе Crying or Very sad

Ну почему сразу никто? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01_Июнь писал(а):
Тинга писал(а):
Метакса часто была на мой стороне, а я не оценила всей доброты. Но ведь есть 01_Июнь, а не Метакса.

И все помои, вылитые тут Ориенталем, относились к никому не знакомому новому пользователю?
Быстро, быстро забывается хорошее Смеется

Тинга писал(а):
А кто и как может быть выгоден в тырнете? Rolling Eyes В виртуальных конкурсах? Ну, вот первое место. И что? Что оно даёт? Здоровья прибавит или может поможет лежачему встать?

Верно, абсолютно ничего не даёт. Поэтому Метакса и раздавала свои перспективные песни коллегам по конкурсам (все они были в теме и дружно промолчали, а ведь те песни имели неплохие результаты) и предпочитала играть с экспериментальным материалом.
Выгода - наверное, в некоторой защищённости со стороны лиц, наделённых острыми зубами. В отношении себя Метакса всегда была беззуба )


Я не забываю хорошее Razz И всегда благодарила. Кто помог в чём-то - я расплатилась уже давно.

сейчас даже не оч задумываюсь, что выставляю. Т.е. выставляю, что считаю нужным, что нравится, что хочу показать. Поделиться музыкой, настроением, а какое место - мне сейчас не важно. Поставите - хорошо, а не поставите... Значит не сходимся в этом, что в этом страшного? да ничего.

Да покровительство особо и не даёт ничего, а точнее его и не было никогда. У меня так точно. Под покровительством другие были Хохочет


Последний раз редактировалось: Тинга (Сб Окт 11, 2014 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Миланка (в конкурсе Давида) на чью-то реплику "прости не дал(а) тебе баллы" - ответила, -"что не ради мест играем". И меня прямо шибануло Смеется Золотые слова. Человек играет ради самой музыки, общения. Вот просто браво Wink
Вернуться к началу
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01_Июнь писал(а):
Вот интересное дело - громче всех и практически в одиночестве недостатки (чтобы не сказать - пороки) Метаксы обличает позже всех старожилов пришедший и менее всего знакомый с Метаксой пользователь.

Не имеет значения в данной ситуации, кто и сколько провёл на форуме времени. Потому что этим занимается человек, который сначала предположил тождественность двух аккаунтов одного и того же пользователя, тут же получил в ответ типичное для этого самого пользователя подтверждение этому и окончательно убедился в этом, увидев одну из заявок на рок-фест. И, если будет нужно, я это докажу, хотя, мне кажется, это почти наверняка не понадобится.
Так 'практически' или же 'в одиночестве'? Это очень важный вопрос, потому что если мной движет скорее спортивный интерес, то исключать каких-то личных мотивов у других я не стал бы.

01_Июнь писал(а):
Этот "Будулай" (а почему, собственно, Будулай? Несмотря на первобытность, слишком положительный персонаж для изображённого монстра, тогда уж скорее Бармалей) живёт исключительно в Вашей голове, разлюбезнейший.
Обеливать тени нужды не было, см.выше (монстр в собственной голове).

Вы склонны везде видеть монстров, даже в головах других людей, да ещё и на расстоянии? Напрасно.
Ну а если вы считаете это явление 'монстром', то, смею заметить, оно монстром и останется, независимо от того, под каким именем будет существовать. Будулай ли, Бармалей ли - всё едино.

01_Июнь писал(а):
А ответ по новому пользователю очевиден - обыгрывался некий брутальный персонаж с поведением, как раз таки несвойственным Метаксе. Приведите пример обратного, если это не так.

Я вам таки немножечко другой пример дам. Вот знаете ли, я не сижу на еврофоруме и даже не захожу туда никогда - ибо это такой добровольный концлагерь с модераторами в стиле 'было у фюрера три группенфюрера'. Айка в своё время (когда меня ещё тут не было), пыталась туда пристроить. Ну, не суть. Но кое-что о том форуме я всё же знаю - некая Метакса в конкурсах там дичайше любит сниматься с них или же не голосовать в финале, если её песни в него не проходят. Это так мило и так характерно, но что же поделать, 'других писателей у нас для вас нет'.
Вообще, я не очень понимаю, зачем я что-то должен доказывать, если я не просил доказательств обратного, тем более это были, ещё раз повторюсь, комментарии в стиле 'я белая и пушистая'. И если вы хотите обратного - легко, я уже упоминал про Еврофест и комментарии оттуда. Сами как-нибудь найдите, а то я и без того не особо уверенный пользователь форумов, а уж тем более, когда поиск по аккаунту невозможен из-за его отсутствия.

01_Июнь писал(а):
И все помои, вылитые тут Ориенталем, относились к никому не знакомому новому пользователю?

Во-первых, у вас странное представление о помоях, а во вторых, какая неожиданная метаморфоза - не вы ли давеча пытались доказать обратное?

01_Июнь писал(а):
Верно, абсолютно ничего не даёт. Поэтому Метакса и раздавала свои перспективные песни коллегам по конкурсам (все они были в теме и дружно промолчали, а ведь те песни имели неплохие результаты) и предпочитала играть с экспериментальным материалом.
Быстро, быстро забывается хорошее.

Руджериевского 'Братишку' куда-то там Тина выставляла. Йа посоветовал. И ещё чуть-чуть, по мелочи - было дело. Пойду попрошу чего-нибудь у неё - второй аккаунт, например.
Хорошие дела тем и хороши, что не требуют благодарности. Ни сейчас, ни когда-либо потом. 'Делай добро и бросай его в воду'.

01_Июнь писал(а):
Выгода - наверное, в некоторой защищённости со стороны лиц, наделённых острыми зубами. В отношении себя Метакса всегда была беззуба

Вероятно, обломав зубы, пустив их в ход там, где это совсем не было необходимым.
_________________


Последний раз редактировалось: Orientale (Сб Окт 11, 2014 4:53 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как любила говаривать моя учительница математики: "Где мои вещи? Куда я попала?" Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Когда меня забанили в одном всем известном месте - некий пользователь заступился, писал в админку, но стоило мне НЕ согласиться с ним в каком-то сраче - тут же всё высказал, что я такая-сякая, а он за меня горой Rolling Eyes Сказала ему почти тоже самое, что добрые дела так не делаются. Сделал- забыл. Именно, что доброе дело на то и доброе. А если за него надо расплачиваться... Confused Неприятный осадок...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Как любила говаривать моя учительница математики: "Где мои вещи? Куда я попала?" Смеется


Да всё ок Смеется
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим этот конкурс - ТОП-10 у меня всё ещё по отборам на компе сохранён.
Оставила и не удаляю. Что делаю редко, в основном как конкурс заканчивается, сразу же архивы удаляю, только выдёргиваю из него пару песен для себя.
Просто нравится. Иногда включаю, прослушиваю эти десяточки Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я таки очень не хотел влезать, ннно...

Orientale писал(а):

Я вам таки немножечко другой пример дам. Вот знаете ли, я не сижу на еврофоруме и даже не захожу туда никогда - ибо это такой добровольный концлагерь с модераторами в стиле 'было у фюрера три группенфюрера'. Айка в своё время (когда меня ещё тут не было), пыталась туда пристроить. Ну, не суть. Но кое-что о том форуме я всё же знаю - некая Метакса в конкурсах там дичайше любит сниматься с них или же не голосовать в финале, если её песни в него не проходят. Это так мило и так характерно, но что же поделать, 'других писателей у нас для вас нет'.

сие было (на моей памяти, ок; но вообще я и анналы тохо форума почитывал) ровно два раза, причём в первый возможность не голосовать в финале была предусмотрена законодательно правилами (и ей воспользовалось три, чтоль, человека), во втором песня некой Метаксы шла на топ, так что о характерности даже не знаю, что и сказать.

это просто по фактике мелочь. можете не обращать внимания и продолжать свой милый срачик Смеется


Последний раз редактировалось: tambe (Сб Окт 11, 2014 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):

сие было (на моей памяти, ок; но вообще я и анналы тохо форума почитывал) ровно два раза, причём в первый возможность не голосовать в финале была предусмотрена законодательно правилами (и ей воспользовалось три, чтоль, человека), во втором песня некой Метаксы шла на топ, так что о характерности даже не знаю, что и сказать.

это просто по фактике мелочь. можете не обращать внимания и продолжать свой милый срачик Смеется


Спасибо за уточнение, я же говорил, что там не бываю. Улыбка
Стало быть, это не совсем неправда - а значит, вполне сойдёт за аргумент в беседе с человеком, который сводит некоторые тезисы к проделкам кого-то, кто, по её мнению, живёт у меня в голове.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обвинять человека в том, что он говорит неправду, пользуясь аргументами в виде не совсем неправды... ну дело вкуса, в общем, конечно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
обвинять человека в том, что он говорит неправду, пользуясь аргументами в виде не совсем неправды... ну дело вкуса, в общем, конечно.)


Всего лишь интерпретация слуха в свою пользу, ничего кроме. К тому же:
во-первых, ты же сам его и подтвердил, хоть и частично
во-вторых, если бы это и было полностью неправдой, я бы совсем не удивился такому поведению
в-третьих, основным аргументом это и не было Улыбка
ну и о неправде с её стороны я ничего не говорю, всего лишь об уровне аргументации, который люди особо чувствительные могли бы и за оскорбление принять, хе-хе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут все по прежнему Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья и подруги, нет ли желания шестые саундреки устроить?
я готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты возьмёшься за проведение? Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest V Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.
Страница 44 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS