Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Фото — INSTAХРАМ
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Конкурс Фото — INSTAХРАМ Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой



INSTA ХРАМ 2017
Конкурс фотографов и фотографинь Ретрофорума.

ПРАВИЛА.
1. Участие в конкурсе может принять любой житель Ретрофорума.
2. Участники присылают на конкурс свои фото работы одним архивом, залитым на доступный файлообменник.
3. Количество фото работ от одного участника может быть не менее 3 и не более 8.
4. Общая тема у фото конкурса отсутствует. Каждый участник саам решает что он хочет рассказать и показать народу посредством своих фото работ.
5. Каждая фото работа, присланная на конкурс, должна иметь название и быть подкреплена сопроводителной запиской, в которой вы в объеме нескольких предложений рассказываете о своей фото работе (почему именно это фото? что вас вдохновило? какая за ней история?). Все истории будут опубликованы вместе с вашими работами во время презентации.
6. Использование разных видов цветокоррекции и наложения фильтров на свои работы не запрещено, однако любые чрезмерные манипуляции над вашими фото работами не приветствуются.
7. Все участники конкурса обязаны до конца последнего дня голосования опубликовать обзор материалов фото конкурса, хотя бы несколько слов о каждой представленной работе. Каждому было бы интересно прочитать о своих работах и быть уверенным, что его труды не напрасны.
8. Голосование. Система голосования будет определена позже, в зависимости от количества участников и количества поданых конкурсных работ.
9. Кураторство — открытое. На презентации все фотороботы будут представлены вместе с пояснительными записками от их кураторов.

Система голосования

У нас на конкурсе 70 фото работ.

У вас на руках 120 баллов. Вы распределяете данные баллы между представленными работами на ваше усмотрение. Маскимальный балл, который вы можете поставить одной фотографии — 10 баллов.

Текстовый список всех работ размещен в четвертом посте этой темы.


АРХИВ:

https://yadi.sk/d/fbIdPR4A3FiA4v

_________________


Последний раз редактировалось: Headache (Пн Мар 13, 2017 9:37 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительный календарь конкурса


_________________


Последний раз редактировалось: Headache (Ср Фев 22, 2017 10:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участники



1. Лавра.
Некоторая известность композиции совсем её не портит, правда? Лавра привлекает взгляд и просит её фотографировать всяко и много. А ещё лучше – посетить, заплатить за вход и взобраться на колокольню (за отдельную плату) для осмотра окрестностей. Скоро мы этим займёмся, а пока любуемся осенью, небом и объектом всемирного наследия. Потрясающий вид.

2. Концерт.
Концерт по телевизору и концерт на стадионе – определенно разные вещи. Не стану утверждать, что лучше, но впечатления от живого концерта могут остаться незабываемые. И очень хорошие. Несмотря на то, что на сцене попрыгивает какая-то блоха, а экраны находятся в километре. Остаётся ещё много моментов для визуального наслаждения. Например, когда весь стадион в едином порыве вспыхивает маленькими огоньками и всё вокруг освещается. Обычно это происходит на какой-нибудь проникновенной балладке.

3. Разные берега.
Собственно, вот мы на Лаврской колокольне. Вид на все стороны потрясающий, но мы решили показать вам всего одну фотографию, чтобы не утомлять и не замыливать взгляд. Избыток церковных фотографий пагубно скажется на их общем рейтинге, не правда ли?
На этом берегу всё лаврское благолепие, церковность и дух старины, а на другом – новостройки и спальный район. Хотя от квартирки на верхнем этаже вооон того домика, с видом на этот берег и на Лавру, я бы не отказался.

4. Глобус Киева.
Бронзовый, со всякими историческими сооружениями. А еще он вращается! Можно подойти и покрутить, чем невозбранно пользуются мелкие детишки. Сверху глобус украшен странной летящей фиговиной, похожей на рассеченную пополам птичку. Я люблю фотографироваться у него, как, впрочем, и многие туристы.

5. Первые пограничные бои.
Это в мемориальном комплексе у подножия Родины-Матери в Киеве. Тоннель памяти. Там несколько очень больших скульптурных композиций, некоторые просто до костей пробирают ужасом войны. Жутковатые суровые изваяния, застывшие во времени, всё так же идут в атаку, сражаются, погибают, живут и работают ради Победы. Это действительно впечатляющее место, особенно для тех, кому та война оставила ментальный след даже спустя поколения.
Ребёнок взобрался на автомат героя, и держит его за нос. Что же это символизирует? Думаю, вам следует найти свой глубинный смысл в этой композиции.
Мемориал однозначно стоит посетить. Хотя я сам чуть не дал дуба, взбираясь наверх к этому комплексу, с берега Днепра.

6. Когда цветёт сирень.
Помнится, на первом фотоконкурсе Сурвивра эта бабочка заняла первое место. Эта бабочка, но не эта фотография. Там и композиция была лучше и бабочка во всей красе. Солнце светило ярче, трава росла зеленее и хе… ну вы поняли. Давно было, чувства самые ностальгичные.
Таким образом, эта фотография – попытка вспомнить истоки. А ещё обожаю время, когда цветёт сирень.

7. Влюбленные
Во дворе у Софийского собора, в уголке у внешней стены, что окружает комплекс, можно увидеть двух влюбленных. Они прячутся под зонтом от дождя и любопытных глаз, но можно подойти ближе и заглянуть прямо под зонт, нарушив магию.
Вообще там довольно интересно и есть на что посмотреть. Место очень тихое, можно сидеть, мечтать, греться на солнце и любоваться стариной. И такими вот истуканчиками. Их много разных – всё подарили скульпторы и художники. Мне там нравится.

8. Отдых.
Отдых, шашлыки. Речка, камыши. В камышах уточки, в воде плотва всякая. Тепло, солнечно и хорошо. Так это и оставим.

______________________________________________________________________________________________________



Ну тут одна фотка с телефона 2006 года, остальные с самого бюджетного фотика 2010 года, но как-то неудобно с пустыми руками на днюху форума, который мы правда очень любим. Тине привет ^_^

1. Бирюзовые ебеня
Это вообще давно было, Корн возвращалась домой пешком нетипичным путём и зашла в какие-то ебеня. И вот это вот место её так поразило своей красотой, что она аж зафотала на шкварную камеру Моторолы эту бирюзовость (бирюзовый у нас один из самых ходовых цветов, ибо он восточный, а ещё цвет волос одного из главных персонажей). И ещё этот ядерно-рыжий тааак в тему, и вот эта ебённость замотанной трубы, как пленницы в ошейнике, и старый план на стене – ну красота же.

2. Дракон стережёт сокровища
Художники дико странные. Они могут ходить в обносках и есть один рис, но краски у них непременно самые дорогие, и их много. У нас что-то типа того. У обеих телефоны – искорябанные Моторолы с 2006 года, зато спиртовых маркеров более двух сотен. В среднем цена одного маркера – от 200 до 300 рублей, самые дешёвые чуть больше сотенки, но их мало. Ещё в детстве в начале 90-х мы сокрушались, что нет телесного цвета и вообще пастельных оттенков в наборах фломзиков, и что перекрытия дурацкие все рисунки портят. «Вот были бы фломастеры светлые и чтоб не перекрывались». А они были! Но только в Японии, где и изобрели спиртовые маркеры. Аналоги мы додумались делать сами, заправляя фломастеры спиртом и играя с чернильными палочками, чтоб цвета были светлее. И здрасте новый год, только в почтенном возрасте мы наконец смогли себе
позволить настоящие спиртовые маркеры. Рисовать ими – струйный художественный оргазм. Когда Корн сидит рядом и красит
что-то, я постоянно слышу её бормотание «Блин, какой кайф», «Как же мне нравится» и всё такое.
На фотке я разложила маркеры для учёта оттенков (ну и над златом почахнуть), и тут же припёрся дракон-охранник и завалился на них. Ряб всегда так делает. Сперва он сторожил маленькую кучку самоцветов, а теперь – целое хранилище, которое, поверьте, ещё нехило вырастет.

3. Это у нас ванна после окрашивания моих волос под кодовым названием "замочили Маджеро". Ну потому что синие маги истекают синей жижей, если им повредить магические каналы. А Маджеро у нас как раз синий+малиновый.
В середине вы видите с любопытством выглядывающий душ.

4. Корн, Марджело и Сэкихан
Ну, вы знаете, серьёзно рисовать Корн начала в том числе и благодаря своей музе – Сэкихану. Он охуенно вдохновляющий – красивый и кавайный одновременно, у него шикарный голос, куча песен с мелодиями и нормальный мужской образ с бэнгами по бокам лица и весёлыми одёжками в стиле «девочка-школьница» (да-да, чтоб влюбиться в мужика до дрожи в матке, нужны контрасты помимо красоты). Короче, муза, а не мечта. И вот ещё четыре года назад Корн заказала себе официальный мёрч от Сэкихана – котейку-рукавичку, на Еврофоруме часто мелькала эта фотка, где сам Сэкихан с этим котофеем. Но хуй там! По странному стечению обстоятельство письмо с ответом на заказ попало в спам, а потом котеи кончились – лимитед эдишн. И вот только теперь по знакомству удалось заказать эту мечту. Корн ещё обещала, что
не будет фотаться на аватарку вконтакте, пока у неё не будет няхана. Теперь можно. Мы часто берём его на руку, когда гуляем по городу.
Ещё у Корн ядерные пурпурные волосы, как у какого-нибудь малинового мага, и сердечко под глазом, в нашей Вселенной почти у всех цветные волосы, а у самых красивых магов ещё и наклейки под глазами – это уебаться как кавайно, а меня ещё и возбуждает. С сердечком и такими волосами она спокойно ходит по улице, и никто ничего не говорит, ибо у нас город студентов и учёных и люди в основном адекватные и прогрессивные. На рисунке один из малиновых магов Марджело с инктобера, если б таких можно было оживлять, у нас давно бы была шикарная шведская семья с сестрой и выводком пространственных магов. Со скетчбуком мы сделали целую фотосессию, ибо уже задолбали рукожопы, которые уверяют, что мы воруем чужие арты, и просят сфоткаться с рисунками.

5. Март, пора убирать ёлку
Вон в углу срача вы видите валяющуюся хэндмэйдовую ёлку со стенки и календарь на прошлый год на немецком. Жалко снимать было, тут такой нигде не купишь. Около двери мы фотали референсы ног и таза для продвижения в рисовании, у Корн любимые колготки с ромбиками и полосочками. Ромбики, клеточки, полосочки, звёздочки тоже любят наши персонажи, потому что их любим мы. И чулки, и колготки наши мужики тоже носят – ну только с шортами, штанами или бриджами поверх, а то и просто тряпками типа юбки, но это реже, ибо если что будет всё видно – там не среднестатистические пять сантиметров. У Корн тоже были более откровенные фотки для референсов, но я могу
смотреть, ибо я сестра, а вы не будете. Сердечко под глазом и няхан тут тоже наличествуют. Мы с них невероятно прёмся.
Обожаем ходить в таком виде по кафешкам.

6. Наш первый раз
Угу, на балконе и со Швепсом вместо шампусика. Ну на самом деле это Корн впервые сделала суши своими руками, и мы вылезли в начале лета на балкон вечером их сожрать. Вот и лампу притащили, чтоб уютно было, а на заднем плане вы видите ободранную стенку нашего древнего балкона, который нам лень ремонтировать, потому что лето всё равно пару месяцев и было бы из-за чего стараться. Но лампа была плохой идеей – сразу попёрли противные насекомые, да ладно бы симпатичные совки и прочие мотыльки, так ещё какая-то ногатая мелкая шелупонь с мерзкими крылышками, а завершением камерного ужина стал визит вонючего клопа да прям на меня, на что Корн,
угорая, заметила: «Видишь, Сёрушка к Аечке хочет!» - ну, у нас по сюжету мою героиню Айку обихаживает жирный туалетный магнат Сёрен, внешне и по образу похожий на клопа, а Аечка грезит пространственными магами.

7. Уль
У всех кошки любят сворачиваться в типичные позы, а мы этим позам даём названия, чтоб сразу было видно, что именно сделала котейка. Уль – одна из любимых поз. Его качество определяется по крепости вжимания – иногда реально силой не разжать. Это был такой экземпляр. Считаю, у Рябца это лучший уль ever. Кстати, Ряб наш – женского пола, это кошка. Называние его в мужском – локальный
мем.
Хотела ещё выставить фотку Рябовой задницы, но на неё мы фотографировали всё остальное.
______________________________________________________________________________________________________



1. Горный рассвет.
Волшебный восход солнца одним летним утром. Свежесть гор, чистота города и природы, и магическая игра лучей, проходящих сквозь недостроенный собор.

2. Площадка обозрения.
Идеальное место для наблюдения за окресностями, с высоты которого открываются красивые виды на природу Карпатского региона.

3. Прояснение после бури.
Средневековый город замер после ночной непогоды.

4. Человек.
Таково видение человека и его природы дарит нам неизвестный скульптор, в логове которого полно наркоманских работ. Но эта работа поражает наиболее сильно.

5. Куда ж без котэ.
В силу нехватки оных оргу пришлось прошарить по своим папкам чтоб найти вот этого красавца.

6. Ленивый город.
Проходной ленивый бошняцкий город, изнемогающий от летней жары.

7. Winter Wonderland
Мост, уходящий в зимнюю сказку.

8. Горный закат.
Как и горный рассвет, создает атмофсеру релакса и размеренной жизни.
______________________________________________________________________________________________________




1. Вода и камень... сквозь разные эпохи, времена удалось сохранить этот очень почти уже античный фонтачик. Жаль, что зимой он не работает

2. Сосны в тумане.
Свежий морской воздух, сосны, лёгкий туман... и детский сад под окном. Что ещё нужно для счастья?

3. Паромный терминал.
Вдали в тумане виднеется тот самый паром, который уже через пару часов отправится в свой уже привычный путь в Швецию. Может и мне стоило бы туда отправиться... навсегда?

4. Дом, улица, фонарь, машины и туман. Что ж, вот и моё учебное заведение, которое я начинаю ненавидеть всё больше и больше с каждым днём.
P.s. Сколько машин то на стоянке! А народ всё жалуется, что плохо живёт

5. Этот одинокий фонарь в ночи очень хорошо символизирует моё нынешнее состояние, впрочем, почему только нынешнее - перманентное состояние!

6. Прощай, Рига! Жаль, что у нас с тобой в этот раз было так мало времени...

7. Детская площадка. Всё-таки приятно пройтись по детской площадке, когда на ней нет этих вечно орущих и мерзких детишек!
______________________________________________________________________________________________________




1. Замок Олесько. Историю про дырку в воротах я лучше в теме потом расскажу.

2. Замок Паланок в Мукачево. Мои любимые фотографии "из арочек)

3. Зима... По дороге на работу.

4. Не хочу купаться, хочу кусаться) Застукал кота на горячем))

5. Не хочу кусаться, хочу купаться) Кот валяется в ванне. На тот момент он был единственным жителем этой квартиры. Он первый в ней заселился, через год подтянулся и я.

6. Невицкий Замок. Просто красивый замок. Вернее, почти его развалины...

7. В парке Артема. Лет 15 я ездил сюда по воскресеньям на "тусовку" кино и меломанов))

8. Фонтан. Сквер из моей молодости. Мимо этого фонтана ходил в институт все 6 лет учебы.

______________________________________________________________________________________________________



1."Я".
Это моя стихия. Как огонь,я быстро «загораюсь», особо не задумываясь воодушевляюсь новыми идеями и людьми, но также быстро охладеваю к уже начатому или старому делу.Человек рывка, порыва. Мой огонь-это не огонь разрушающей силы,а скорее источник энергии и тепла,которым я готова делиться. Но с другой стороны и мне необходимо что-то,для того чтобы я не угасла и не превратилась в уголь. Мой "воздух"-это люди и общение.Поэтому я здесь,на форуме, в приятной мне компании.

2. ."Опасное притяжение воды..."
Вода-моя фобия. Пить и мыться не боюсь,конечно,а вот плавать...Я очень боюсь утонуть,но когда я у воды,меня тянет туда как магнитом.Это то,что щекочет мои нервишки.

3. "Личное".
Для меня снег-это что-то из детства.....это волшебство,это ожидание любимого праздника,покой,чистота и неповторимая красота снежинок во всём их многообразии. Я бесоконечно счастлива каждый раз,когда вижу падающий снег.

4."Перезагрузка".
Хочу расти,хочу цвести.На фиг Зиму,я уже в Весне!

5."Выбор".
Из актуального: жрать или не жрать,вот в чём вопрос!

6. "Глазунья".
Глаз человека-это всего лишь орган зрения или на самом деле тоннель в душу?

______________________________________________________________________________________________________




1. FRENCH SKY
Я часто проезжаю на машине через это место, останавливаюсь неподалёку
и иду в булочную на обед или купить сендвич.
И всегда так красиво развевает мистраль эти флаги на фоне провансальского неба

2. ITALIAN STYLE
Едиственная фотка из моей февральской поездки в Италию.
А Италия для меня это всегда праздник.
Здесь мне нравится отсутствие людей и ощущение утренней свежести

3. XMAS SHOWCASE
Рождественская Москва была очень красива,
особенно мой любимый Кузнецкий мост и Дом иностранной книги

4. WINDOW TO 50'S
Витрина в Гуме, стилизация под 50-е.
Мне нравится, что истроия продолжает жить, связывая времена

5. KREMLIN BY NIGHT
Вернувшись в Москву после многих лет, я поразился какой же
наш город на самом деле красивый и как же он должен поражать тех,
кто видит его в первый раз

6. REVOLUTION SQUARE
Необычное для меня оформление площади Революции, однако очень московское,
с сочетанием несочетаемого, сплавом культур и некоторым кичем. мне нравится.

7. TRIP TO AIRPORT
Однажды, застряв в пробке по дороге в Шереметьево мне удалось полюбоваться Московой-Сити
с необычного ракурса.
Погода добавила шарма

______________________________________________________________________________________________________



1. Alhambra - Granada
Это нечто не из нашего мира, там такая красота, рассмотреть все это нужно вечность. Беседка, или Веранда во дворце с окнами в сад.

2. Мост трёх религий
Город Córdoba, где жили вместе и существовали много лет три религии. Этот мост к воротам города.

3. Атлантический бриз
Конец Земли, а точнее последняя точка в Европе. И тут начинается Океан.

4. Расцвели Гранаты в саду
8. Зернистая, красная игра
Столько побывал в тёплых странах никогда такого не видел, что бы гранат мог так распуститься. Бывая в Грузии, в Армении, такого ещё не видел, там же родина граната, а увидел такую красоту в Гранаде.

5. Pyrénées
7. Lourdes

Я тут на одном из хребтов этих чудных гор, а внизу дорога домой, я оттуда не далеко живи, не я, а моя семья.

6. Озеро надежды
Просто мимоходом, я сфоткал эту красоту.

______________________________________________________________________________________________________



1. Школьный спектакль по Фонвизину "Недоросль". Костюмы шили сами родители. Справа классный руководитель-организатор.

2. Мой 14-летний сын Георгий в роли Простакова.
До сих пор не научилась распределять правильно силы. Костюм дошивала к сроку. Не спала всю ночь. Тяжело было до двух ночи и с шести до восьми утра, а потом как обычно: работа и с обеда (7 марта) коллеги-мужчины повели в ресторан угощать. Думала от недосыпа развезет после спиртного, но нет, пока здоровья хватает.

3. Мой холодильник. Есть даже магнитики от наших форумчан.

4. После "Недоросля" с дочкой пошли на КВН. Девушку в центре не знаю, так получилось. Это уже конец игры, зрители расходятся. Играли 4 команды: РУДН, Москва(новый состав, 3 человека, ребята зажигали), из команда из Минска, из Таллина 2 команды

5. Дорога к морю.
по такому настилу к морю идти метров 800, замечательные пейзажи. Тёплый ветерок и солнце, в предвкушении увидеть море...

6. Залив
Тишина, тишина и только шум волн .

7. Подготовка.
Шашлыки делают только мужчины.

______________________________________________________________________________________________________




1. Уличный художник.
Как то, а было это 27 февраля прошлого года, прогуливался я по улице Красной. Стояли прекрасные погоды, был это выходной день, а по таким дням улицу Красную перекрывают для пеших прогулок. И вот я шёл-шёл, ничего не нашёл, но снимал на видео всё что мне приглянулось, дома, кварталы, танцора, которых танцывал на битом стекле, которое же и разбивал на глазах у изумлённой публики, бармена, который ловко жонглировал бутылками. И вот я набрёл на уличного художника, рисовавшего девочку с натуры. Перевёл я камеру в режим "Фото" и сфоткал.

2. Тюльпаны.
Было это восьмого марта сего года, купил я маме букет цветов на 8 Марта. А девятого марта я взял и сфоткал тюлпаны специально для этого конкурса.

3. Нюша.
Нюшенька, Нюша, к нам приедит Нюша! Увидел я эту афишу восьмого марта и сразу решил что сфотографирую для конкурса. А девятого марта я взял камеру и пошёл и сфоткал эту афишу.

4. Вид из окна.
В теме конкурса кто-то изявил желание "а давайте сфоткаем вид из окна". "Давайте" подумал я и сфоткал вид из окна. А было это десятого марта.
_________________


Последний раз редактировалось: Headache (Пн Мар 13, 2017 9:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список всех работ конкурса.

AK 1. Бирюзовые ебеня
AK 2. Дракон стережёт сокровища
AK 3. Жестокое убийство цветного мага
AK 4. Корн, Марджело и Сэкихан
AK 5. Март, пора убирать ёлку
AK 6. Наш первый раз
AK 7. Уль

ALeM 1. Лавра
ALeM 2. Концерт
ALeM 3. Разные берега
ALeM 4. Глобус Киева
ALeM 5. Первые пограничные бои
ALeM 6. Когда цветёт сирень
ALeM 7. Влюблённые
ALeM 8. Отдых

Headache 1. Горный рассвет
Headache 2. Площадка обозрения
Headache 3. Прояснение после бури
Headache 4. Человек
Headache 5. Куда ж без кота
Headache 6. Ленивый город
Headache 7. Winter Wonderland
Headache 8. Горный закат

Maxim 1. Вода и камень
Maxim 2. Сосны в тумане
Maxim 3. Паромный терминал
Maxim 4. Дом, улица, фонарь, машины и туман
Maxim 5. Этот одинокий фонарь
Maxim 6. Прощай, Рига!
Maxim 7. Детская площадка

metalfan 1. Замок Олесько
metalfan 2. Замок Паланок в Мукачево
metalfan 3. Зима....
metalfan 4. Не хочу купаться, хочу кусаться)
metalfan 5. Не хочу кусаться, хочу купаться)
metalfan 6. Невицкий Замок
metalfan 7. Харьков. В парке Артема
metalfan 8. Харьков. Фонтан в сквере

milanca 1. Я
milanca 2. Опасное притяжение воды...
milanca 3. Личное
milanca 4. Перезагрузка
milanca 5. Выбор
milanca 6. Глазунья

Ouagadougou 1.FRENCH SKY
Ouagadougou 2. ITALIAN STYLE
Ouagadougou 3. XMAS SHOWCASE
Ouagadougou 4. WINDOW TO 50'S
Ouagadougou 5. KREMLIN BY NIGHT
Ouagadougou 6. REVOLUTION SQUARE
Ouagadougou 7. TRIP TO AIRPORT

Survivre 1. Alhambra - Granada
Survivre 2. Мост трёх религий
Survivre 3. Атлантический бриз
Survivre 4. Расцвели Гранаты в саду
Survivre 5. Pyrénées
Survivre 6. Озеро надежды
Survivre 7. Lourdes
Survivre 8. Зернистая, красная игра

Tarasik 1. Школьный спектакль
Tarasik 2. Георгий в роли Простакова
Tarasik 3. Мой холодильник
Tarasik 4. КВН
Tarasik 5. Дорога к морю
Tarasik 6. Залив
Tarasik 7. Подготовка

vubec 1. Уличный художник
vubec 2. Тюльпаны
vubec 3. Нюша
vubec 4. Вид из окна
_________________


Последний раз редактировалось: Headache (Пн Мар 13, 2017 9:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Улыбка Улыбка Улыбка

А Джулия будет? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до какого срока подача заявок? До 9-ого? Жаль, что тема свободная. Но пусть так будет. В остальном меня всё устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денни богохульник Смеется

но йумор оценила, да В очках
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уагадугу писал(а):
Ура Улыбка Улыбка Улыбка

А Джулия будет? Смеется

может и будет, но не сейчас.

да и я давно с ней не общалась. может не захочет приходить или времени не будет. то просто пожелание было.

у меня несколько её фоток осталось Улыбка с зонтиком и столик на берегу
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по фотографиям такой большой срок для голосование, это же не песни слушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
А что по фотографиям такой большой срок для голосование, это же не песни слушать...

даты предварительные, но надо учитывать, что все должны еще написать обзоры минимальные, так что чтобы все успели Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):
до какого срока подача заявок? До 9-ого? Жаль, что тема свободная. Но пусть так будет. В остальном меня всё устраивает.

я боюсь, что если сделать конкурс тематическим, то количество желающих участвовать может существенно поубавиться, не всем же угодить с темой, так что лучше вольная Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз ни у кого нет ни предложений, ни замечаний, тогда завтра стартирует принятие заявок Смеется Если вы еще хотите участвовать Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отже, по состоянию на 15:00 сегодняшного дня, результаты таковы:

получено заявок: 0
обработано заявок: 0
принято заявок: 0
подтверждено заявок: 0

Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, ничегосе ажиотаж с котиками. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам-то чего не сдался? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS