Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзоры конкурсных клипов.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий



Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Обзоры конкурсных клипов. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотелось бы сказать автору клипа "Сказка" - с самого начало с открывавшейся книгой, далее планы мальчика и девочки на дереве - все было просто супер!!! но вот дальше уже меньше нравится. Скажу почему по моему мнению: хочется чтобы видео как то ложилось на музыку (как это было сделано когда они танцуют на виниле), а еще я бы посоветовал использовать более простые переходы между отрывками, потому что из за них начинает теряться цельность клипа, он просто сыпется. А в общем клип хороший)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Анатолий! Вот в таком же духе пройдись и по остальным клипам. Very Happy

Хотелось бы услышать от каждого участника и жюри общее впечатление от клипов... что понравилось... что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выскажусь чуть позже Смеется
Вернуться к началу
Анатолий



Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот клип Pearl Harbour это супер!!!!! в нем музыка и видео едино! видео четко наложено на музыку, и грамотные переходы, о чем я писал в предыдущем сообщение. Простота залог качества) Клип очень сильно понравился, что я себе даже скачал))) Автору Респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой обзор напишу завтра. Мне было очень трудно отобрать десятку лучших клипов. Хотелось 16 клипам дать баллы в первую очередь. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Обзоры конкурсных клипов. Ответить с цитатой

Чтобы не возникали вопросы: где именно писать свои обзоры, открываю эту тему.

Ещё раз опубликовываю список конкурсных клипов:

1.Корсары.
2. Devil wears Prada.
3. MakLaI.
4. Pearl Harbour.
5. Vergil (Tribute).
6. Сказка.
7. Оправдания бытия.
8. Любэ - Давай за Call of Duty 4.
9. Дельфин - Туннель.
10. Так просто на душе.
11. Red Hot Chili Peppers (Californication).
12.DANCE MIX - LET'S GO PUMP IT UP.
13. Depeche Mode - Precious Hero.
14. Возвращение.
15. Девочка-лисичка.
16. Jumper.
17. Keeping fit.
18. FROM POLE TO POLE (От полюса к полюсу).
19. Джорджино.
20. Space flight.
21. My immortal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я согласен с Анатолием по поводу клипа Pearl Harbour. Музыка действительно почти идеально ложится на видео, что не скажешь о кпипе "Сказка" - там уже как-то невпопад.

А пока что из просмотреного хочу еще отметить клип №3. Этот клип напомнил мне об одном моем друге, который начал заниматься паркуром и с ним случилось несчастье... Смеется

Более подробные обзоры всех конкурсных клипов - завтра! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 5:54 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне очень понравился клип "Так просто на душе". Клип хочется посмотреть еще раз. Он получился со смыслом и хорошо соответствует наложенной музыке. После просмотра клипа захотелось посмотреть фильм "Питер ФМ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравился клип "Дельфин - Туннель". С профессиональной точки зрения клип сделан неплохо - изображение соответствует музыкальной теме. Но лично меня отталкивает Богохульное содержание этого клипа. Я считаю что Отец наш небесный создал черное и белое, а выбор за нами за людьми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь пару слов по поводу Перл Харбор. Я не согласен с Денни и Анатолием. Моменты несоответствия напряженности сюжета и напряженности темы есть. К примеру до драки там где трое возле лавочки. А вот момент драки и далее соответствует полностью. Тема очень хорошо походит к сюжету по смыслу(по крайней мере то что я смог понять с моим английским). Я бы поставил клипу 11 баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клип "Давай за Колл оф Дьюти". Клип я посмотрел с удовольствием. Видимо потому что люблю и военные игры стрелялки и группу Любэ. Но на мой взгляд эта неторопливая тема совершенно не соответствует по темпу тому сумасшедшему экшену который происходит на экране. Автор клипа наверно возразит - зато по смыслу соответствует. с этим я согласен, но мне кажется главное это соответствие темпа и мелодии самому видео. Я бы поставил 8 баллов этому клипу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по поводу вергилий, дэвил вэарс прадо и корсары. Их можно объединить в одну группу. Это простой набор кадров из фильма или игры с наложенной поверх мелодией. Качество конечного продукта получилось посредственным. Я им ставлю по 5 баллов. Остальным поставлю оценки чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто на душе ставлю 12 баллов. Автор сделал с душой!!! Молодей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспешил отправить не Молодей (хотя было бы неплохо Смеется ) а молодец! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulat
Зеленый ***


Репутация: 1039    

Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: Yalta, Crimea

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:24 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

особенно хочется выделить клип "Оправдание бытия". Видно что человек делал клип месяц. Во-первых полное соответствие видео муз. теме. Хотя я психодел не люблю, но тут тема очень подходит под содержание. Они как единое целое. Во вторых клип богат смыслом. Тут показана цепь рождения и смерти. Показано что мы творим с природой данной нам Творцом и наказание Творца за содеянное - природные катаклизмы чудовищной силы. Очень символичен образ человека который на небоскребе медленно идет к краю и в конце летит вниз. Это образ всего человечества. Это мы с вами. Клип заслуживает на высший бал. Я ставлю 12 баллов. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый сезон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS