Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ - Retro Music Contest II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest II - Beirut
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здравствует нудеж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rondo писал(а):
Да здравствует нудеж!

вот ЭТО подрастающее поколение шведомафии!!! но мы их еще можем исправить Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет баянов, Айка и Алем, ну чего вы спорили? Самый главный баян - это "Sunny"! Улыбки Ваши песни я слышал от силы несколько раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danjka писал(а):
Rondo писал(а):
Да здравствует нудеж!

вот ЭТО подрастающее поколение шведомафии!!! но мы их еще можем исправить Twisted Evil
Почему шведо? Я Францию люблю. Смеется А к Швеции как-то холодно отношусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rondo писал(а):
Danjka писал(а):
Rondo писал(а):
Да здравствует нудеж!

вот ЭТО подрастающее поколение шведомафии!!! но мы их еще можем исправить Twisted Evil
Почему шведо? Я Францию люблю. Смеется А к Швеции как-то холодно отношусь...

это единственное, что меня пока что успокаивает... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уж Рондо, ну никак шведиком быть не может Смеется
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Ну, уж Рондо, ну никак шведиком быть не может Смеется

все возможно...если уж из меня получилась шведоманка, то все может быть=) Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danjka писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Ну, уж Рондо, ну никак шведиком быть не может Смеется

все возможно...если уж из меня получилась шведоманка, то все может быть=) Смеется


Кстати, в детстве очень любила шведскую музыку, и песня Дэнни мне напомнила старые шведские хиты Смеется
Вернуться к началу
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
Danjka писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
Ну, уж Рондо, ну никак шведиком быть не может Смеется

все возможно...если уж из меня получилась шведоманка, то все может быть=) Смеется


Кстати, в детстве очень любила шведскую музыку, и песня Дэнни мне напомнила старые шведские хиты Смеется

я тоже любила Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рондо
Silver - curator


Репутация: 2138    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1669
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из Швеции только Абба нравится очень. Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nim
Новичок ***


Репутация: 1069    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

vuchko писал(а):
Рыжетинкия писал(а):
мама Ним!!! Куда тебя занесло Shocked ??? Чад звонит, чтобы зачитать свои баллы Смеется



Вот это я понимаю! Читаю дальше)

Видя большинство голосов и голосующих, начинает казаться, ЧТО ОНИ ПРОСТО НЕ СЛУШАЛИ ПЕСНИ. Rolling Eyes

сына, я все слушала, честно!
ну что поделать,если я любитель боянистой нудятины?Улыбка

Давииииииииид, ну как ты меня спалиииииииииил? Сразу же понял, что Луис Мигель-это яУлыбка Хотя я тебе сразу сказал, что моя песня тебе придется по душеУлыбка))))

Тему осилила, сорри, что с опозданием отписываюсь, Всем спасибо за баллы. Алемчик, поздравляю! Чмоге! Организаторам отдельное мерси, конкурс супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык...я в деццтве тоже в основном шведоту слушала, но тогда шведота шикарная была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaxa
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rondo писал(а):
Clamkvist, Метакса, Денни, Апельсиновый снег, Баббл, Survivre, Корн ( Shocked ), Swedish Guy, спасибо за баллы!


Могу передать твой плюсик Метаксе, когда она вернётся из арктической экспедиции Подмигивает Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nim писал(а):
Давииииииииид, ну как ты меня спалиииииииииил? Сразу же понял, что Луис Мигель-это яУлыбка Хотя я тебе сразу сказал, что моя песня тебе придется по душеУлыбка))))


Ну это не было трудно, во первых спасибо за песню, это мои 12 баллов, а во вторых я уже писал, что есть кое кто поёт по лучше эту песню, вот на этом ты и поймалась. Ну ты меня поняла, кого я имел в виду, вот таким способом я тебя и вычислил. Wink Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжетинкия писал(а):
мама Ним!!! Куда тебя занесло Shocked ??? Чад звонит, чтобы зачитать свои баллы Смеется



[/quote]

я вот уже со вчера это заметил, но не хотелось спрашивать, а теперь спрошу, а где оценка 5? Embarassed Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest II - Beirut Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS