Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Зимних-Новогодних-Рождественских песен 2016/2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какую из данных резиденций вы бы хотели посетить?
Дом Деда Мороза в Великом Устюге, Россия
15%
 15%  [ 3 ]
Деревня Йоулупукки в Рованиеми, Финляндия
63%
 63%  [ 12 ]
Дом Санта-Клауса в Норт-Поуле, Аляска, США
21%
 21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или не признаём авторитетов. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите выигрывать с Дион и Энией - добро пожаловать на escunited. В очках Мне кажется за полтора года я изучил уже всю дискографию... Это не касаемо форумов, просто места где все это в фаворе еще остались. Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Headache писал(а):
Жена Гуськова писал(а):
Headache писал(а):
ну резы так-се, но я хотя бы дал одному из победителей баллы Смеется

что странно - так это видеть опрокинутую Селинку. Shocked

форум не тот, что был когда-то. да? Смеется


культуральности поубавилось Смеется


LOL LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, я за всё время существования конкурса (рождественского) - я первый раз выиграла Смеется

ЗЫ. немного ошиблась. Выиграла в Бале-Маскараде в маске Г.П. Малахова Смеется в далёком 2011

Yello - Jingle Bells (Movie Version) - Геннадий Малахов - Тинка
Вернуться к началу
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Большое всем спасибо за добрые слова и за плюсики! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная Императрица
Новичок ****


Репутация: 741    

Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:36 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вай, ну ничёёёсе Смеется всё же со второго раза удалось пробить вкус достопочтенной публики LOL хотя... я так и не понял как Смеется

Спасибоооочкиии за победульку Embarassed Нам с Тиной и коалиций не надь чтоб вместе первое место делить LOL

А Максимушке спасибочки за конкурс! Ты умничка-разумничка, вот только не надо так боле издеваться над системой голосования Смеется Это было оооочсложна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янис, нам надо друг другу больше ставить. Исключительно первых три места LOL
Вернуться к началу
Magda
Curator *****


Репутация: 1855    

Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 972
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за оценки.
Максиму отдельная благодарность за понимание и поддержку.

Я хочу сказать, что нашла здесь "свою" песню. Я бы отдала ей все баллы, настолько она мне пришлась по душе. Спасибо огромное за такую находку Саше-Шевалье. Я говорю о Stefan Hrusca - Aseara Pe-nserate (Румыния) В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогонку новогодним праздникам

вот оригинал композиции. чуть позже появилась песня на чешском и немецком.




Дом Золушки - замок Швихов, расположенный в Плзеньском крае, в Чехии, один из немногих готических замков, сохранившихся практически без изменений и перестроек до наших дней







Замок Морицбург «Sachsen. Schloss Moritzburg.»









Выставка костюмов



















Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то принц будто кыргыз, или как там их Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыган))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необязательно Смеется

Павел Травничек из Кошице. часть Словакии входила в Венгерское королевство. Посмотрела и вот там всего 3% цыган против 74% венгров Смеется
До образования Чехословакии в 1918 году Кошице был преимущественно венгерским городом. Ну фамилиё у него словацкое конечно. Помесь с венгром скорее всего.
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вообще о костюмах, а не внешности Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. сказка таки Смеется
2. ренессанс он такой



А это киргизы LOL LOL

Вернуться к началу
Saturnian
Новичок ***


Репутация: 800    

Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 4:16 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Надо мне эту версию Золушки освежить в памяти. Смотрел в глубоком детстве, мало что помню. И вообще чехославацкие экранизации поковырять в гугле.
Я в прошлом году нашёл наконец идеальную для себя версию Русалочки. Чехословацкая, 76 года Улыбка Там тоже Либуше Шафранкова играет, только принцессу, саму Русалочку её сестра — Мирослава. Помимо грамотной режессуры Кареля Кахини для меня эта экранизация стала визуальным потрясением. Настолько искуссно, тонко, изящно, причём подводных съёмок вообще нет, как и спецэффектов особых. Я из скачанного рипа наделал скриншотов под 200 штук, не знаю куда девать. Собссна ава моя оттуда Смеется





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.
Страница 60 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS