Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Роберта Майлса, Эннио Морриконе или DJ Dado

Понятно. Значит, Жана-Мишэля Жарра можно? Wink
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пжалста. Не припомню, чтобы он играл из каждого утюга. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтож вы так светитесь, господа-товарищи Shocked Смеется
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Чтож вы так светитесь, господа-товарищи

Да я так просто спросил - процентов 5-10, что я именно его выставлю...
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже можно подать предварительную заявку?! Smile
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа Подмигивает С понедельника Razz
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как?! Surprised Surprised
Ну хорошо, я получше подумаю! Улыбка
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Эдди, мы сейчас все мыслями в финале, в воскресенье у нас ещё один финал Смеется

Всё обдумаешь, прослушаешь Подмигивает
Вернуться к началу
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
в воскресенье у нас ещё один финал

Это где это???
На ТОМ форуме??? Shocked
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ТОМ Смеется


Финал Клиповидения Razz
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВИЛА:

Instrumental Music Contest I. Songs of the Sirens.

1.В конкурсе могут быть представлены все стили инструментальной музыки.
2. Каждый участник может выбрать только одну композицию.
3. На конкурсе могут быть представлены все страны мира.
4. Количество полуфиналов зависит от поданных заявок, если их больше 30 песни разделяются на полуфиналы


ОТКРЫТЫЙ предварительный отбор :
1. Куратор может провести открытый предварительный отбор.
2. Куратор выбирает для предварительного отбора до пяти композиций от любой страны ( с указанием города).
3. Архив загружаете на http://sendspace.com/ или другой файлообменник. Вашу заявку отправляете мне в личку. В письме указывается: название композиции, и от какой страны, по возможности указывайте автора или исполнителей.
4. Голосованием кураторов выбирается одна песня, эта песня выходит в финал и закрепляется за данным участником. Куратор может проголосовать в своём отборе.
5. Голосуем по такой системе 1,2,3,4,5. Соблюдаем правило анонимности, голосуем в личку организаторам.


ОБЩИЕ ПРАВИЛА:
1. В Instrumental Music Contest . Songs of the Sirens - могут участвовать инструментальные композиции разных стилей и направлений, в нашем конкурсе будут допустимы вокализы : вокализ (от лат. vocalis — звучащий, поющий) — пьеса для голоса без слов.
2.Запрещено раскрывать детали своего участия вплоть до оглашения результатов. Оглашение деталей может привести вплоть к дисквалификации.


ГОЛОСОВАНИЕ:
1. Голосование будет проходить по евросистеме (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12). Куратор в финале может голосовать за все песни кроме своей. Песня набравшая большее количество баллов будет объявлена победителем. В случае если две песни разделят первое место, победа достанется той песне, за которую проголосовало больше участников. Если количество участников одинаковое – победит обладатель большего количества 12 баллов (в случае если и тут равное количество – 10 баллов, и так далее).
2.Голосование по евросистеме (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12). Обязательно в двух полуфиналах.
3.Песня непроголосовавшего куратора автоматически теряет 25% голосов.

ЗАЯВКА:
Заявку можно присылать на мэйл - retromusic_2009@mail.ru, или в личку - Вконтакте.
После подтверждения заявки необходимо будет прислать мр3 файл на мэйл, либо загрузить его на sendspace или другой файлообменник и прислать ссылку.
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Ма-аленькое алемское предупреждение - всякого, кто выставит Роберта Майлса, Эннио Морриконе или DJ Dado лично оставлю без баллов за неоригинальность. В очках


Дополни список, чтоб я знала точно и потом не говорила: мой баян у тебя в списке не значился, а ты его обделил баллами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aika Narazaki писал(а):
ALeM писал(а):
Ма-аленькое алемское предупреждение - всякого, кто выставит Роберта Майлса, Эннио Морриконе или DJ Dado лично оставлю без баллов за неоригинальность. В очках


Дополни список, чтоб я знала точно и потом не говорила: мой баян у тебя в списке не значился, а ты его обделил баллами)

Мне лень перерывать свою коллекцию и выписывать названия )
Если у тебя будет отбор, как тут задумали, я точно смогу сказать, что считаю баянами Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к правилам

Допускаются: Ремиикс (англ. re-mix) — версия музыкального произведения, создаваемая путём «перемешивания» нескольких частей исходной композиции, наложения на нее различных звуков, спецэффектов, изменения темпа, тональности и т. п. Также любое новое сведение записанных дорожек, в результате чего получается продукт, отличный от выпущенного оригинала.

Ремеейк (англ. remake, дословно: переделка) — в современных кинематографе и музыке: более новая версия или интерпретация ранее изданного произведения (фильма, песни, любой музыкальной композиции или драматургической работы).
Вернуться к началу
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3350    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Алем, у меня точно будут баяны. 2-3. А может 1. кто как считает. Я сдержу слово, раз обещала...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest. Songs of the Sirens Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS