Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, ФИНАЛ-2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
После Альтера сдамся. Надо все красиво провести (себя слить LOL ), чтоб дали другие конкурсы проводить - у меня много идей. Смеется

нет. а я говорю, что не сможешь. Мне фиолетово, что там в алтере Смеется

metalfan писал(а):

Делами я занимаюсь на работе, а это отдых.


не сможешь и всё! там ещё и сериальный фест. когда всё успеешь Хохочет
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металфан, парь своё мозг. Отдыхай от трудов праведный Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо ж ты так с утра-то... Фиолетово в глазах - это плохо. Грустный
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот представь Смеется и глазах фиолетово и на альтер ваш сине-сине LOL

кто, что, как, куда Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я как-то и не ставил целью чтоб у тебя позеленело... Получится этот провести без ошибок, еще какой-нибудь в феврале проведу. Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну удачки, чо Смеется
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал щас в машине мою Финляндию и балдел Смеется
мимими да и только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел сначала "Его здесь нет" выставить, но там больше 5 минут. "Бриллианты" по хронометражу самыми подходящими оказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odvis писал(а):
Хотел сначала "Его здесь нет" выставить, но там больше 5 минут. "Бриллианты" по хронометражу самыми подходящими оказались.

чем больше слушаю "Бриллианты",тем больше они мне нравятся.Всё ещё не удалена из телефона.
Мне у Мегаполиса когда-то очень нравились "Москвички",но давно это было,аж в 90-х.Даже любопытно было услышать,что у них новенького. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milanca писал(а):

чем больше слушаю "Бриллианты",тем больше они мне нравятся.Всё ещё не удалена из телефона.
Мне у Мегаполиса когда-то очень нравились "Москвички",но давно это было,аж в 90-х.Даже любопытно было услышать,что у них новенького. Улыбка


Альбом с Ёлкой - рекомендую. Не совсем новенькое, пара лет уже, но "вкусное".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правило про 5 минут надо убирать LOL
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Гуськова писал(а):
правило про 5 минут надо убирать LOL


... и вводить правило 4-х минут. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 Смеется
для Алема и 4 утомительно
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, есть отличные длинные песни, но их так мало, и в целом на конкурсах такая фигня, что лучше все-таки ввести ограничения Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim
Самодур


Репутация: 4121    

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 12590

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мнению профессиональных исполнителей лучшей и самой ценной песней 2016 года в Латвии стала песня Prāta Vētra & Musiqq - Debesis iekrita Tevī

По мнению экспертов лучшей и самой ценной песней 2016 года в Латвии стала песня Prāta Vētra & Musiqq - Debesis iekrita Tevī
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS