Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна, ФИНАЛ-2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2016
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уагадугу писал(а):
Дисквалифнул бы Норвегию, всего делов то Смеется

Да, нужно срочно найти доказательства, что песня выпущена в 2015. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шальная Императрица
Новичок ****


Репутация: 741    

Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Гуськова писал(а):
Шальная Императрица писал(а):
Тренды уловил, на будущее буду исправляться Twisted Evil


да Яничка! здесь не там Смеется

Примерно с сентября я осознал, что мои источники музыки сильно обнищали и подался в тьму конкурсов на различных платформах, и не ради побед и высоких мест, а таки чтобы пополнять плейлист Very Happy Но, так или иначе, со временем начинаешь понимать "атмосфэру" отдельно взятых конкурсов и выставляешь то, что не идёт вразрез с настроениями масс. И у каждого конкурса, на каждую аудиторию, свои предпочтения... Это иногда сильно сбивает, но хорошо я почти всеяден (роцк перестал воспринимать абсолютли) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

как бы мы не хотели это принять, но музыкальные тренды есть и на этом форуме, они меняются со временем, но они есть Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда выставляю, что в голову взбредёт. за редким исключением. если просто что-то тематическое, чтоб коньцепт. но с недавних пор именно сиюминутное "помешательство" и всё.
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но то, как люди голосуют и формирует тренд Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Вот победа многого была бы немыслима 6-7 лет назад Смеется

Как и победа того немыслима сейчас. Хорошо это или плохо. Плохо, что теряем ценные кадры...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шальная Императрица писал(а):
Жена Гуськова писал(а):
Шальная Императрица писал(а):
Тренды уловил, на будущее буду исправляться Twisted Evil


да Яничка! здесь не там Смеется

Примерно с сентября я осознал, что мои источники музыки сильно обнищали и подался в тьму конкурсов на различных платформах, и не ради побед и высоких мест, а таки чтобы пополнять плейлист Very Happy Но, так или иначе, со временем начинаешь понимать "атмосфэру" отдельно взятых конкурсов и выставляешь то, что не идёт вразрез с настроениями масс. И у каждого конкурса, на каждую аудиторию, свои предпочтения... Это иногда сильно сбивает, но хорошо я почти всеяден (роцк перестал воспринимать абсолютли) Razz


Вот как раз для этого новый проект. Там найдёшь много нового Смеется Жду уже после забоЙных праздников Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Гуськова писал(а):
metalfan писал(а):
Т.е. ты только сама все выигрывать хочешь? Народ для массовки сюда пригласила? Смеется Жаль, крабаб много дал - был уверен, что там 2-3 балла, не более... Было бы красиво. Ну, ничего. В следующий раз.

Мне нужен какой-то интерес, что бы все это поддерживать. У иностранцев в одной ветке я чисто на рез играю и все это знают. Австралия - для души. В спин-офф просто прикольно - там темы новые каждый раз, битва за страны, весело, отдыхаю... ЕФ сейчас два конкурса просто так играю, с чем нравится. Лига будет - может попробую на рез, есть с чем.
Что ж я могу поделать, если слышу песню и понимаю, что это будет высоко там-то? Никому не показывать, слушать под подушкой в темноте и двери на ключ запирать? Смеется


По делу как всегда ноль слов Смеется


Делами я занимаюсь на работе, а это отдых. Для тебя тут цель жизни вот и пиши...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На юбилей хоть пригласи, не забудь. Или был уже? Смеется

Когда я выставляю что придет в голову это почему-то осуждается, считается "манией величия" и игрой на результат... Ничего вроде не скрываю, составляю личный топ года - и по песням, и по исполнителям. Просто так, самому интересно. В этом году неожиданный победитель, играю с ним в Альтере, боялся что стащат, но думаю буду низковато. Rolling Eyes Что ж, так бывает... С третьим местом уже сыграл - из отбора не вышла. Второе место в той же очереди, что и Томас. Смеется

И что тут не по делу? Пишу в теме музыкального конкурса о музыке...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да, всё так LOL
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно. Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какже!

я боюсь, что у тебя из-за занятости не получится в прослушки сдаться. о це горе. реальне. Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Альтера сдамся. Надо все красиво провести (себя слить LOL ), чтоб дали другие конкурсы проводить - у меня много идей. Смеется
Вернуться к началу
Шальная Императрица
Новичок ****


Репутация: 741    

Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена Гуськова писал(а):
Шальная Императрица писал(а):
Жена Гуськова писал(а):
Шальная Императрица писал(а):
Тренды уловил, на будущее буду исправляться Twisted Evil


да Яничка! здесь не там Смеется

Примерно с сентября я осознал, что мои источники музыки сильно обнищали и подался в тьму конкурсов на различных платформах, и не ради побед и высоких мест, а таки чтобы пополнять плейлист Very Happy Но, так или иначе, со временем начинаешь понимать "атмосфэру" отдельно взятых конкурсов и выставляешь то, что не идёт вразрез с настроениями масс. И у каждого конкурса, на каждую аудиторию, свои предпочтения... Это иногда сильно сбивает, но хорошо я почти всеяден (роцк перестал воспринимать абсолютли) Razz


Вот как раз для этого новый проект. Там найдёшь много нового Смеется Жду уже после забоЙных праздников Смеется

Ох, обязательно нагряну Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2016 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS