Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс патриотической музыки VII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко лулзов имею. Ведь опять крайне наглядно подтвердилась легенда об успешности русских песен на конкурсах. Но вряд ли лулзы можно назвать прибылью Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывало, что и выигрывали и топе были русские\российские\советские. что-то тебя память подводит Смеется тут ещё вопрос, что ты русским считаешь

"прибыль" - иносказательно.
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда пять русских песен будут первыми, и это будет не конкурс русской песни, я буду удивлен, да Смеется

А пока старые приметы подтверждаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русских народных? советских? российских? что-то ты всё в кучу...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2014 год топ 10 хотя бы Смеется



сколь там русских-советских? Смеется

а, ну щас будет сказано, что у меня не всё в порядке и ты имел ввиду ПЕРВОЕ место
LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чото я год перепутала, но не важно. Вот 2014 год Смеется



Где у нас там русские\советские? LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Ну когда пять русских песен будут первыми, и это будет не конкурс русской песни, я буду удивлен, да Смеется

А пока старые приметы подтверждаются.

самое интересно, что ты участвовал LOL
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там же одни русско-советские песни за небольшим исключением Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём вердикт LOL может мы всё не так понимаем...
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
русских народных? советских? российских? что-то ты всё в кучу...

Это я в кучу? Смеется Я намекал про пять русских песен, на последних пяти местах. Если бы смешал в кучу, намекал бы на семь - русских и советских, которые щас красиво расположились в конце.
А ты смешала и довольна, вывела Алемушку на чисту воду, уличила в склерозике, хотя сама же притащила примерами советик с прошлых конкурсов. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто и не сомневался в твоём ответе. Смеется
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И местный локальный мем касался успехов современных русских песен, а не советских. ОМГ.
Тина, ты ж не первый день на форуме, помнишь, над чем обычно посмеивались Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
русских народных? советских? российских? что-то ты всё в кучу...

так недаром же этот вопрос был Смеется

обычно у тебя всё русское. ты никогда не говоришь российское. а для меня это разница, например Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
И местный локальный мем касался успехов современных русских песен, а не советских. ОМГ.
Тина, ты ж не первый день на форуме, помнишь, над чем обычно посмеивались Смеется

у меня тоже склероз. не помню Смеется
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Тинга писал(а):
русских народных? советских? российских? что-то ты всё в кучу...

так недаром же этот вопрос был Смеется

обычно у тебя всё русское. ты никогда не говоришь российское. а для меня это разница, например Смеется

Страшно не люблю слово "российский". Почти столь же неуклюжее, как "россиянский". Из хорошего ассоциативно российского навскидку могу назвать лишь сыр и империю. Смеется
Хотя да, иногда лучше бы это словцо использовать, чтобы избегать непониманий и обидок. Но чаще не заморачиваюсь с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS