Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение отборов. Голосование в отборах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest II - Beirut
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР №18

5 = Barbra Streisand - Memory
4 = Jevetta Steele - Calling You


ОЦЕНКА ОТБОРА "4"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papa
VIP - curator


Репутация: 2194    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 4194
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

всё! отстрелялся!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 4

5 - R.E.M. "Losing My Religion"
4 - Catherine Lara "Nuit magique"
3 - Francis Lalanne "On se retrouvera"

Один из самых жестоких отборов, представления не имею, как здесь голосовать. Все песни как на подбор. Выбор мне дался ценой больших усилий и трудов Смеется

----

ОТБОР № 5

5 - A-HA "Crying In The Rain"
4 - Duran Duran "Come Undone"
3 - Mecano "Hijo De La Luna"

Ещё более жестокий отбор, кажется, что уже не может быть сложнее! Три песни и все в десятку Very Happy В принципе, я не против увидеть в финале любого из этих участников, даже последнее место - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 6
5 - Alla Pugacheva "Sacred Lie"
4 - Karat "Der blaue planet"
3 - Julio Iglesias "I un canto a Galicia"
2 - Irene Papas "Les 40 braves"

Интересный отбор! Необычный вкус у куратора. Улыбки Другое дело, совпадает ли этот вкус с моим Смеется

Я думал, что у Аллы Барбарисовны будет что-нибудь из её голосистых времен, но так, в принципе, тоже не плохо. Улыбки Интересно послушать её старую, поймите меня правильно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feelestine
VIP - curator


Репутация: 2400    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 12720
Откуда: из страны белых монахов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Шлягерфанка писал(а):
Алин, нужно вообще 50%=)

6. Участвующие в ОТКРЫТОМ предварительном отборе обязаны: прослушать и отголосоваться в 66% других отборов.

Чем вы правила читаете? Rolling Eyes

Тиной Смеется она меня уверяла, что надо 50% Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 7

5 - Maggie Reilly "Oh My Heart"
4 - Neoton Familia "Ketszazhusz Felett"
3 - UFO "Belladonna"
2 - Eolika "Noktirne"
1 - Lian Ross "Say You'll Never"

О, отличный отбор!

Maggie Reilly - о, да это великолепно! Держите меня семеро! Какая красота...
Neoton Familia - тоже отличная песня! Мне это нравится!
UFO - красотища! Очень эмоционально спето.
UFO - весёленько. Улыбки Пусть будет. В очках
Lian Ross - нет, нет, только не это! Такое складывается впечатление, что у них в те времена была общественная инструменталка, которой все, кому не лень и кому лень, беспрестанно пользовались. Конечно, такой отбор ничем не испортишь, но похоже на то, что все голосуют именно за эту песню. Какая жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 9

5 - Neverne Bebe -Oktobarfest
4 - Леб и Сол - Скопjе
3 - Električni orgazam - Igra rock'n'rol cela Jugoslavija
2 - Parni valjak - Sve jos miriše na nju
1 - Zabranjeno Pusenje -Pišonja i Žuga u paklu droge

Вот уж ещё один отбор, в котором выбор мне дался ценой большущих усилий Улыбки Причём здесь причина не в том, что все пять песен в каком-то смысле шедевральные, я даже не считаю, что это так, а скорее в том, что все они отличные и выдержаны примерно в одном стиле. А сам отбор очень неплох. Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 10

5 - Boney M "Sunny"
4 - Gloria Gaynor "Never Can Say Goodbye"
3 - The Ronettes "Be My Baby"
2 - The Temptations "My Girl"
1 - Kenny Rogers "Lady"

"Sunny" - это ж вообще на века! Very Happy А в целом очень неплохой отбор получился. Улыбки Я доволен Смеется Похоже, что мы с куратором на одной волне Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлягерфанка писал(а):
ALeM писал(а):
Шлягерфанка писал(а):
Алин, нужно вообще 50%=)

6. Участвующие в ОТКРЫТОМ предварительном отборе обязаны: прослушать и отголосоваться в 66% других отборов.

Чем вы правила читаете? Rolling Eyes

Тиной Смеется она меня уверяла, что надо 50% Смеется


Я НЕ уверяла, но если-бы была уважительная причина ( отсутствие нета или ещё что-то), то хотя-бы в 50% отборов. А не в 2-3 -х...

ЗЫ. Даша, а тебе знакомо такое слово - приватный разговор? Мне кажется нет Confused


Последний раз редактировалось: Тинга (Пт Янв 22, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 11

5 - Pet Shop Boys "It's A Sin
4 - FR David "Pick Up The Phone"
3 - Roxy & Nina Badrić "Lilly Marlene"
2 - Joy "Touch By Touch (Remix)"
1 - DJ Cavarra & The Pizza Express "Amanda Mia Amore Mio"

Ну разве что Pet Shop Boys, вот это было неплохо. Остальные впечатлили на достаточно среднем уровне. Но ведь это лучше, чем ничего. Улыбки И что это за жутковатые звуки перед песней "Lilly Marlene"?

---

ОТБОР № 12

5 - Texas Lightning "Dancing Queen" (remake ABBA)
4 - Nicole Kidman & Robbie Williams "Something Stupid" (remake F.Sinatra)
3 - Светлана Лобода "Ты не забудешь!" (remake K.Joyce)
2 - Валерий Меладзе "Ты еще жив!"
1 - Midi, Maxi & Efti "Bad Bad Boys"

Тоже очень неплохой отбор. Зацепила версия песни "Dancing Queen" в исполнении Texas Lighting. Хорошо поют! Улыбки Да и остальные на высоте Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даёте, всё на последний день оставляете. А что греха таить, я делаю тоже самое, вот не знаю как в этот раз у меня всё гладко получилось. Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 17

They Might Be Giants - Istanbul (Not Constantinople) - 3 балла - да уж, находка так находка... весчь!
Gloria Estefan - Don't Wanna Lose You - 2 балла - наша Глорья хороша, снова бросим в конкурс? Прошлый раз хоть весёленькое было, но это нудно...
Heart - All I Wanna Do Is Make Love To You - 4 балла - песня зачётная, но голос у вокалистки не очень.
Cher - The Shoop Shoop Song (It's in his kiss) - 5 баллов - одно слово - фаворитка (с)
Mike And The Mechanics - Over My Shoulder - 1 балл - что-то не впечатлила меня эта песенка
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex-Prokuror
VIP - curator


Репутация: 1877    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 3164
Откуда: Ісландщина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТБОР № 14

Apocalyptica & Nina Hagen (remake Rammstein) - песня крутая, но для ретро ещё не протухла - 3 балла
Fools Garden - Lemon tree - терпеть не могу эту песню - 1 балл
Kraftwerk - Das Modell - 2 балла и всё
Modern Talking - Brother Louie - в этом отборе самым лучшим оказался даже не боян, а боянище - 5 баллов
Nena - 99 Luftballons - ха-ха... после того, как я выставил её в дуэте на танцевальном, их по отдельности на ретро заявили - 4 балла
_________________
«Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Все христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование закрыто!
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там не отметился в 66% отборов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Retro Music Contest II - Beirut Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 35 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS