Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зеркало моей души - Лето - 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души 2017
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много вопросов по Крабабу, правда? И почему не сменил, и почему не голоснул, и почему мне в личку ответил, что его песня, уже во время Ютубовидения... И почему сейчас это самое шоу у меня так и осталось последним его сообщением? Да и вроде он не участвовал в том выпуске, когда норвеги победили? В данном конкретном случае есть все, что бы доказать, что я не знал о том, что именно он выставил эту песню. Но я не хочу ничего доказывать. Говорю последний раз - Я НЕ ЗНАЛ.

1. У Верби эту песня "спер" не я, потому что меня тут в 13 году не было, а если речь про там, то...
2. ...там раздел с конкурсами я обнаружил только летом 14 года.
3. Эту исполнительницу услышал в прошлом году на конкурсе у иностранцев, с песней из последних альбомов, веселый такой фолчек. Понравился. Скачал всю дискографию. Эта песня вроде бы из альбома 2007...
4. Весной "слил" ее Максиму - в Слабом Звене в пустой строке вместо пожеланий, дал ссылку на эту песню. Смеется Он, наверное, не запомнил.
5. Хотел сыграть с ней еще зимой, но настроение было совсем другое... Потом весной, но там тем более хотелось чего-то повеселее. И вот сейчас я тоже сомневался - был серьезный конкурент, который более подходил под атмосферу вокруг и даже текстом идеально. Оставил на другой конкурс.

Благодарю всех за участие, приятные песни и оценки. Улыбка

Поздравляю победителей - Миланку и Марьяшу. Места заслуженные, могу подвинуться если что. Wink

Спасибо Давиду за идею, организацию и оформление. Так же прошу прощение за нервотрепку во время конкурса. Надеюсь, хоть он мне верит, что я не гадал чья песня, а просто возмущался отсутствием пункта в правилах. Улыбка

А кому интересно разобраться в моих вкусах, могу скинуть список песен, с которыми играл и играю... не здесь. И не надо делать выводов, основанных исключительно на собственных пожеланиях.

Слава Богу, я еще куратора Авенера не в чем не обвинил... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Magda
Curator *****


Репутация: 1855    

Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 972
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Давид, я хоть и с большим опозданием, но хочу поблагодарить за очередной сезон Зеркала!

Поздравляю Металлфана, Миланку и Марьяшу Отлично!

Ну и всем спасибо за оценки The Avener, я специально выбрала такую радийную фоновую музыку, хочется беззаботности и в жизни Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как решили перенести Конкурс на ноябрь, а в ноябре должен был состоятся Зеркало-Осень, то по многочисленным просьбам Зеркало пройдёт в Октябре.
Заявки принимаются с 4 по 9 октября 2016.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро открою тему Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Скоро открою тему Смеется


Давай-давай, 2 часа всего осталось... Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Survivre писал(а):
Скоро открою тему Смеется


Давай-давай, 2 часа всего осталось... Смеется


будем сейчас фантазировать на быструю руку
LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папо
Слава Труду


Репутация: 4401    

Зарегистрирован: 26.02.2016
Сообщения: 8472

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо? Зеркало?
Как стремительно то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин... Не люблю я варенье. Грустный Никакое. Сто лет уже не ел. Можно вместо варенья мед? Смеется Его много могу съесть!

Ладно, подумаю над своим "состоянием" души... Возможно, это будет неожиданно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
krabab
Новичок *


Репутация: 734    

Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):

Но самое интересно, что на Ютубовидении был, это уже радует.

Честно говоря я слишком поздно понял что вообще голосовать должен. Решил, что раз песня уже была, то я не принят. Даже в тему конкурса не заходил. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не оправдывайся. Смеется Мы же с тобой специально разработали этот дерзкий план, чтобы обменяться высшими, так?

На самом деле действительно интересно сколько баллов получила бы Ямагата? Если 12, то, наверное, я рад, что все так сложилось... Хотя мне кажется 5-6 баллов, не больше.
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krabab писал(а):
Survivre писал(а):

Но самое интересно, что на Ютубовидении был, это уже радует.

Честно говоря я слишком поздно понял что вообще голосовать должен. Решил, что раз песня уже была, то я не принят. Даже в тему конкурса не заходил. Embarassed


Нужно было личко читать, я тебе написал, а ты не ответил. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krabab
Новичок *


Репутация: 734    

Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):

Нужно было личко читать, я тебе написал, а ты не ответил. Crying or Very sad

тоже слишком поздно прочитал Sad . в следующий раз буду знать и внимательнее буду... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krabab
Новичок *


Репутация: 734    

Зарегистрирован: 17.08.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно вообще не стоило только вернувшись из поездки наспех что то искать и заявляться... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Зеркало моей души 2017 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS