Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jazz Festival (vol. III)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

металфан, отправляй, не жди Wink я до них может никогда и не доберусь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я сыграл с двумя своими бывшими регионами с WV - Митьюландом (Mette Juul) и Новой Зеландией (Audiophysical)... До сих пор скучаю по ним, но понимаю, что нельзя зацыкливаться. Crying or Very sad Хоть здесь душу отвел. Спасибо, что послушали. Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ben Webster With Strings - Chelsea Bridge - вот тут чуть расстроилась, но потом подумала, что ещё и нормально. Для меня пример классики, что я жду, что сама хочу показать. Но то таке... Личные ожидания. Улыбка

Nina Mya - Hear Me Plead - первая в этот раз простая и довольно слабая заявка. Подкупило хорошее развитие композиции, но признаю, что изюма во всём этом почти не было Смеется Место адекватное абсолютно.

Kandace Springs - Soul Eyes (feat. Terence Blanchard) - вторая простая заявка, но тут при стандарте и простоте что-то есть. Что? Несомненно сама песня, музыка, подача. Да и голос не самый плохой. Единственное - это очень фоново конечно. Место адекватное.

Bebopovsky And The Orkestry Podyezdov - The Flesh Of Fallen Angels - они шикарные. Рада, что почти случайно на них наткнулась. такие открытия в самую точку (для меня) не часто бывают от и до моё всё. Неожиданно, что победили. Думала это низ таблицы. Спасибо, что расслушали. Улыбка


Последний раз редактировалось: Тинга (Сб Авг 13, 2016 1:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
металфан, отправляй, не жди Wink я до них может никогда и не доберусь Smile


Так некуда же. Смеется
Есть возможность одну из них услышать в Евролиге там - я знаю кому еще этот коллективчик нравится. Смеется
Вернуться к началу
Безобразная Эльза
Новичок *****


Репутация: 869    

Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается моих заявок, то на этот раз хотелось соблюсти баланс между глубиной и привлекательностью
Последние полгода в конкурсной жизни прошли тащемта мимо, результаты снижались, изначально я еще мог брать необычностью, как с Диэло в Южных ночах, но как-то со временем почувствовал перекос в экзотике, особенно уже с Корсикой на той же ЮН, опять-таки советский отбор в инструментале ну уж совсем для ценителей, еще и в таком кинематографичном отбрамлении. А вот когда Арта Блэйки променяли на Тито Пуэнте, то я понял, что нужно серьезно менять политику участия и впредь такого не допускать) в этот раз я поставил более звучные имена, разве что Кеньятта как-то выпадал) ну и рад, что наконец хоть что-то досталось, пусть и несколько боянным путем)
_________________
И глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей в обоих слотах!
Верби, спасибо за конкурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долбаный местный движок трижды уничтожил мою писанину Evil or Very Mad

во-первых, победителей и призёров поздравляю, их состав меня более чем устраивает, а обе мои двенашки на первых местах ваще прям приводят в восторг
во-вторых, спасибо всем оценившим мою идеальную фоновую музычку в модерновом слоте, вас немного, но вы молодцы Смеется
в-третьих, ещё большее спасибо всем, кто оценил корэйку, я как-т вообще был уверен в том, что зафукаете, но нашлись любители подобных милых чутокбезумностей) це радует
кстати, Верби, эт уже как минимум вторая её композиция, которую ты слышишь Смеется 2 место второго или третьего вайоленса, причём тада ты ругался, а Тине нравилось вродь даж, а щас наоборот всьо LOL


ну и ваще неожиданно стока баллов от герра организатора Смеется
всем спасибо за музычку, до новых встреч и всё такое))[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамби, как бы выразиться Смеется Именно в этой песне вокал как-то не зашёл Embarassed сорри Улыбка

Тамби, а ты пробовал нажимать на предыдущую стр, а потом на след и обратно? у меня часто пропадает писанина, а потом таким обпазом возвращаю, но хотя если ты с планшета, то не знаю, что и как там работает
Вернуться к началу
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

местный относилось к планшету как раз Смеется оно почему-то очень любит обновлять само страницы, если ты на другую вкладку перескочил, и весь набранный текст отправляется в никуды

да я без претензий Смеется просто неожиданно немного) а так, все мы разные и это-то и прекрасно В очках LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа, а то форум тоже хорош. у меня бывает глюсит и всё пропадает.

ну я вот щас скачала одну дарквейв группу, так только 2 песни зашли. в других именно вокал смущает Смеется наверное и с Кореей так же
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):

09. Kandace Springs - Soul Eyes (feat. Terence Blanchard) - а вот поясните недалёкому, Бланшар - он ж вроде трубач? и где он здесь? или он в качестве композитора? а так-то мне весьма нравится, у дамы голос классный, пианинка тож зачётная, ради расслабиться - самое оно)


Труба тут на 1.36-37 и дальше, потом повторяется 2.10-14 и самый финал Смеется

Вот кстати, Верби вообще тут вокал не принял

Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт I Put A Spell On You вот эта версия могла быть в моей 10ке личного хит-парада. Если бы организатор оказался более сговорчивый. Но хохяин-барин2

я продолжаю считать песню мужской и вот такой на разрыв.

Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка, отличная версия Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скримин конечно вне конкуренции Смеется

Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS