Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Detente Corazon Volume 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, вот ведь незадача Sad 2 раза падение плагина и всё написанное улетело.. и видео не смотрю - сразу у ноута ступор.

коротко

1. как Одвис всё это ещё по стилям раскидал Смеется Для меня просто Ламериканская музыка
2. есть симпатичные вещи, есть популярная музыка

3. похоже мой высший уйдёт Олеко LOL Давай, руби ВТО корень LOL

4. Я ламер в этой музыке.

5. может и ночью проголосую

всем спасибо
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):


на нашем форуме необязательно куда-то голосование отправлять Wink


На нашем форуме и так все знают как кто голосует. Смеется И шоб победили песни... того кого надо песни. LOL

Тинка писал(а):
3. похоже мой высший уйдёт Олеко LOL Давай, руби ВТО корень LOL


Пфф.. Зачем мне тут? Смеется Это ж уютный, домашний конкурс... Мне ж показуха нужна, уровня Евровидения что-то. LOL и баллов 20, не меньше. В очках
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно знают. То-то ты и побеждал во многих конкурсах у нас тут Смеется

ой, да мне всё равно кто куратор. Когда начинаешь вычислять, то это уже не конкурсы, не в кайф, проходила уже эту хрень. Не надо мне такого больше.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовала. можно и отчаливать Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
естественно знают. То-то ты и побеждал во многих конкурсах у нас тут Смеется


Ну я и дальше могу побеждать. Было бы желание. Хотя кроме громких обвинений конкретики не последовало - имена, цифры... Ничего. Если я кого-то соберусь обвинить, у меня хотя бы статистика есть.

И побеждал не я, а прежде всего музыка, с которой я играл. И многое шло от сердца, души... Я что-то специально готовил, искал, именно сюда, для этих конкурсов. Но кто-то в один прекрасный день проехался своим трактором по всему и стало сразу скучно и "показывать свой внутренний мир" я решил в другом месте. Для некоторых конкурсов здесь, правда, есть исключения. Но не из-за специфики, а именно людей, которые эти конкурсы проводят. Для них я всегда найду хорошую музыку. Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистика чего? Смеется Что недавно Верби мне 13, а я ему ноль? Отличная статистика. Честная прежде всего.

Я не стану ничего обнародовать. тем более это письма в личку. Не хочу, не буду, надоело это всё. Но ты же сам говорил об истериках кое кого (мало поставили), о том, что песню какую-то там решили валить, и тд., но все уже смирились, что неизбежны такие коалиции.


Это вообще просто бонус к общению - конкурсы эти. Первое, второе, крайнее... Мы теряем кайф от этого в погоне за местами. Этим надо просто переболеть. Или.. не заразиться. Наверное второе всё же. Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Тинка писал(а):
естественно знают. То-то ты и побеждал во многих конкурсах у нас тут Смеется


Ну я и дальше могу побеждать. Было бы желание.


Это ответ на твоё - организатор сделает победу кому надо. Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторов я никогда не обвинял. Ни тут, ни там. Даже когда факты прут, все равно тупо верю в совпадения. Я могу в личку кому-то пожаловаться, но в шутку скорее, ибо мне от этих мест ни холодно, ни жарко. Совсем другие "победы" интересуют. Ну раз сложился такой миф обо мне, или это ты сама его умело распространила, то надо как-то оправдывать. Вот и стараюсь, чтоб было похоже. Улыбка

Ты не те цифры приводишь в пример, я о другом.
Истерики продолжаются, завалы тоже вполне возможны, но кто тебе сказал, что я в этом участвую? Смеется

Я сегодня еще раз все прослушаю и, скорее всего, тоже сдамся. Улыбка
Вернуться к началу
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После голосования третьего куратора у нас появилась интрига: два первых и два третьих места. Изменят ли значительно ситуацию последующие голосования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что завтра последний день голосования - по регламенту до 23-00 по Москве.

Так что уважаемые сальситы и сальсеро не забываем проголосовать!

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем нашу серию мастер-классов.

И сегодня вашему вниманию предлагается предшественник сальсы - сон.


Танцевальная школа - Salsa Club (г. Одесса)
Видео с фестиваля Salsa on the Beach, Odessa, 27.07.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Организаторов я никогда не обвинял. Ни тут, ни там. Даже когда факты прут, все равно тупо верю в совпадения. Я могу в личку кому-то пожаловаться, но в шутку скорее, ибо мне от этих мест ни холодно, ни жарко. Совсем другие "победы" интересуют. Ну раз сложился такой миф обо мне, или это ты сама его умело распространила, то надо как-то оправдывать. Вот и стараюсь, чтоб было похоже. Улыбка

Ты не те цифры приводишь в пример, я о другом.
Истерики продолжаются, завалы тоже вполне возможны, но кто тебе сказал, что я в этом участвую? Смеется

Я сегодня еще раз все прослушаю и, скорее всего, тоже сдамся. Улыбка


не надо никаких мифов. Тебе просто везёт и всё Смеется

А на счёт

metalfan писал(а):
Тинка писал(а):


на нашем форуме необязательно куда-то голосование отправлять Wink


На нашем форуме и так все знают как кто голосует. Смеется И шоб победили песни... того кого надо песни. LOL



Ну. это же просто шутка. Правда? Смеется

Более мне сказать нечего. Иди с миром Улыбка
Вернуться к началу
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки (и мальчики), не ссорьтесь. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы как сёстры, братья

LOL
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не надо никаких мифов. Тебе просто везёт и всё


Мне везет ровно на столько, насколько и не везет. Смеется Как и всем, впрочем. И примеров хватает.

Надо, наверное, шутки подписывать (шутка), иначе начинаются "мальчики-девочки", а это значит, что весомых аргументов далее не последует. LOL

А баллы расставить было тяжко... Но вроде справился таки. Улыбка
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS