Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФЕСТИВАЛЬ ТОП-10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шорт Стаки хороши, а Бастарда не очень. Всё верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2040    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, во время моего первого конкурса я сильно недоумевал, откуда такой ажиотаж по тем Шорт Стакам, почему "кто-то на Т." должен ругаться на их наличие и шо ещё за планеты, с которыми ту другую их песнь постоянно сравнивали LOL наверно, после этого я и полюбил поднимать пыльные архивы тохо хворума LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та песня хороша, что я играла, но она не совсем моя. так что победу я 100% своей какгбы не считаю Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
А что действительно такова твоя десятка самых любимых песен на сей момент? Rolling Eyes

мой личный топ, который годами не меняется, например.

10 Вангелисов на 15 минут - мечта LOL
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ок Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего не обещаю. у меня август тут по часам считай расписан...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я сижу т.к. завтра я как раз дома в первой половине дня, а так бы давно баиньки смылась.
Вернуться к началу
Thorwald Siewert
Пост-эстет


Репутация: 1800    

Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 2595
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня топ будет исключительно из Бьорк, Массив Аттак и итальянского ретро, тут даже к бабке не ходи LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вкуса нет, коньки на босу ногу, поэтому не участвую. Смеется

Ну или могу набрать 10-ку из битлов... А че, хорошая музыка ведь была. Улыбка

На самом деле, "чужое" не слушаю вообще. Только голосую. Тяжело будет составить топ, ведь я человек настроения - сегодня одно, завтра другое нравится. Да и нагрузка у меня в виде проведения конкурса до числа так 28, наверное...

Хотя могу составить топ из того, с чем играл на другом форуме... Может кому интересно будет. Но это попса в основном, там народ о моих гитарках не в курсе. LOL
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, на прошлом ТОП-10 тоже все так выпендривались?

И да, мой ТОП-10 ужасен, ни одной песни до конца дослушать невозможно, взять хотя бы Элизу Ходжу из МиксФайта, которая набрала аш 1 балл. Но Элизу я конечно не включу уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Интересно, на прошлом ТОП-10 тоже все так выпендривались?

У меня есть другое слово для происходящего.

Не, в прошлый все трудолюбиво набрали текущую десятку. На ТОТ момент. На ТО настроение.

Полагаю, что на ЭТОТ момент и на ЭТО настроение тоже как-нибудь насобирают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Интересно, на прошлом ТОП-10 тоже все так выпендривались?


Мой первый топ завернули. Не ручаюсь за точность, но смысл "надо то, что ты действительно слушаешь", я плюнула и составила более популярный топ.

Нет у меня топа прям вот чёткого. Скорее по стилям или по исполнителям, что-то такое. По альбомам,например. Или на что-то подсела. Или есть произведения, которые я считаю величайшими в истории музыки или на фоне исторических событий.

Поэтому считаю, что топ должен быть "авторским" без вмешательства организатора. Или в этом нет смысла.
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Кстати, я и сейчас не рекомендую слать мегадлинные вещи, и не забивать десятку тремя исполнителями.

Но в любом случае решение будет вашим. Если уж действительно у вас в десятке девять Кайли Миноуг -так тому и быть. Crying or Very sad

я уже точно не помню, что демонстрировал в прошлый раз, но от МИноги была лишь одна песня, хотя могло быть и 10, конечно, но у нас же идея познакомить друг друга со своими муз. вкусами как можно более шире, так что считаю что нужно разбавлять, так же самому интереснее Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я же писала, что у меня ваши папки с ТОП-10 до сих пор на компе. Правда большинство я удалила, оставив пару песен, но Денничкин у меня весь сохранился Smile

Денни, твоя 10-ка:
Aretha Franklin - An Angel Cries
Beyonce - Listen
Celine Dion - I Surrender
David Bowie - Somebody Up There Likes Me
Duran Duran - Come Undone
Etta James - At Last
Ike & Tina Turner - River Deep Mountain High
Kylie Minogue - On a Night Like This
Lana Del Rey - Blue Jeans
Sting - Fields of Gold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Я же писала, что у меня ваши папки с ТОП-10 до сих пор на компе. Правда большинство я удалила, оставив пару песен, но Денничкин у меня весь сохранился Smile

Денни, твоя 10-ка:
Aretha Franklin - An Angel Cries
Beyonce - Listen
Celine Dion - I Surrender
David Bowie - Somebody Up There Likes Me
Duran Duran - Come Undone
Etta James - At Last
Ike & Tina Turner - River Deep Mountain High
Kylie Minogue - On a Night Like This
Lana Del Rey - Blue Jeans
Sting - Fields of Gold
О, спасибо, мои шедеврики, это я называю настоящей музыкой, это то что можно слушать всегда, то что никогда не переключишь в плеере, если оно начало играть Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS