Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявление результатов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
metalfan
Бандеровец

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже так... Ну, ок. Улыбка

Неожиданная идея играть тут со своими заявками с иностранных конкурсов. Ну а че, я ж не с чужими, а со своими, родными уже. Смеется

Результатами не доволен. Одну песню я таки выставлял на результат, но вы ее слили... Итальянцев. Остальных не жалко. Результаты их в принципе схожи - 6 и 7 места были там, здесь чуть ниже. Не страшно.

Спасибо всем участникам! Поздравляю победителей! В очках

И спасибо Шевалье за организацию и проведение конкурса. Улыбка

август - ?

Україна понад усе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
milanca писал(а):
ALeM писал(а):
milanca писал(а):
а я первое место вижу LOL

Иии кому оно принадлежит? Embarassed

так себя и имела в виду Смеется ...хотя бы в одной части может мне повезти?

Это ж ретрофорум. Выиграет Тинка Здесь результаты всегда полны боли и разочарования!

Помой свой шар Хохочет

А Тинка уже давно не выигрывает. Но вообще я рада, что новым кураторам предоставился такой шанс Улыбка
Тинга
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frank Duval - Lovers Will Survive - неплохой такой дядька именно в части попсовой электроники. У него много музыки и для кино, кстати (и это саунд). И он был королём медляков на дискотеках конца 80х начала 90х, всем казалось, что у него эротическая музыка, а то просто играл гормон .
Ставила без особых надежд на успех. Так и вышло. Улыбка

Marc Harris - Airport - раритет. Музыка из ритмической гимнастики СССР, но там же обычно только проигрыши брались. А я вот запомнила. Спустя годы нашла. эх вы... Не любите вы клады Смеется
ЗЫ. шутка есличо. Тут тоже без надежды.

Memories From Greece - Matia Mou Tholla - у меня и сейчас есть сборник на кассете, я сохранила. Там 45 минут греческой музыки. Красота. рада, что оценили.

Всем спасибо В очках
ALeM
Hivemind

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
ALeM писал(а):
milanca писал(а):
ALeM писал(а):
milanca писал(а):
а я первое место вижу LOL

Иии кому оно принадлежит? Embarassed

так себя и имела в виду Смеется ...хотя бы в одной части может мне повезти?

Это ж ретрофорум. Выиграет Тинка Здесь результаты всегда полны боли и разочарования!

Помой свой шар Хохочет

А Тинка уже давно не выигрывает. Но вообще я рада, что новым кураторам предоставился такой шанс Улыбка

Не зря же было перечеркнуто. Хохочет Я кругом угадал очень точно. LOL
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у русских грация, как у нашей старшей кошки, там без шансов с Азией тягаться, чучмеки бы еще местные могли, не более того
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боттом и 1 место (неожиданно)!
Саша, спасибо за конкурс, ярко оформил, прелесть! Работа большая проделана. Очень приятно, что рассылал приглашения в личку, такую заботу об участниках ценю!
За боттом отдельное спасибо, даже приятно Смеется песня действительно ужасна. Подбирала для вечера 8 марта в этом году, но так и не решилась её включить, столько выпить невозможно... вот пригодилась
Вчера не смогла присутствовать, собирала чемоданы, сегодня после работы сразу на поезд, даже перекусить времени не будет. Через месяц представлю вам кратенький отчет с фото об отдыхе Улыбка
Тинга
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
[

что написано пером, того не вырубишь топором! не изменишь тегом зачеркнуть Хохочет
Тинга
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):

Вчера не смогла присутствовать, собирала чемоданы, сегодня после работы сразу на поезд, даже перекусить времени не будет. Через месяц представлю вам кратенький отчет с фото об отдыхе Улыбка

Удачного путешествия Wink
Headache
Меньшинство

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, результаты смешнявые, как и ожидалось Смеется собрать боттомы с чуть ли не единственными форматными вещами Смеется
табличку с баллами изучать не времени, так что всем кто мне дал - спасибо, целую Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALeM
Hivemind

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
ALeM писал(а):
[

что написано пером, того не вырубишь топором! не изменишь тегом зачеркнуть Хохочет

Тег прописывается одновременно с постом и несёт дополнительную информацию В очках
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если бы шар был чистый, то меня и в зачёркнутом вине не было бы LOL Протри на всякий случай!
mariash
Директор кинофестиваля

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю ещё раз Шевалье за конкурс Улыбка

Очень было приятно, что приглашение и инфа по конкурсу рассылись отрганизатором каждому в личку Very Happy

Я вчера была в Спарте, прошлась по магазинам. Захожу в один, а там играет Imany - Don't Be So Shy Смеется

Сразу почувствовала себя крутой и в теме Смеется знаю кто исполняет Very Happy
Спасибо Миланке за песни, очень понравилась твоя подборка Wink

А вообще очень даже часто наши конкурсные песенки играют по греческому радио. Даже с этника что-то специфичное, и то крутят Smile
milanca
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

спасибо,mariash Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest 6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: