Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Летучая Мышь" - 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Летучая мышь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила конкурса:

1. В категории "Опера" допускаются арии/увертюры из разных Опер(классика), увертюры из Балета, а также произведение из Классической музыки и оперетта.
a) -НЕ Разрешено современная трактовка классических опер. Или обработанные классические произведение.

2. В категории "НАРОДНАЯ ПЕСНЯ" допускаются народные песни с народными инструментами.

3. От каждого куратора выставляется по одной песни/композиции итд., в каждой категории "Опера" и "Народная песня".

4. Разрешено выставлять разные куски из одних и тех же произведений, но желательно из разных Опер, Оперетт и Классических произведений.
- продолжительность композиции оперы не имеют ограничении, но надеюсь и нас вас, что они не будут по 30 минут.

5. Каждая категория оценивается отдельно. По 12 балльной системе. (то есть 12, 10, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2,1.) Зависит от числа участников.

6. Для того что бы принят участие на этом конкурсе, вы должны с начало выбрать для себя наиболее вам подходящую маску для хорошей маскировки, что бы вас не узнали.
- Вас представит на этом Конкурсе вами выбранные маски в категориях "Опера" и "Народная песня".
Маска Опера

или

Маска Народная- скоморох, петрушка, арлекин, любой персонаж Комедия дель арте, или любой народный персонаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну вот что я предлагаю, если вдруг мы соберёмся проводить этот Конкурс! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если этот конкурс будет не в июле, то я приму участие Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда это будет? Давид, слишком много сейчас конкурсов. Ещё на очереди и у Одвиса летний конкурс (если будет), и Джаз точно будет. Я тоже не смогу в июле участвовать во всех конкурсах.Грустный
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставляйте заявки в теме календарь. там будем решать - когда есть окна, когда много народу на форуме. То пусто, то густо... я понимаю, что у тебя может не будет времени, но тогда надо хотя бы у Одвиса узнать, что он думает делать со своим конкурсом. Вечером попытаюсь его найти и узнать.

Давид, напиши лучше правила Аутентика, чтобы люди готовились Улыбка
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tинка ты как всегда права. Конкурсы мои я могу проводить когда у меня каникулы, другое время я не смогу. Поэтому я лишь предлагаю, но если ест другие конкурсы, то мне не трудно, я могу не проводить. Ничего страшного в этом нету. Даю дорогу "молодым". Wink И так у меня 2 постоянных конкурса есть, Зеркало и Ютубовидение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правила Аутентика - Сяду на днях над этим. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorwald Siewert
Пост-эстет


Репутация: 1800    

Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 2595
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был бы не против классического конкурса, так как это единственный конкурс, на который у меня накоплены заначки)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
Tинка ты как всегда права. Конкурсы мои я могу проводить когда у меня каникулы, другое время я не смогу. Поэтому я лишь предлагаю, но если ест другие конкурсы, то мне не трудно, я могу не проводить. Ничего страшного в этом нету. Даю дорогу "молодым". Wink И так у меня 2 постоянных конкурса есть, Зеркало и Ютубовидение.


Я же не против конкурса Смеется Даты примерно напиши, чтобы ориентироваться. если Одвис не объявится на форуме, то в июле и проведёшь
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Давид, напиши лучше правила Аутентика, чтобы люди готовились Улыбка


Я ничего не буду менять в правилах. Как есть таки останется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новая тема -> реклама конкурсу -> начинаешь готовиться Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
новая тема -> реклама конкурсу -> начинаешь готовиться Смеется


Вот сижу над этим Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне важны даты. к сожалению могу пропустить Confused точно скажу после 15 июля где-то
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом наверно проведу Летучую мышь, есть желание и время. Посмотрим как народ отреагирует на это. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я вот сегодня как раз наткнулся в одном сериале на подходящее произведение. (А в первом сезоне там несколько арий из опер было.) Таким образом, моё участие вполне возможно. Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Летучая мышь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS