Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Retroforum Music Video Contest
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tambe писал(а):
спасибо Марьяше за баллики

от меня тебе 7 баллов ушло. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:12 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

немного писанины о создателях клипа Robin - Efrat Ben zur

Создатели клипа - Юваль и Мерав Натан (Yuval and Merav Nathan), супруги, и по совместительству аниматоры из Израиля. Создают музыкальные клипы, а также рекламные ролики. Роли распределяются так: застенчивая Мерав - художница, а заводной Юваль - главный мотор, фантазер и режиссер. Ну и, если кому интересно, как выглядит Юваль - вот он шагающий герой в их рекламе школы Кидум - http://vimeo.com/69676302

Известная их работа:

Her Morning Elegance - Oren Lavie


...Для клипа Her morning elegance фотограф Eyal Landesman сделал тысячи фотографий, но в клип вошли только 3225 из них. Фотосъемка длилась всего 2 дня, но в течение 4 недель до этого Юваль и Метав рисовали все сцены клипа с участие 3d героев. Главная героиня клипа - израильская актриса и модель Шир Шомрон (Shir Shomron). Она родилась в Израиле, но вскоре ее родители переехали в Калифорнию, в 18 лет Шир вернулась в родную страну, чтобы отслужить в армии. Для клипа Her morning elegance Орен искал невысокую темноволосую актрису со смуглой кожей для контраста с белыми простынями. Но случайное знакомство с Шир привело к тому, что в клипе снялась высокая рыжеволосая актриса со светлой кожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1082    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):
Хочу за эту победу поблагодарить Ираклия. У меня для конкурса было 2 клипа, не ахти, предпоследнее место верняк. А когда начала готовиться к конкурсу короткометражек, в разделе аниме нашла этот клип.

Вот это поворот, ну спасибо, есть все-таки от меня и от моих заумных инициатив хоть какая-то польза Смеется Ну и с победой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верби
Хам


Репутация: 1389    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3161

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
даж не последний Смеется спасибо Вубецу, Алему, Верби, Давиду, Крабабу и, я так понимаю, Марьяше за баллики

сию группу мне показали не так давно мои прекрасные студенты, знакомящие меня со всеми глубинами сибирского андерграунда, и я, в общем, проникся Смеется выбирал вообще между этим видео и ещё вот:

но как-то вот решился, что если чудить, то по полной LOL

Тарасик поздравляю, победитель крайне достойный, да и вся тройка как раз на своих местах, на мой скромный взгляд Смеется


отдельно Наадя тоже хороша, у нее вот 3 новых песни вышло Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik
прикольная Известная их работа Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не плохие резалты, даже я не на последнем, и на том спасибо Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет быстро все... ну да ладно. Смеется

Поздравляю победителей, призеров, участников и организатора с удачным конкурсом! Улыбка

Вубец слушает рэп? Shocked
Дэнни спасибо за высший для Австралии. В очках
Алему спасибо за очередной нуль. Смеется Тут как бы хоть попсу выстави все равно будет именно эта оценка. Ничего страшного. Хотя, подозреваю, шо в Лиге я именно благодаря твоим баллам там прорвался. LOL Могу ошибаться, конечно.
Верби, я бы повторно с удовольствием голоснул за Шаялебефф. Смеется А здесь повторный нуль... увы.

Австралийский клип выставлял не на результат - через месяц он отправляется на другой конкурс... Предположу, что там он будет повыше. И это уже закономерность. Улыбка

Спасибо всем кто отдал свои голоса за австралийский дуэт! В очках
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это попса? о_О Музыка крайне для меня пыточная, а видео безынтересное, и проигрывает Прокурорской унылоте по всем сравнениям. Ну разве что у тебя сиськи есть. Embarassed

И тебе тоже спасибо за ноль, кстати.

Сообщишь нам результаты потом. Мой клип выигрывал, межпрочим, другой конкурс. Но здесь не судьба ваще.
Поглядим, сможешь ли ты похвастаться тем же Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сей клип что я выставил я уже давно хотел куда-нибудь пристроить, хотя ежели бы лимит был в 12 минут, то выставил бы Чилету.
А так хотел было вас Дженсилёй порадовать:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за баллы, я прыгнул лишь в последний вагон, и в конце тоже ели успел с опозданием проголосовать. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Алему за Конкурс и мне стыдно 1000000 раз за его высший балл. В последнее время часто он меня балует не только на этом Конкурсе. Embarassed

Последний раз редактировалось: Survivre (Ср Апр 20, 2016 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Тарасика с победой, безумно красочный и симпатичный клип.
Вспомнил один из своих в таком стиле на Ютубовидение. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верби
Хам


Репутация: 1389    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3161

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):

Верби, я бы повторно с удовольствием голоснул за Шаялебефф. Смеется А здесь повторный нуль... увы.

это ты о чем? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью неожиданно между снами всплыла мелодия из клипа Давида Смеется
а-а-а-а... а-а-а-а... после этого она прочно "въелась" в мозг и всю ночь я её напевала LOL
скачаю мр3 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:11 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эта музыка из кинофильма. Композитор Тигран Мансурян.


А эта вам знакомо, я играл с ней Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS