Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Волна - ПРАВИЛА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2015
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось, что :
Всего зарегистрированных пользователей: 173
Shocked
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то всё мёртвые неактивные души Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне сейчас нравится больше Razz
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно - бани вот появились, стало душевней... Смеется

А у меня все приняли? Rolling Eyes И когда приблизительно все это начнется? Улыбка
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, в субботу, в 21:21 МСК, 20:21 Киева, Афин и т.д. Смеется
Однако там есть еще одно условие, оно озвучено в соседней теме, открытой непосредственно для конкурса. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же это все совместить... Волну, Кинофест, разбор в ЮН и НПК? Shocked Rolling Eyes Грустный
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
а мне сейчас нравится больше Razz

Чем отличается "раньше" от "сейчас":
"раньше" все активные жители форума рассматривали его как свой бункер ("дом", как говорил Сурвивр) и вели себя всяко душевней
"сейчас" видят забегаловку, в отрыве от "Того форума", придаток. И отношение прослеживается соответствующее. Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, у нас время почти совпадает. Финал кинофеста тогда проведу на час раньше, управимся до Волны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Как же это все совместить... Волну, Кинофест, разбор в ЮН и НПК? Shocked Rolling Eyes Грустный

Я погляжу, во сколько будет финал Кинофеста и возможно подстроюсь, чтобы у вас был насыщенный вечер, богатый событиями Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Тинка писал(а):
а мне сейчас нравится больше Razz

Чем отличается "раньше" от "сейчас":
"раньше" все активные жители форума рассматривали его как свой бункер ("дом", как говорил Сурвивр) и вели себя всяко душевней


А что собственно изменилось? Раньше душевно сралась с Дашури и Айкой\Корн, а теперь так же душевно с Олеко
Хохочет
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так, моменты. А ты перечитай старые темы Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к старому не возвращаюсь Смеется
Вернуться к началу
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
И отношение прослеживается соответствующее. Жаль.

Конечно, если обсуждать на форуме другой форум (который обсуждения, кстати, не заслуживает), так и будет.
Таки если Марсель убрал Грецию из конкурса Средиземноморья (Грецию из Средиземноморья, Карл!) просто из-за того, что в концлагере близкий по смыслу конкурс идёт - это стыд и позор. Тут уж либо шашечки, либо ехать.

ALeM писал(а):
и вели себя всяко душевней

Особенно ощущается нехватка душевности Метаксы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевность всегда присутствует, просто каждый понимает по своему. Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale писал(а):

Таки если Марсель убрал Грецию из конкурса Средиземноморья (Грецию из Средиземноморья, Карл!) просто из-за того, что в концлагере близкий по смыслу конкурс идёт - это стыд и позор.

Мне очень стыдно, я осознал давно всю глубину своей неправоты.
Кстати, все ограничения давно сняты и Греция заняла свое законное место В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Новая Волна 2015 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS