Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презентация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Эх, интернациональным дуэтом я бы добрал эти 10 баллов отставания от второго места легко, причем именно от Тинги были бы эти недостающие баллы. LOL

нипонял, она была бы в таком неземном восторге, что убедила бы Верби ввести оценку в 14 баллов? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metalfan писал(а):
Эх, интернациональным дуэтом я бы добрал эти 10 баллов отставания от второго места легко, причем именно от Тинги были бы эти недостающие баллы. LOL

да берите пожалста - если песня достойная В очках
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле чистая правда - ни один из этих датчан не проходил у меня в другие конкурсы... Грустный И было жалко, музыка ведь неплохая. Особенно рад за Мигрантов, что они даже за бронзу зацепились самостоятельно. В очках
Турция продолжает оставаться тяжелой для меня страной... И эти 12 баллов в Бэндах просто какое-то откровение - спасибо! Смеется Wink
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю, всем спасибо Улыбка
спасибо Коту за Доттир, спасибо Верби за организацию и проведение конкурса Улыбка
до встречи на музыкальном ринге Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
metalfan писал(а):
Эх, интернациональным дуэтом я бы добрал эти 10 баллов отставания от второго места легко, причем именно от Тинги были бы эти недостающие баллы. LOL

нипонял, она была бы в таком неземном восторге, что убедила бы Верби ввести оценку в 14 баллов? LOL


Ну я не изучал... Показалось, что 2. Смеется Она же в обзоре заснула. LOL
Вернуться к началу
Верби
Хам


Репутация: 1389    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3161

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:08 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Верби спасибо, что взялся провести сие действо. Фестиваль этот задумывался ежегодным. Верби, забираешь себе? Смеется

не данке Смеется было время, много времени. а я не оч люблю сидеть без дела, пусть даж такого, сам развлекся Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби писал(а):
Верби спасибо, что взялся провести сие действо. Фестиваль этот задумывался ежегодным. Верби, забираешь себе? Смеется

не данке Смеется было время, много времени. а я не оч люблю сидеть без дела, пусть даж такого, сам развлекся Смеется

жаль, думала сбыть Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, кто подберёт конкурс Embarassed Смеется
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
жаль, думала сбыть Смеется


Если Верби не хочет, пускай победитель проведёт следующий... LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима неуловимый LOL Но если сможет, то пожалста...
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Дима неуловимый LOL Но если сможет, то пожалста...

Если ко времени проведения следующего эдишна не будет желающих проводить, но будут желающие принимать участие, и если это самое время будет подходящее, я теоретически потянул бы. Но, конечно, оформление было бы не стильное... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит обсудим ближе к конкурсу и жду, что там Дима Смеется
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз хотел Шевалье предложить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инструментал у меня итальянский Смеется чего добру пропадать...

кстати, всё кроме солистки 2015 года Смеется
Вернуться к началу
Кот Енот
Комунякохейтер


Репутация: 1408    

Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1193
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пасибки за победу в дамах Улыбка После прошлого 2 места в общем зачете. конечно, падение вниз, но ладно... Тут писали, что инструментальщики мои не свойственны стране, ну они же и как раз легионеры (очень хотел обойтись везде исландцами, но ничего не зацепило, поэтому пришлось из плейлиста доставать украинцев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
Страница 36 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS