Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презентация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Диму Смеется

Нуу... ничего не скажу о своём месте . я уже сказала, что давно мне так не нравилась моя подборка. Мерси всем Смеется Confused
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби спасибо за организацию и за то, что не отдал Тинке Италию по блату... Шучу... LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо по-чаще такую штуку устраивать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верби спасибо, что взялся провести сие действо. Фестиваль этот задумывался ежегодным. Верби, забираешь себе? Смеется
не данке Смеется было время, много времени. а я не оч люблю сидеть без дела, пусть даж такого, сам развлекся Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Верби спасибо за организацию и за то, что не отдал Тинке Италию по блату... Шучу... LOL


Тут ты очень ошибаешься Wink
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
я уже сказала, что давно мне так не нравилась моя подборка. Мерси всем Смеется Confused

Я кстати, Олеко подозревал, а оно вон че Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
Надо по-чаще такую штуку устраивать Улыбка

Есть ещё Музыкальные Олимпийские Игры. Кто возьмётся? LOL
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Chevalier писал(а):
Верби спасибо за организацию и за то, что не отдал Тинке Италию по блату... Шучу... LOL


Тут ты очень ошибаешься Wink


А конкретнее? Отдал, но ты передумала? LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, интернациональным дуэтом я бы добрал эти 10 баллов отставания от второго места легко, причем именно от Тинги были бы эти недостающие баллы. LOL
Вернуться к началу
Безобразная Эльза
Новичок *****


Репутация: 869    

Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс получился теплый, душевный, я давно так искренне не веселился что с заявкой своей, что при прослушке материала
Верби спасибо за очень стильные таблички и вообще за то, что подарил нам эти чудные дни
Спасибо и тем, кто поддержал Россию-матушку, Вилли Токарев всем привет передает и обещает поделиться воблочкой со всеми чудесными кураторами) ЮК и Данию тоже приглашаем за стол, мы народ щедрый, зла не помним) Всё равно мы и Татевик вам не забудем))) Спасибо за конкурс, все очень симпатично получилось)
_________________
И глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все таки за Европку, тихо-чинно-уютненько Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
Тинка писал(а):
я уже сказала, что давно мне так не нравилась моя подборка. Мерси всем Смеется Confused

Я кстати, Олеко подозревал, а оно вон че Смеется


суприз Смеется
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то из местных никто не поучаствовал Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Тинка писал(а):
Chevalier писал(а):
Верби спасибо за организацию и за то, что не отдал Тинке Италию по блату... Шучу... LOL


Тут ты очень ошибаешься Wink


А конкретнее? Отдал, но ты передумала? LOL


что Верби что-то даёт по блату Улыбка

и если серьёзно, то лично я это очень ценю такую черту в людях В очках
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Что-то из местных никто не поучаствовал Confused

а я LOL
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS