Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструментал
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё может быть Смеется
Вернуться к началу
Colossus Rhodi
Зеленый


Репутация: 681    

Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 16
Откуда: Ancient Athens

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучший слот безусловно))
_________________
Лучший выход это вход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень Смеется
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратко о хлавном. Инструменталки - тут конечно слушать мало что можно, ибо это инструменталки. Смеется

01. Guappecarto' - Nebbia (Belgium) - никак, что-то там стучит местами, есть акценты, и на том спасибо =1/10
02. Woodkid - Shadows (Germany) - Вудкид шикарен, в инструменталках это конечно не так заметно, но все же чувствуется маестро Смеется =3/10
03. Cheatahs - Supra (UK) - есть тут свой шарм, естетически приятный шум Смеется =3/10
04. John Williams - Hedwig's Theme (Turkey) - ну неплохо, я хоть и не фанат Поттера, но музычка весьма зачетная, как к саундтреку - претензий нет, все на уровне =3/10
05. Sleeping Bear - Echelon (Iceland) - ну, таксе =1/10
06. Didier Squiban & Orchestre De Bretagne - Hanter Hent (France) - ну таксе (2) пиликают себе и пускай =1/10
07. Fanfara Tirana - Te Lutem M'u Pergjigj (Albania) - не думал, что придет тот день, когда Албания будет у меня в топе, но похоже эта вещь дествительно выделяется со всей этой одной резиновой тягучей смеси инструменталок, хоть и сама она на 2 бала максимум Смеется =2/10
08. Dreamers' Circus - August (Denmark) - ясн, таксе (3) пиликают =1/10
09. Calexico - Algiers (Luxembourg) - очередная инструментальная безликость =0/10
10. Paolo Buonvino - Folklorist (Italy) - местами есть что-то привлекательное, насколько вообще могут быть привлекательны инструменталки =2/10
11. Олег Каравайчук - Последний вальс Николая II (Russia) - слава боху что последний, и так едва слышно, на телефон чтоли записано? Смеется =0/10
12. Alamaailman Vasarat - Tujuhuju (Finland) - очредно сумбур, но название шикарно =0/10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Безобразная Эльза
Новичок *****


Репутация: 869    

Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вереницу обзоров завершают мультипликационные этюдики)

Guappecarto' - Nebbia (Belgium)


Woodkid - Shadows (Germany)


Cheatahs - Supra (UK)


John Williams - Hedwig's Theme (Turkey)


Sleeping Bear - Echelon (Iceland)


Didier Squiban & Orchestre De Bretagne - Hanter Hent (France)


Fanfara Tirana - Te Lutem M'u Pergjigj (Albania)


Dreamers' Circus - August (Denmark)


Calexico - Algiers (Luxembourg)


Paolo Buonvino - Folklorist (Italy)


Олег Каравайчук - Последний вальс Николая II (Russia)


Alamaailman Vasarat - Tujuhuju (Finland)

_________________
И глаза глядят с бесприютной тоской в багровеющие небеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL LOL

спасибо за культовый мульт
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со своей картинкой согласен Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01. Guappecarto' - Nebbia (Belgium) - сходу да, очень милое начало, инструментики нравятся
02. Woodkid - Shadows (Germany) - вот не очень понимаю смысла пихать Вудкида от Германии... ну ладно, правила есть правила. весьма фоново, как по мне, хотя звучание вполне неплохо.
03. Cheatahs - Supra (UK) - кто-то перепутал категорию инструментал с караоке?
04. John Williams - Hedwig's Theme (Turkey) - см. номер 2, ну ладно. как с точки зрения композиции, мотива, чтоле - самое интересное, наверно, что вообще тут было, не было эффекта "когда оно уже закончится", грамотно выстроено, как по мне.
05. Sleeping Bear - Echelon (Iceland) - настроение есть, но тож такое впечатление, что вокал выдрали, что не есть гут.
06. Didier Squiban & Orchestre De Bretagne - Hanter Hent (France) - слишком сложно для меня, я простой обыватель Смеется начало было многообещающее, а дальше не очень...
07. Fanfara Tirana - Te Lutem M'u Pergjigj (Albania) - дык выделяется на всём этом фоне, вот мотив мне кажется прям советским, правда Смеется
08. Dreamers' Circus - August (Denmark) - развития совсем нема, поначалу кажется, что вполне себе приятное пианинко, но к концу подустал, одно и то же.
09. Calexico - Algiers (Luxembourg) - тож однообразненько, но приятное ощущение от музыки, что-то такое тёплое и уютное.)
10. Paolo Buonvino - Folklorist (Italy) - вот он, взрыу победы! маршево, аранжировано классно, прослушал с наслаждением, спасибо. )
11. Олег Каравайчук - Последний вальс Николая II (Russia) - шо-та есть в этом тлене-безысходности-лоу-фае. или то моя любовь к вальсам. )
12. Alamaailman Vasarat - Tujuhuju (Finland) - ноу, сорри. тоже вроде выделяется, но раздражает это всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен по одному пункту Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

це не мои проблемы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Росеи небось не согласен Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, теперь поняла Смеется я вроде Денничку прокатила LOL Ну, хотя и он бочки катил на мои песни...
Вернуться к началу
Colossus Rhodi
Зеленый


Репутация: 681    

Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 16
Откуда: Ancient Athens

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж "Ну погоди" захотелось пересмотреть!
_________________
Лучший выход это вход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
По Росеи небось не согласен Смеется


не, по Россее как раз согласен, вальс - это сильно на любителя, а Тамби ж танцор, так что его душе это очень близко, моя же душа не любит записи, сделанные на телефон LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не танцорка, но тоже оценила Смеется
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS