Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструментал
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верби
Хам


Репутация: 1389    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3161

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Инструментал Ответить с цитатой

01. Guappecarto' - Nebbia (Belgium)
02. Woodkid - Shadows (Germany)
03. Cheatahs - Supra (UK)
04. John Williams - Hedwig's Theme (Turkey)
05. Sleeping Bear - Echelon (Iceland)
06. Didier Squiban & Orchestre De Bretagne - Hanter Hent (France)
07. Fanfara Tirana - Te Lutem M'u Pergjigj (Albania)
08. Dreamers' Circus - August (Denmark)
09. Calexico - Algiers (Luxembourg)
10. Paolo Buonvino - Folklorist (Italy)
11. Олег Каравайчук - Последний вальс Николая II (Russia)
12. Alamaailman Vasarat - Tujuhuju (Finland)

Обзоры и Голосование до 28 ноября 23:59 по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала с инструментала В очках
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только внимательно слушай - не пропусти шедевр. Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, да Смеется нас пугали шедеврами в инструментах В очках
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется любимый слот

01. Guappecarto' - Nebbia (Belgium) - начало довольно интересное, серединка выпадает, но после 2-3х раз привыкаешь Смеется

02. Woodkid - Shadows (Germany) - ой, ожидала худшего чесс гря, маловато будет. Воздушно так

03. Cheatahs - Supra (UK) - я люблю некую нестройность иногда, но тут слух не цепляется.. Я слушаю, но не слышу

04. John Williams - Hedwig's Theme (Turkey) - это Потный? Смеется Достаточно долго и эпично

05. Sleeping Bear - Echelon (Iceland) - напористо, даже грубовато для страны, но мне понравилось

06. Didier Squiban & Orchestre De Bretagne - Hanter Hent (France) - классически, оркестрово, в меру пафосно, неплохое впечатление

07. Fanfara Tirana - Te Lutem M'u Pergjigj (Albania) - старые знакомцы, отлично как всегда

08. Dreamers' Circus - August (Denmark) - немного на одной ноте, но умиротворяет хорошо. Любила такое в начале нулевых послушать Wink

09. Calexico - Algiers (Luxembourg) - неплохо раскочегарились к середине композиции. Хорошее впечатление

10. Paolo Buonvino - Folklorist (Italy) - буду ещё слушать перед оцениванием, как мне показалось чуть проигрывает соперникам

11. Олег Каравайчук - Последний вальс Николая II (Russia) - не слышала о нём. Надо взять на заметку. Вот слышится старая школа... Непростая композиция, которую мало слушать - это надо услышать. Хорошо.

12. Alamaailman Vasarat - Tujuhuju (Finland)
- ну неплохо так альтернативят В очках хотя эти нотки KebabА...
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил взять пример со старейшин сего "клюба" и разобраться хотя бы с инструменталом.
Легко нашёл "слабое звено", не попадающее в баллы. Точно так же легко расставил баллы 1-4. А вот дальше всё пошло намного сложнее: композиции разные и в то же время равноценные. Чему отдать предпочтение? Улыбка Кстати, моя музычка тоже классная. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова спорить, что слабое звено - моя страна LOL
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Готова спорить, что слабое звено - моя страна LOL


В трёх слотах, в которых я уже проголосовал, с баранками остались три разные страны... LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про инструментал Смеется
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Я про инструментал Смеется

Всё может быть... Смеется

Кстати, в четвёртом слоте без баллов - четвёртая страна. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):

В трёх слотах, в которых я уже проголосовал, с баранками остались три разные страны... LOL

это демократично Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Chevalier писал(а):

В трёх слотах, в которых я уже проголосовал, с баранками остались три разные страны... LOL

это демократично Смеется

Я надеялся, что будет пять, но в последних двух категориях из зоны баллов "вылетели" представители одной и той же (четвёртой по счёту) страны, так что в итоге "демократия" чуточку забуксовала. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге у меня такая статистика:

Страна № 1 - 39 баллов
Страна № 2 - 34 балла
Страна № 3 - 32 балла
Страны № 4-5 - 31 балл
--------------------------------------
Страна № 6 - 26 баллов
Страны № 7-8 - 25 баллов
Страна № 9 - 22 балла
Страна № 10 - 17 баллов
--------------------------------------
Страна № 11 - 8 баллов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна № 11 - 8 баллов - я, моя Смеется
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинка писал(а):
Страна № 11 - 8 баллов - я, моя Смеется

А потом окажется, что у тебя

Страна № 11 - 1 балл

МОЯ... LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Второй Европейский песенный фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS