Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ 4 ОКТЯБРЯ В 21:00 МСК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1082    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид - куратор 16 отбора на Азиане? Ваш кэп Смеется Ну и с победой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что уже разрешили кураторов гадать? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером выложу все слайдики по порядку, а то у меня таблички нет Embarassed Смеется
Ещё раз всем спасибо! И жду всех во втором выпуске. Надеюсь на расширенный состав и хороший материал Wink
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка мне понравилась, но где искать материал для заявки на этот конкурс, я понятия не имею. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrakliY писал(а):
Давид - куратор 16 отбора на Азиане? Ваш кэп Смеется Ну и с победой Wink


Фу, Ираклий! Evil or Very Mad Все это знают и скромно молчат... И тут нате вам. Confused
Давай тогда уж и я скажу что у тебя, а то всем интересно. Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Музыка мне понравилась, но где искать материал для заявки на этот конкурс, я понятия не имею. Смеется


ВК LOL Я серьёзно. А ещё по муз.блогам, где надо выбрать рубрику фолк и штурмовать альбомы Смеется
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра писал(а):
Chevalier писал(а):
Музыка мне понравилась, но где искать материал для заявки на этот конкурс, я понятия не имею. Смеется


ВК LOL Я серьёзно. А ещё по муз.блогам, где надо выбрать рубрику фолк и штурмовать альбомы Смеется


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется

вот! правильная мысль
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Никак не смог я вчера быть с вами, как всегда готовился, готовился, но увы перед тем как сесть за комп опять что то помешало. А вы знайте, когда меня не бывает прямом эфире, то у меня больше шансов выиграть. И это дело у меня уже проверенное. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за баллы, и за победу. Неожиданно, накаркал себе. Смеется Shocked LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Тинке за организацию и за конкурс, Цветочек эстафету принимаю. А что делать! Хохочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне нечего скрывать, я играю что мне нравится, как многие меня хорошо знают, я не бегу за топом. Как душа запоёт. Вот душа запела, и вы оценили, и вот очередная победа моей души!
Ура Товарищи! LOL Друзья Напиток Victory
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Давид! Моё юбилейное тысячное сообщение - это поздравление с твоей победой! Улыбка Обе твои песни в финале отличные!

Спасибо мой добрый друг! Друзья Напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мымра писал(а):
И Давида с золотом Смеется



Danke schön!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За поздравление, всем раздал плюсики! Wink Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS