Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отборочный тур конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра Тинка - Голоса и звуки
Отбор №01
Хуун-Хуур-Ту и The Bulgarian Voices Angelite - Legend (Pusta Mladost) (Россия-Болгария)
Luis Perez - Xochiyaoyoloh (Мексика)
Baraban Osebo - Soboninkun : Mory le (Республика Гана)
Beatriz Pichi Malen - Kurüf Tayül (Cancion sagrada del viento) (Аргентина)
Xavier Quijas Yxayotl - Fire Dance (Мексика)
Очелье Сороки - Мать Олень (Россия)
Русь - Владимирка (слова народные) (Россия)


Голосование в отборе по следующей схеме:
* можно голосовать в своём отборе
* голосуем по такой системе 7 (лучшей песне),6,5,4,3,2,1
* голосуем открыто в теме форума
* отборочные туры будут проходить ежедневно


Голосование в отборах начинается в 22-00 + - МСК ежедневно и будет заканчиваться в 21-00 МСК следующего дня

Приятного прослушивания!
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промо-материалы читать тут

http://retrocontest.zbord.ru/viewtopic.php?t=793
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь тут скучно не будет Смеется
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра Тинка - Голоса и звуки
4 Хуун-Хуур-Ту и The Bulgarian Voices Angelite - Legend (Pusta Mladost) (Россия-Болгария)
3 Luis Perez - Xochiyaoyoloh (Мексика)
7 Baraban Osebo - Soboninkun : Mory le (Республика Гана)
6 Beatriz Pichi Malen - Kurüf Tayül (Cancion sagrada del viento) (Аргентина)
5 Xavier Quijas Yxayotl - Fire Dance (Мексика)
2 Очелье Сороки - Мать Олень (Россия)
1 Русь - Владимирка (слова народные) (Россия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N.1
отбор интересный, многоплановый.
может быть он и без какой-то там супер-пупер концепции, но обогащающий.

Чем заинтриговал :
инструменты доколумбовой эпохи, надо будет почитать
церковно-славянские распевки... интересно все же будет прошерстить эту тему на предмет как аутентичности, из народа ли оно пошло или наоборот из церковных хоров по деревням

Монголы были уменя заначкой на один небезысвестный конкурс азиатской поп-музыки. Но сейчас я что-то передумал.

7, 6 и 5 баллов прекрасны и аутентичны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так там инструменты и горловое пение Хуун-Хуур-Ту вполне аутентичны, я щитаю Смеется
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, монголы тоже вполне вполне, но они менее прекрасны LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый отбор. "Голоса и звуки". Тинга.

2 Хуун-Хуур-Ту и The Bulgarian Voices Angelite - Legend (Pusta Mladost) (Россия-Болгария) Подобную музыку любит крутить один чувак с Мировидения... Он как ставит клип, я сразу же звук выключаю. Смеется Тут тоже рука потянулась... Но все под контролем. Смеется
1 Luis Perez - Xochiyaoyoloh (Мексика) Тут я совсем ничего не понял... При чем здесь музыка?
3 Baraban Osebo - Soboninkun : Mory le (Республика Гана)
7 Beatriz Pichi Malen - Kurüf Tayül (Cancion sagrada del viento) (Аргентина) А в этом что-то есть! Какое-то подобие песни, что ли. Улыбка
4 Xavier Quijas Yxayotl - Fire Dance (Мексика) Очень это длинно, успевает надоесть.
6 Очелье Сороки - Мать Олень (Россия) Коллектив неплохой... Только из-за него. А песенки мне другие больше нравятся. Wink
5 Русь - Владимирка (слова народные) (Россия) Такое уже ближе, хотя и не ценитель. Улыбка

Ну вот честно, не ловлю я кайф от этих звуков, стуков, повторений одной фразы... Под это хорошо отключаться, засыпать, медитировать, наверное... А я очень активный по жизни и такая музыка мне только во вред. Смеется
Напугал этот отбор... Если там и дальше такое, то, скорее всего, конкурсом я таки ошибся. LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем не менее, это всё музыка, а кое где и аутентичная, как с звуками доколумбовой эпохи. Не всё то музыка, что сраные гитарки Смеется
Это я ещё пожалела ваши ухи В очках
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй конкурс подряд я слышу "а при чём тут музыка" LOL
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
Да, монголы тоже вполне вполне, но они менее прекрасны LOL


Насколько знаю участники Хуун-Хуур-Ту из Тувы-Тывы Смеется
И у них именно Тувинское горловое пение. И именно у тувинцев позаимствовали горловое пение - монголы, , казахи, алтайцы, буряты и многие другие.
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а я свои гитарки никому не навязываю. Каждый слушает что он хочет. Знаю, что если я начну утро с подобной музыки - работать не смогу. Смеется Да и вообще я счастлив, что ничего этого не знаю. LOL
А для того, что не нравится есть прекрасная кнопочка "скип". Смеется Так что можешь не жалеть, зачем себя сдерживать, рви всех в клочья. LOL
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У дождя тоже есть своя музыка. Горловое пение это тоже музыка, а горло инструмент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще какой, бывают певицы ртом и теперь вот - певцы горлом Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верби
Хам


Репутация: 1389    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 3161

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, с початком всех В очках

Мымра - то, что наш любимый орг так желал, он воплотил в своем отборе Смеется местами наивно, местами слишком даже фольклорно как для нашего избалованного муз. современностью слуха, однако такая археологичность вполне себе обоснована и методична, хоть и не концептуальна

6 Хуун-Хуур-Ту и The Bulgarian Voices Angelite - Legend
3 Luis Perez - Xochiyaoyoloh
5 Baraban Osebo - Soboninkun - Mory le
7 Beatriz Pichi Malen - Kurüf Tayül
2 Xavier Quijas Yxayotl - Fire Dance
4 Очелье Сороки - Мать Олень
1 Русь - Владимирка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Authentic contest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS