Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лихие 90-тые
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Headache
El jefe fluderrillero

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра писал(а):
vubec писал(а):
Мымра писал(а):
marseille писал(а):
Джерри не лже, а самая настоящая няшечка, кстати - рыжая Смеется

да я про других бахинь. Смеется

Это про каких это других бахинь? В очках

хотя бы что у Денни в подписи LOL

А она нихде у нас не участвует, она не музыкальная бахиня, а энтертейнерская Смеется
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра писал(а):
да Пикник это ж наше всё!

да-да-да)))

Люди пришли, люди ушли. Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой
(Друзья)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть мой джазик обогнал Чику Латину, и то благодаря Тамбьенычу Смеется
Но, конечно, спасибо всем голосовавшим Embarassed
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас обидно, да... Crying or Very sad

Спасибо организатору Вубецу за организацию, голосующим - за голосование, победителю - за победу! В очках

И что значит "он сам захотел"? Shocked Я пришел вовремя с заменой песни, а сказали, что мне теперь все можно. Смеется Так че мне отказываться? Можно - так можно. И Джонни был первым заявлен! Улыбка
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пошутил я, Олеко было разрешено оставить заменяемую песню, за былые заслуги Смеется
Так вот и получилось три песни, тем более, что RusArmy одну заявила.
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо как в конце 80х начинать борьбу с привилегиями Смеется
metalfan
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все. Смеется

Ну, знаете ли, насчет баянов... Я вот обзоры читал, был удивлен, что писали о том, что не слышали ранее. Confused

Я вообще этой песни название не знал... Еще когда к прошлому Ретро готовился, вспомнил, что понравился один показательный танец у фигуристов под эту музыку. Стал искать танец... Не нашел. Хорошо хоть исполнителя запомнил. Улыбка Скачал двойник "лучших хитов"... Мимо. Скачал дискографию, начиная с 70-х. Смеется Думал, что песня старая... Тоже мимо. Плюнул, бросил. Evil or Very Mad Потом шел с работы домой и подумал, как это так, я не могу найти песню! LOL Пришел, вывернул ящик со с болванками, а там маленький сборничек из 12 песен - 100% Джонни! И, надо же, там была эта песня! Танец Вот так надо коллекции собирать! В очках Смеется
Но, увы, 99 год... Такой обломище! Twisted Evil Я уже подумывал другую его песню таки заявить... Но что-то меня остановило. Смеется Предчувствие пьедестала, видимо... Rolling Eyes LOL
vubec
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мымра писал(а):

И к чему это привело?
marseille
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Мымра писал(а):

И к чему это привело?

Уровень жизни в России значительно вырос Смеется
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
Мымра писал(а):

И к чему это привело?

к тому, что им надоело всё прятать LOL

да шутка же В очках
Chevalier
Укротитель жывотных

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, у меня всё вышло очень симметрично:
- одна песня набрала 91 балл и вместе с соседкой разделила 5-6 место сверху;
- другая песня набрала 31 балл и вместе с соседкой разделила 5-6 место снизу.
Красота! Улыбка
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже красота в цифрах Смеется
3 и 13 места. 99 и 66 баллов соответственно Very Happy
Orientale
Neutral Evil

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа уже с привычной грациозностью ездового слоупока врываюсь в тему.

Шо я таки имею сказать за результаты. Из двух конкурсов, в которых я невольно подавал заявки не просто в последний момент, а даже после него - оба раза я победил. Пойду отключать читы.
Большое спасибо всем наголосовавшим Металлику в победители и Нути в шестёрку. Особенные благодарности Крабабу и Марселю за высшие меры наказания (а Тарасику и Магде - за почти высшие) - в комбинации с многоликим в этом конкурсе курсом баллов именно они сделали эту победу. И, конечно, большое спасибо всем, кто поддержал мои две песни баллами. Улыбки

Металлику изначально ставить не собирался, и, что забавно, хотел брать Несчастный Случай и прекраснозабавное 'Овощное танго', но, случайно пересматривая один из лучших квновских номеров нашей сборной Питера ('...и восемь слов ма-а-а-атом!'), решил взять. И не баян, а классика. Смеется
Хорошо, что Кортнев сотоварищи всё же были в этом конкурсе и без меня.

А Нути больше актёр, чем певец, что не помешало ему на том же Сан-Ремо'91 выкатить шедевр. С фото неудобно вышло, я бы сразу прислал, если б правила нормально прочитал. С другой стороны, гугл тучу картинок сразу по запросу выдал, но это неважно.

Система голосования немного наркоманская, конечно, но ничего плохого в ней нет. Напомнило, как в стародавние времена в программе 'Угадай мелодию' Пельш каждую новую передачу набранные очки то к тугрику приравнивал, то к долларам зимбабвийским, то к другим всякоразным песетокронойенам. Интересно же.

В общем, ещё раз всем спасибо! И упаси вас всех Ктулху от ещё одних лихих девяностых. Не от конкурса, а от эпохи, разумеется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Ваш креатив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Страница 53 из 53

Перейти: