Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование в отборах. Обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALeM
Hivemind

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ был! Просто он оказался сообразным тому вопросу. Embarassed
Но вот это "Мягкое - слушать их творчество когда-никогда. " и "Никуда покойники не деваются. Та же Орига из плеера не удалена" означает, что покойникам ничего в фонотеке не грозит, они удаляться не собираются и даже временами слушаются.
Что касается безвременно почившего Джеймса, то боюсь, для него ничего не изменится - как слушался раз в год, так и будет. Грустный

Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был только о записях Джеймса Смеется
Только об этом. Не о конкурсах, не о правилах, не о логике, не тёплом и мягком., и даже орига меня не интересует Смеется
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Тинга писал(а):
Шевалье (я надеюсь он не обидится за пример) считает отборы дурацкими\не нужными - я же не настаиваю, чтобы они обязательно были.

Стопроцентно не обидится! Смеется Ведь он искренне считает, что отборы (и чем больше, тем лучше), хороши только для Евровидения. А в конкурсах на форумах жалко "впустую" израсходовать материал. Самая идеальная, как он считает, формула: 1 куратор - 1 песня. Лучше сделать 5 выпусков конкурса, чем "сжигать" за один раз по 5 песен в этих пресловутых отборах. Каверы не в счёт - там специфика иная.

Есть конкурсы отборов. В этом суть, как аутентика будет Смеется
Меньшинство

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет не понял я темы о мертвяках Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orientale
Neutral Evil

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потревожили зачем-то тему, кишащую призраками прошлого. Вернутся ещё, того и гляди. Jokingly
Hivemind

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Только об этом. Не о конкурсах, не о правилах, не о логике, не тёплом и мягком., и даже орига меня не интересует Смеется

Ну общий ответ же был? Для покойников ничего не меняется, примером приведена Орига. В очках

Сам изначальный вопрос был престранным. С какой стати мне удалять записи? Раз уж "оно же покойник"... Ну покойник, с кем не бывает. И что? На этом фоне последующее пожелание не бояться, "ночью не придут", вообще удивило безмерно. Смеется Умеет Тинуля печальные новости преподносить.
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale писал(а):
Потревожили зачем-то тему, кишащую призраками прошлого. Вернутся ещё, того и гляди. Jokingly

они могут LOL
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Тинга писал(а):

Ну общий ответ же был? Для покойников ничего не меняется, примером приведена Орига. В очках

Сам изначальный вопрос был престранным. С какой стати мне удалять записи? Раз уж "оно же покойник"... Ну покойник, с кем не бывает. И что? На этом фоне последующее пожелание не бояться, "ночью не придут", вообще удивило безмерно. Смеется Умеет Тинуля печальные новости преподносить.

Алем всё таки слушает покойников! *записывает*
LOL
Меньшинство

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело слушать покойников самому, а другое выставлять в конкурсы на всеобщее обси обозение Смеется

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Потомственный совок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда я знаю! Алем всегда жохався покойников! В любом виде. И тут нате... Surprised
Директор кинофестиваля

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не особо жохався. В "Лебединой" два раза участвовал, архивы на комп ставил Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: