Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование в отборах. Обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно посетила мысль предложить конкурс мертвецов, оказывается такое уже было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще довольно странный троллинг в исполнении Тины, воспользоваться смертью человека, шоб уколоть кого-то за нелогичные, как ей кажется, запреты и мнения, ещё и тему вытащить пятилетней давности. хм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это она не подумавши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, как раз очень даже подумавши Rolling Eyes
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сколько можно чужое мнение за троллинг принимать. Видимо, по существу сказать нечего

По существу, все запреты лишние, мораль запретами не насадить. Выйдет время от времени почивший исполнитель на витруальную сцену - никто не умрет LOL

Кста, полно он-лайн конкурсов на Западе проклятущем, пародирующих Евро, с ведущими, ареной и прочей мишурой... тма, как правило, запретов нет, хош каверы, хош усопших, хошь 1915 года пестню Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
Ну сколько можно чужое мнение за троллинг принимать. Видимо, по существу сказать нечего

По существу, все запреты лишние, мораль запретами не насадить. Выйдет время от времени почивший исполнитель на витруальную сцену - никто не умрет LOL

Кста, полно он-лайн конкурсов на Западе проклятущем, пародирующих Евро, с ведущими, ареной и прочей мишурой... тма, как правило, запретов нет, хош каверы, хош усопших, хошь 1915 года пестню Wink

Все дело в подаче этого самого чужого мнения, очевидно Смеется

Я играл в каких-то западных конкурсах. Если там случались покойнички - моментом лишал баллов без зазрения совести. Неча усопших по конкурсам таскать.

Возможно, стоит продолжить эту практику тут. А вы можете засылать, если хочется.
В моих конкурсах, если таковые еще будут проводиться, эти запреты останутся. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):
ваще довольно странный троллинг в исполнении Тины, воспользоваться смертью человека, шоб уколоть кого-то за нелогичные, как ей кажется, запреты и мнения, ещё и тему вытащить пятилетней давности. хм.


Ну, если человек так против почивших в конкурсах (хотя мне кажется и не только), то как раз самое место тут спросить.
Вернуться к началу
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, Организатор устанавливает правила
у тебя без покойников, у Тинги С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, мы еще не обсудили мою фонотеку, а то ведь был вопрос такой на нашем милейшем ток-шоу. Смеется

Никуда покойники не деваются. Та же Орига из плеера не удалена, хотя пролистывается частенько, потому как заслушалась как-то на конкурсах.

Покойников вообще там мало, но это потому что в целом мало ретришка, а современные исполнители уходят из жизни неохотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
Ну сколько можно чужое мнение за троллинг принимать. Видимо, по существу сказать нечего

По существу, все запреты лишние, мораль запретами не насадить. Выйдет время от времени почивший исполнитель на витруальную сцену - никто не умрет LOL

Кста, полно он-лайн конкурсов на Западе проклятущем, пародирующих Евро, с ведущими, ареной и прочей мишурой... тма, как правило, запретов нет, хош каверы, хош усопших, хошь 1915 года пестню Wink


Это всё пошло от Евромании, когда были строгие запреты по годам, умершим, каверам, песням Евро, ремиксам, но и тот конкурс позиционировался немного по-другому. Мы когда открыли этот форум, то все нововведения шли со скрипом. Раньше у нас страны обязательно, не больше 3х представителей от одной страны - железно. Я не понимаю почему нельзя играть со всей музыкой мира? Со всеми годами, стилями, песнями Евро, почившими... Хотя бы у нас тут. Конкурсы некого форума так и останется в плену Евромании.. Это может быть оправдано концепцией - поиск новых имён итд, но у нас даже на ретро покойников не слали.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Кажется, мы еще не обсудили мою фонотеку, а то ведь был вопрос такой на нашем милейшем ток-шоу. Смеется

Никуда покойники не деваются. Та же Орига из плеера не удалена, хотя пролистывается частенько, потому как заслушалась как-то на конкурсах.

Покойников вообще там мало, но это потому что в целом мало ретришка, а современные исполнители уходят из жизни неохотно.


Ну а кто-то Элвиса откапывает Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
правильно, Организатор устанавливает правила
у тебя без покойников, у Тинги С

У меня тоже долго было без. Но против себя я больше идти не собираюсь. Пока я буду вести свои конкурсы - будет многое разрешено Смеется
Вернуться к началу
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marseille писал(а):
Ну сколько можно чужое мнение за троллинг принимать. Видимо, по существу сказать нечего

Кста, полно он-лайн конкурсов на Западе проклятущем, пародирующих Евро, с ведущими, ареной и прочей мишурой... тма, как правило, запретов нет, хош каверы, хош усопших, хошь 1915 года пестню Wink

я бы понял, если бы в данный момент какой-то спор об этом шёл. но нет же, откопали.

как интересно, а я наоборот вижу, что конкурсы, которые тянутся к этакой ролевой больше составляющей (а-ля реконструкция Евровидения) наоборот кучу запретов имеют - каверы, покойники, 2005 год выпуска и ни годом раньше...

по существу могу сказать, что да, организатор делает так, как хочет. и участники делают так, как хотят. смысл кому-то своё мнение навязывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambe писал(а):

я бы понял, если бы в данный момент какой-то спор об этом шёл. но нет же, откопали.

как интересно, а я наоборот вижу, что конкурсы, которые тянутся к этакой ролевой больше составляющей (а-ля реконструкция Евровидения) наоборот кучу запретов имеют - каверы, покойники, 2005 год выпуска и ни годом раньше...

по существу могу сказать, что да, организатор делает так, как хочет. и участники делают так, как хотят. смысл кому-то своё мнение навязывать?


А почему не откопать? Был композитор и нету... Как теперь поступит с его песнями\музыкой?

А где я навязываю мнение? Шевалье (я надеюсь он не обидится за пример) считает отборы дурацкими\не нужными - я же не настаиваю, чтобы они обязательно были. Новый организатор, новый автор делает как ему нравится, как угодно. Попросила только сохранить общую концепцию, когда шлют разную танцевальную музыку, а не только современную дискотечную. Всё остальное - кураторство, концепт проведения, как оценивать, страны или без стран - всё на усмотрение нового хозяина конкурса.

По-моему, я изначально не затрагивала вопрос - логичны правила или не логичны (на мой взгляд). Был прямой вопрос. Ответа в общем-то я не получила Смеется
Было рассуждение по пунктам, подводка, что я путаю понятия и так далее.

Ответа - "да, удалю. я не люблю покойников" или "нет, оставлю, и буду иногда слушать" или "я изменил мнение" так и не было . Смеется

Когда надоела бесконечная реконструкция Евро, и бесконечные запреты, то и был открыт этот форум.
Вернуться к началу
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Шевалье (я надеюсь он не обидится за пример) считает отборы дурацкими\не нужными - я же не настаиваю, чтобы они обязательно были.

Стопроцентно не обидится! Смеется Ведь он искренне считает, что отборы (и чем больше, тем лучше), хороши только для Евровидения. А в конкурсах на форумах жалко "впустую" израсходовать материал. Самая идеальная, как он считает, формула: 1 куратор - 1 песня. Лучше сделать 5 выпусков конкурса, чем "сжигать" за один раз по 5 песен в этих пресловутых отборах. Каверы не в счёт - там специфика иная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS