Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование в отборах. Обсуждение отборов.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ALeM"]Удалились все сообщения, которые были написаны между резервным копированием и пожаром в датацентре.[/qoute]
И они уже не восстановятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, увы Грустный Это выпал приблизительно последний день перед пожаром, хотя утренние сообщения есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Названия Финалистов переноситься, так-как Тинка и другие участники или жители нашего Форума, не имеют доступа в наш форум, так как сервер на Украине, а там случился пожар, обещали сделать всё к утру понедельника, то есть сегодня. А если что то получиться, то всё это состоится в ближайшие дни, следите за информацией ежедневно. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид, спасибо за посредничество Улыбка Админы были лишены возможности вчера зайти на форум Грустный

У Алема это получилось чуть раньше Подмигивает

У меня и сейчас не стабильно Грустный
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubble писал(а):
Кстати говоря, мне В КОРНЕ не ясна позиция о том, что те, кто голосует в последний день думают только о себе и т.д. и т.п. По логике если отводится определенное время для голосования, то участники имеют полное право голосовать, когда душе их угодно в рамках выделенного им времени. И упрекать их в том, что они проголосовали вовремя (а на деле это так и есть) совершенно не правомерно! А раз организаторам много всего оформлять и считать, то нужно просто отмерить достаточный интервал между окончанием...


Bubble, что теперь говорить? Тут бы наладилась работа форума...

Ясно было сказано - "нет времени и возможности голосовать в отборах выставляйте композицию в финал". На голосование было дано достаточно времени (кто хотел проголосовал), а кто нет... На нет и суда нет. Razz Смеется На будущее - записывай даты!

ЗЫ. кстати, Правила делового этикета.

Первое правило - будьте во всем пунктуальны.


Bubble, на голосование в финале будет дано 2 недели. Всё будет чётко. ОТ и ДО. Чтобы не было потом вопросов. Razz
Вернуться к началу
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1936    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, всё заработало Very Happy

Баба Тинга писал(а):
Ясно было сказано - "нет времени и возможности голосовать в отборах выставляйте композицию в финал". На голосование было дано достаточно времени (кто хотел проголосовал), а кто нет... На нет и суда нет. Razz Смеется На будущее - записывай даты!

ЗЫ. кстати, Правила делового этикета.

Первое правило - будьте во всем пунктуальны.


Bubble, на голосование в финале будет дано 2 недели. Всё будет чётко. ОТ и ДО. Чтобы не было потом вопросов. Razz

Да не о том я! Я вообще Смеется В общем неважно. Я так и не въехал, в чём заключается моё личное неуважение к организаторам. Вот интересно мне Улыбки Может, я и впрямь что-то делал не так. Но я считал, что мы уже договорились ещё на Елке, что в сроках будет указываться конкретное время окончания приема голосов, а не какое-то там 27 марта... 27 марта - понятие тоже растяжимое! Ведь раньше, насколько мне известно, если было указано 32 число, то до самой последней минуты этого числа и принимались баллы. А теперь то так, то сяк, и на тебе - я не уважаю организаторов Surprised

Я не в коем случае не наезжаю!!! Всё, МОИ закончились, я больше не собираюсь гундосить Смеется Просто хочу довести до понимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
ОТБОР №4

Enio Moriccone - For a Few Dollars More - вай, какой баян, не иначе как сам Алем и постарался. Хочу добавить - спасибо, что не чимай - 2 балла
James Horner - Hymn To The Sea - Путаник, надо полагать. Гимн морю действительно завораживает, как и его пыточная длительность. Но мне нравится хоральчик, жаль его мало - 1 балл
Sully Koba - Captain Angus - вау, это больше похоже на гимн и в достаточной мере пафосно - 3 балла


Ассоциация с любимой компьютерной игрой -
ВАРКРАФТ:
Здесь есть баян и есть пафос - то, что все обязаны приписать обозревателю. Ух-ах из первой композиции можно отнести к Оркам, пафосную последнюю - Альянсу. Гимн морю выходит ни к месту - но тут можно вспомнить, что в Варкрафте было большое кораблекрушение, а ещё из моря был призван жуткий и древний народ наг.


Следует разделять "Варкрафт" и игру "WoW", где при должном желании и сноровке можно стать эльфом 80-го уровня. Варкрафт - последовательная серия ипических стратегий с сильным и пафосным сюжетом, в котором решается судьба древнего и населённого самыми различными фэнтезийными существами мира Азерот.
В моей любимой части все разумные расы, забыв о распрях, объединяются противостоять Нежити - оживлённым с помощью магии мертвецам, за которыми стоят демоны, пришедшие из иного мира.
Вселенная Варкрафта имеет свой портал в Википедии.





Алем, у меня для тебя плохая новость...

В Калифорнии в результате авиакатастрофы погиб известный композитор Джеймс Хорнер. Он находился за штурвалом одномоторного самолета. Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.

Хорнер написал музыку более чем к ста фильмам, включая "Храброе сердце", "Маска Зорро", "Апокалипсис", "Враг у ворот", "Аватар", "Игры разума". За работу над "Титаником" ему были присуждены сразу две премии "Оскар".


Как ты теперь поступишь с его записями? Сотрёшь? Оно ж покойник... В очках
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не знаю, как на это реагировать Embarassed Я про подачу новости и сопутствующие вопросы. Утром прореагирую, если не забуду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как реагировать?: Очевидно же- удалять Embarassed
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалять такую новость, или такие записи?
Я не такой LOL

Время реагировать и разбрасывать по полочкам. Будет много текста, осторожно.
- Новость печальная, композитор чудесный, искренне жаль.
- Народ вокруг мрет слишком часто и много... Всех, с чьим творчеством играл на конкурсах, да еще и с учетом отборов, не оплачешь.
- Нехорошо путать мягкое с теплым. Теплое - высылать почивших артистов попеть на конкурсе, которые изначально пародировались с Евровидения. Выходит чуть цинично, но даже я уже давно молчу. Делайте как хотите. Мягкое - слушать их творчество когда-никогда.
- Вряд ли Джеймс что-то напевал в своих композициях. Невозможно учесть каждую почившую скрипку в аранжировке. Точнее скрипача. Или скрипачку. И вообще мало ли кто там партию исполняет. Слушаем же мы Баха, хотя бедняга отправился на встречу с Создателем еще до изобретения записи.
- А вот с голосом так не отмажешься. Голос точно позволяет идентифицировать покойника и обозвать куратора эксгуматором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chevalier
Укротитель жывотных


Репутация: 3858    

Зарегистрирован: 31.08.2014
Сообщения: 5728
Откуда: СV (UA)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы категорически прекратил любую конкурсно-музыкальную дискриминацию почивших в бозе. Все там будем. Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALeM писал(а):
Удалять такую новость, или такие записи?
Я не такой LOL


Там было про удалить новость? Смеется

ALeM писал(а):
Время реагировать и разбрасывать по полочкам. Будет много текста, осторожно.


По полочкам это хорошо. Сюда бы ещё тест на логику LOL

ALeM писал(а):
- Новость печальная, композитор чудесный, искренне жаль.

печально, да. Молодой ишо..
ALeM писал(а):
- Народ вокруг мрет слишком часто и много... Всех, с чьим творчеством играл на конкурсах, да еще и с учетом отборов, не оплачешь.

Ну, у тебя 80% живеньких. Не бойся! ночью не придут! Смеется
ALeM писал(а):
- Нехорошо путать мягкое с теплым. Теплое - высылать почивших артистов попеть на конкурсе, которые изначально пародировались с Евровидения. Выходит чуть цинично, но даже я уже давно молчу. Делайте как хотите. Мягкое - слушать их творчество когда-никогда.

Логики конечно у меня нет. Я путаю тёплое и мягкое, но... Все эти конкурсы не более, чем "ролевые игры". В чём циничность прослушивания покойников на ряду с живенькими? Со временем я перестала понимать некоторые пункты в правилах. Когда конкурсы становятся в тягость - надо идти на выход (если сам не можешь изменить правила). Потому я в своих изменила, чтобы охватывать все эпохи, все стили, чтобы не навешивать на себя ненужного негатива ещё и в виртуале, когда даже свои конкурсы проводить не хочется.
ALeM писал(а):
- Вряд ли Джеймс что-то напевал в своих композициях. Невозможно учесть каждую почившую скрипку в аранжировке. Точнее скрипача. Или скрипачку. И вообще мало ли кто там партию исполняет. Слушаем же мы Баха, хотя бедняга отправился на встречу с Создателем еще до изобретения записи.

Ну, это только твоё мнение-восприятие "поющих покойников" Смеется
ALeM писал(а):
- А вот с голосом так не отмажешься. Голос точно позволяет идентифицировать покойника и обозвать куратора эксгуматором.

Когда-нибудь умрут все твои любимые исполнители LOL И тебе таки придётся обновить фонотеку. Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Лично я бы категорически прекратил любую конкурсно-музыкальную дискриминацию почивших в бозе. Все там будем. Смеется


Я в своих так и сделала Смеется
Вернуться к началу
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chevalier писал(а):
Лично я бы категорически прекратил любую конкурсно-музыкальную дискриминацию почивших в бозе. Все там будем. Смеется


Это очень старая история. И сейчас я куда снисходительнее к подобным песенкам, ретро тому пример. Смеется

Это сейчас конкурс за конкурсом. Здесь, ТАМ, поток-конвеер, отслушали-оценили-забыли. Все привычно, в рамках.

Раньше этих конкурсов было меньше, но все объединяло одно - пародия на Евровидение. И виртуальные конкурсы представлялись таким себе Евровидением в формате форума. Проводились в каких-то городах, виртуально, и даже иногда с какими-то ведущими. Создавалась подводка, легенда конкурса. При должной фантазии можно было себе это представить - эдакий концерт из собранных песен.
Потому при этой же фантазии представлять покойников на сцене мало кому хотелось, и долгое время существовали запреты.

Повторюсь, сейчас все уже забыли об оформительстве и создании легенды и атмосферы конкурсов, дело свелось к рассылке архивов, все чаще раздаются гласы "оцениваем песни", старые предрассудки практически забыты, а всякие новички вообще никакого "как было" знать не ведают. Их и нынешнее состояние устраивает. Не наигралися ещё.

Может, подобное упрощение и лучше. Проще для всех. Особенно для организаторов Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALeM
Alemistration


Репутация: 9534    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 20890
Откуда: Плохой сон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор помню шуточки вокруг обсуждения конкурса мертвых исполнителей. Как усопшие, тряхнув костями, исполняют на сцене конкурса свои песни, а затем выходят получать дипломы и награды.
Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Instrumental Music Contest II. Hungarian Fairytale Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS