Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал 1 мая в 21:20 МСК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью": музыка рождённая в СССР (1930—1955)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста, у меня времени совсем нету, и ничего не успеваю, поэтому если что напоминайте мне о конкурсах. Wink LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется готовь 2 песни в ретро. Правила скоро будут
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две песни, так мало. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня здоровья нет на большее Embarassed Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, и то хлеб. Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этими пьянками и хоккеем я все пропустил... Ну, ничего не потерял. Смеется
Я тут для количества участвовал, так что итог вполне очевиден. LOL

Поздравляю всех победителей - хорошо подготовились, вспомнили "нужные" песни! Смеется
А я 2 из своих песен впервые послушал на конкурсе и мне очень понравился текст песни про Донбасс. Razz
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда же выигрывать или призы LOL
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выигрывать мне больше нравится, чем призы! LOL
Если хоккей проиграю - уйду в запой! Twisted Evil Сегодня ночью половину пачки скурил, пока 2 матча смотрел... И килограмма 3 нервов, наверное. LOL А завтра футбол... Смеется
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо так нервничать, нервные клетки не востонавливаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не умею по другому смотреть. Смеется Поэтому только в турнирах участвую, а не на деньги. Хотя, думаю, у меня бы не плохо получилось. Wink
Вернуться к началу
Magda
Curator *****


Репутация: 1855    

Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 972
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я прогульщица, каюсь Embarassed

Тиночка, спасибо и за идею, и за проведение конкурса. Мало того что все песни могли получить баллы, так еще и победителей несколько, и приз зрительских симпатий! В общем, обогрела всех, умница! Слайды отлично в тему получились, так что орден себе выписывай и звание очередное присваивай смело Wink Улыбка

Давид, еще раз поблагодарю за выручку! "Соловьям" я бы тоже поставила высший балл, когда-то давно я писала Тине про эту песню, так что все совпало Wink Ну и я угадала какая из моих песен тебе больше всего понравилась. Именно на нее я и делала свою ставку, это "Необыкновенные глаза" Бейбутова.
Она настолько чистая и красивая, что время над ней не властно.

Спасибо всем что подарили ей Приз зрительских симпатий, она этого достойна!!!

Поздравляю Венди и Тарасик с наградами, у вас прекрасные песни Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магда, спасибо за тёплые слова Wink
Вернуться к началу
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 5:01 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем спасибо сердечное за баллы и поздравления! Embarassed

Тарасик, с победой в 50х! ^__^


Чет подозрительно, частенько замены, сделанные в последнюю минуту, выигрывать начали у меня. Я "Три танкиста" для "Патриотики" берегла. Думала, там место 10е будет. Смеется А как заявила "Спортивный марш" Кибкало, так сразу менять пришлось на них.
Удачно. Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венди, поздравляю! Смеется
Вернуться к началу
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью": музыка рождённая в СССР (1930—1955) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS