Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

" Кино - портал."
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Невидимый - (Invisible, The)

Жанр: Триллер Драма

Длительность: 1:43
Год выхода: 2007
Производство: США
Режиссер: Дэвид С. Гойер
Мировая премьера: 26 Апреля 2007

Актеры: Мэгги Ма, Мишель Харрисон, Крис Маркетт, Марша Гэй Харден, Джастин Чэтвин, Каллум Кейт Ренни, Tania Saulnier, Маргарита Левиева, Алекс О`Лахлан, Алекс Феррис...

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Он чуть было не умер, однако душа его все же вышла из тела и застряла между мирами. У Ника еще есть шанс вернуться назад. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, которая, к слову, чуть и не отправила его на тот свет.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Очень большую роль в 70-80-х играла музыка из телевизионных заставок и титров, так называемого межпрограммного пространства электронных медиа. Никто и никогда не указывал авторства, исполнителей этих музыкальных видео-фотозарисовок. Точно так же никто не указывал, кто является автором "музыки для титров", радиоперебивок. Один из таких примеров заставка к телепередаче - " Международная Панорама".
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Жанр: Мелодрама
Производство: Paramount / Polygram
Категория: R
Режиссер: Эдриэн Лайн (Adrian Lyne)
Композитор: Giorgio Moroder
Длительность: 1 ч 31 мин


Описание:
Вечерами она танцует сексуальные танцы в ночном клубе, днем учится на балерину, и ей покровительствует пожилая, почти святая бывшая балерина. За ней ухаживает красивый и богатый, и мечта ее сбывается - ее принимают в балетное училище. Весь этот простенький, приторный сюжетик перемежается ярко поставленными номерами с зажигательной рок-музыкой Джорджо Мородера. Заглавная песня (Мородер, Айрин Кара и Кит Форси) получила "Оскар".
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Название: Десятое королевство
Оригинальное название: The 10th Kingdom
Год выпуска: 1999
Жанр: Драма, Приключения
Выпущено: США - Германия - Великобритания Hallmark Enterteiment
Режиссёр: Херберт Уайз
Композитор: Энн Дадли
Актёры: Энн-Маргрет,Скотт Коэн,Рутгер Хауэр,Дэниэл Лэпэйн.

О фильме: Действие этого чудесного фильма происходит в стране всем знакомых сказок, но в наше время. Злая королева-мачеха, отравившая родителей принца Уэндела, сбежала из тюрьмы, где ее держали за эти преступления, и превратила принца в собаку. В обличье собаки он сбежал, в погоню отправили Волка и злых троллей, уродливых, страшных и смешных детей короля троллей, которые через волшебное зеркало попали в современный Нью-Йорк, где официанткой работала юная и красивая девушка Виржиния, которую мать бросила на попечение бабушки в 7 лет и с тех пор не давала о себе знать. Виржиния случайно сбила собаку-принца, когда ехала на велосипеде, и таким образом была вовлечена в волшебные приключения по спасению принца и его королевства от троллей и злой королевы.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Сорочинская ярмарка (ТВ)


год 2004
страна Украина
режиссер Семен Горов
сценарий Аркадий Гарзман, Семен Горов, Игорь Шуб
продюсер Тарас Гавриляк, Влад Ряшин
оператор Алексей Степанов
композитор Константин Меладзе
жанр комедия, мелодрама, мюзикл
время 105 мин.

Богатый селянин Солопий Черевык едет на знаменитую Сорочинскую ярмарку продавать пшеницу. Вместе с ним отправилась и вся его семья: сварливая жена Хывря и три дочки Параська, Горпына и Мотря.

Молодой парубок Грыцько, встретив на ярмарке Параську, влюбляется в нее. Но мачеха Хывря против их свадьбы. Грыцько знакомится на ярмарке с цыганкой — ворожкой, которая помогает ему уговорить родителей Параськи выдать за него дочь.

Параллельно с этим разворачиваются комические события, связанные с таинственной историей про червоную свитку. Весь рассказ кума Цыбули о червоной свитке экранизирован и насыщен множеством эксцентричных сцен. В финале истории главные герои обретают счастье, и все завершается веселой свадьбой.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




год 1984
страна СССР
режиссер Павел Арсенов
сценарий Павел Арсенов, Кир Булычёв
директор фильма -
оператор Сергей Онуфриев, Сергей Ткаченко
композитор Евгений Крылатов
жанр фантастика, триллер, мелодрама, драма, приключения, семейный
премьера (мир) 25 марта 1985
время 65 мин.

Сюжет

13 апреля 1984 года ученик 6-го «В» класса 20-й московской школы Коля Герасимов, отправившийся в магазин за кефиром, встретил своего одноклассника Фиму Королёва. Фима делится с Колей тайной: одна загадочная незнакомка скрывается в выселенном и заколоченном доме.

Коля с Фимой отправляются вслед за незнакомкой. К их удивлению, в доме никого нет. Собираясь уходить, Коля замечает лестницу в подвал. В подвале обнаруживается машина времени. Коля, не подозревая, что это машина времени, включает её.

Коля оказывается в будущем, где встречает доброго, романтически настроенного робота Вертера, который служит в Институте времени. Вертер объясняет Коле, что тот попал в самый конец XXI века, незнакомка — сотрудница Института времени, Полина, специалист по XX веку. Пользуясь добротой робота, Коля просит посмотреть на будущее и побывать на космодроме.

На космодроме Коля пытается проникнуть на какой-нибудь космический корабль, чтобы побывать на Марсе или Венере (совершенно не подумав о маме, которая уверена, что её сын пошёл в магазин за кефиром). Блуждая в служебных помещениях космопорта, Коля видит, как два странных существа появляются из контейнера, прибывшего с Сатурна. Они нападают на сотрудников космопорта и принимают их облик. Эти существа — последние космические пираты, которые тайком прилетели на Землю, чтобы овладеть миелофоном.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Семейные узы (сериал) - Laços de Família


год 2000
страна Бразилия
режиссер Moacyr Góes, Rogério Gomes, Леандро Нери, ...
сценарий Мануэль Карлос, Мария Каролина, Flávia Lins e Silva, ...
продюсер Ruy Mattos, Maristela Velloso, Рикардо Вэддингтон
композитор Alberto Rosenblit
жанр драма, семейный
премьера (мир) 5 июня 2000

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены — Камила и она тоже не равнодушна к Эду.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Анастасия , мультфильм

США, 1997

Анастасия / Anastasia (1997) США

Жанр: Анимация
Производство: 20th Century Fox
Режиссёр: Дон Блут (Don Bluth) / Гари Голдман (Gary Goldman)
Длительность: 94 мин.

Описание:

Приключения, любовь, комические ситуации и великолепная музыка создают незабываемый мультипликационный спектакль. История о потерянной русской принцессе Анастасии и ее поисках своего истинного происхождения. Когда тень революции накрыла Россию, младшей царской дочери чудом удалось уцелеть. Спустя годы она встречает Дмитрия, и вместе они отправляются в Париж, чтобы утвердить права на наследство. Но оказывается, что им придется сразиться со злым монахом Распутиным и его прихвостнем Бартоком - летучей мышью. Смотрите волшебную историю о пропавшей принцессе и попытайтесь разгадать одну из величайших тайн XX века.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мулен Руж
(Moulin Rouge!)
Жанр: Мелодрама Мюзикл
Длительность: 2:03
Год выхода: 2001
Производство: Автралия, США
Режиссер: Баз Лурман
Актеры: Эван МакГрегор, Николь Кидман, Джон Легуизамо, Джим Бродбент, Ричард Роксбур, Гарри МакДональд, Яцек Коман, Мэттью Уиттэт, Керри Уолкер, Кэролайн О`Коннор


Описание фильма Мулен Руж

С первых кадров этого стильного, современного, неимоверно динамичного фильма на нас обрушивается неиссякаемый, ошеломляющий, будоражащий поток фантастических красок и звуков. Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. «Мулен Руж» - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это …наличными. Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы. За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин, борются двое мужчин, один из которых – бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, другой – богатый герцог, готовый купить весь «Мулен Руж», лишь бы Сатин провела с ним ночь.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Киллер / Kiler (1997)

Комедия.Польша.111 мин.Цветной.

Режиссер: Юлиуш Махульский /Juliusz Machulski Оператор Гжегож Кучеришка
Сценарист: Юлиуш Махульский /Juliusz Machulski/, Петр Вересняк /Piotr Weresniak/, Рышард Заторски /Ryszard Zatorski/
Продюсер: Юлиуш Махульский /Juliusz Machulski/, Яцек Мошидловски /Jacek Moczydlowski/, Яцек Бромски /Jacek Bromski/
Монтажер: Ядвига Зайчек /Jadwiga Zajicek/
Композитор: Куба Сенкевич /Kuba Sienkiewicz/
Художник: Яцек Осадовски /Jacek Osadowski/
В ролях: Ежи Штур /Jerzy Stuhr/, Катажина Фигура /Katarzyna Figura/, Цезарь Пазура /Cezary Pazura/, Марeк Кондрат /Marek Kondrat/, Мальгорзата Козуховска /Malgorzata Kozuchowska/, Януш Ревински /Janusz Rewinski/, Ян Энглерт /Jan Englert/

Комиссар полиции (Штур) арестовывает на месте убийства бандита по кличке Гильотина, обычного таксиста по фамилии Киллер (Пазура), думая, что поймал легендарного польского киллера, совершившего десятки убийств по всему миру. Доказать свою невиновность таксисту не удалось, и он угодил в тюрьму. Настоящего киллера никто в лицо не знал, и влиятельный бандит Шара (Ревински) выкрадывает Киллера во время перевозки в другую тюрьму и поручает ему убить партнера (сенатора Липски (Энглерт)), так как не хочет делиться с ним долларами, которые получатель должен забрать из таможни. Киллер соглашается, Липски делает ему аналогичное предложение. За происходящим следит амбициозная тележурналистка Ева (Козуховска), которую Шара тоже "заказывает" убрать, так как она надоела ему постоянными разоблачениями. Будучи человеком мирным, Киллер все рассказывает журналистке, и они объединяют усилия. В результате таксист не только выходит сухим из воды, но и прикарманивает все денежки, обманув и мафию, и полицию. Забавная, приятная комедия с элементами пародии.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




To fili tis... Zois (2007) Греция.

Director: Nikos Zapatinas
Writer:Nikos Zapatinas (writer)
Release Date: 8 November 2007 (Greece) more
Genre:Comedy | Mystery | Romance
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Мужчина и женщина - Un Homme Et Une Femme

Жанр: Мелодрама
Длительность: 1:43
Год выхода: 1966
Производство: Les Films 13
Режиссер: Клод Лелуш
Композитор: Френсис Лей
Актеры: Анук Эме, Жан-Луи Трентиньян, Пьер Бару, Валери Лагранж, Антуан Сире



Жан-Луи и Анна встретились случайно - их дети учатся в одном пансионе. Он - профессиональный автогонщик, его жена умерла и он один воспитывает малыша Антуана. Она - ассистент режиссера, у нее маленькая дочь Франсуаза, любимый муж был каскадером и погиб на съемках очередного фильма, ей кажется, что для нее уже все кончено. Он и Она живут своим прошлым, они глубоко одиноки, в настоящем - лишь работа. Случайная встреча неожиданно вырывает их из холодных лап одиночества, но воспоминания мешают растущему чувству любви...
Вернуться к началу
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Soundtrack Contest I Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS