Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью": музыка рождённая в СССР (1930—1955)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 10:37 pm    Заголовок сообщения: Правила Ответить с цитатой



"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью": музыка рождённая в СССР (1930—1955)



Общее:

Виртуальный конкурс довоенной, военной, послевоенной песни, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ПЕСНИ:
* главное условие конкурса: песни созданные в СССР в определённый период
* допускаются песни с 1930 по 1955 год
* исполненные в период с 1930 до официальной даты распада СССР - 26 декабря 1991 года
* длина песни любая
* исполнитель может дублироваться в последующих заявках с другими песнями
* участник может заявить от 1й до 7ми композиций
* отборочные туры проводятся если участников 12 и более
* иначе - все песни автоматом в финал

ЗАПРЕЩЕНЫ:

*народные песни

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

* разрешаются песни без авторства времён ВОВ


ЗАЯВКА:
* все песни должны быть в мр3 формате (если формат иной - указывайте в заявке)
* чётко прописывайте имя исполнителя-название композиции. Без этого заявка не будет принята. т.е. от вас потребуется список

Всем удачных поисков Улыбка


Последний раз редактировалось: Тинга (Вс Апр 05, 2015 1:36 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас даты примерно кину Улыбка
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архив песен этого периода уже завтра.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все вопросы отвечу Смеется
Вернуться к началу
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неделю уже слушаю материал...всё что нравится или из любимого-баяны в общем-то.
Тут как-то сложно найти что-то из не слышанного ранее,а если и нахожу,то как-то не трогает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет время поискать что-нибудь, то поучаствую... Очень я далек от этого, не "совковый" я человек и уже давно, с 1991 года как. Смеется
Ну, совсем не мое, как и Патриотик, впрочем. Но там я могу еще как-то выкрутиться на предпоследнее место, а здесь участвовать для галочки просто нет времени и желания. Но посмотрю, может будет настроение. Confused
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все песни тех лет патриотические. 30-тые время советского джаза, например. Смеется
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше интересует современная музыка, а из старья только то, что мне нравится. Джаз на самом деле начал слушать не так давно... Но тоже не все подряд. Много разных заказов приходится делать, поэтому я тоже немного в курсе всего, Смеется
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Патриотик, это ведь не только совок, там и Гондурас с Барбадосом, и Лаос с Бенином можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня интересуют все эпохи, как и все страны Улыбка
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vubec писал(а):
А Патриотик, это ведь не только совок, там и Гондурас с Барбадосом, и Лаос с Бенином можно.


Поэтому там я участвовал, если заметил. Wink
Бенин? Интересно... Вот на Вайоленсе послушаю, может и отправлюсь в те края за поиском материала для следующего конкурса. Смеется
Но одну песню я уже заготовил. Шанс для хорошего музыканта, которого попсовики "завалили" на недавнем конкурсе. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшней ночи и до 23-55мск - 1 апреля открыт приём заявок!

я приняла решение - нас наверняка будет мало - можно заявить от 1й до 7ми песен Rolling Eyes

Сейчас исправлю в правилах.

Не ограничивайте себя только военными или патриотическими песнями. Нам главное погружение в эпоху - предвоенную, военную, первая пятилетка после войны.

Всем удачи.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступил интересный вопрос Улыбка я не предусмотрела в правилах. сейчас исправлю

Вопрос: допускаются песни с 1930 по 1955 год —-> Песни записанные или исполненные?

Тема сложная (как оказалось), а потому так:

* главное условие конкурса: песни созданные в СССР в определённый период
* допускаются песни с 1930 по 1955 год
* исполненные в период с 1930 до официальной даты распада СССР - 26 декабря 1991 года
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 дней и приём заявок будет окончен Rolling Eyes а вот будет ли конкурс - большой вопрос. Пока 2 заявки всего. Вот уж не думала, что трудная тема...
Вернуться к началу
Magda
Curator *****


Репутация: 1855    

Зарегистрирован: 30.08.2014
Сообщения: 972
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, я тоже долго не могла понять, участвовать или нет...
Сегодня решила что буду, материала там предостаточно, очень широкий временной промежуток Wink
Заявку на этой неделе пришлю В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью": музыка рождённая в СССР (1930—1955) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS