Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Бастилия, зачем сгубила ты меня? *Конкурс песни в стиле шансон*
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне надо заняться концепцией Смеется
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. приём заявок внезапно открыт Смеется

http://retrocontest.zbord.ru/viewtopic.php?p=216500#216500

у вас почти 3 недели. Надеюсь на хороший конкурс.
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял что ненормативная лексика в песнях приветствуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно, но только не надо песни аля Закидай меня какашкой, а жанровые Смеется
Вернуться к началу
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем думать, что же брать в отбор Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odvis
Bronze - curator


Репутация: 1445    

Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 1022

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барды/ ролевики - как-то не в тему, имхо.

А так - интересно, буду что-то подбирать для участия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барды в тему Смеется Ролевики для заманухи и раскрутки конкурса, а там посмотрим
Вернуться к началу
Headache
Квинианин


Репутация: 5065    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще буду думать о своем участии, зависит от того, что здесь можно выставлять Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже Клезмер можно.
Клезмерская музыка - это бытовая музыка евреев Восточной Европы.

Ну, вы поняли...
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас уже заявки в слоты:

Русский шансон
Авторская песня


Smile
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточню про "ролевиков" имелось ввиду такое, например:



моя заявка на Палермо №1

Этот самоучка-музыкант работает именно над каталогами с VIII-ого века по XII-й век и иногда над XVI-ым веком. Подобное пение было возобновлено и интерпретировано артистом, приведено в порядок и сохранено. Его можно слышать на углу улицы, в центре города, на летних фестивалях, таких как Святой Шартье или Совиньи. «Старинная» музыка Люка Арбогаста, а также более современные песни вдохновлены сценами из повседневной жизни Средневековья и особенно крестьянскими традициями до начала ХХ века.

формат 100%
Вернуться к началу
metalfan
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторская песня? Я сам могу спеть песню собственного сочинения? Смеется

А можно исполнителей бронировать? Шоб не утащили пока я буду искать остальных... Wink
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Wink
Но артисты могут повторяться, а вот песни - кто первый встал того и тапки Смеется
Вернуться к началу
tambe
Качок


Репутация: 2041    

Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 5039

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу ролевиков - по описанию, например, вот это тоже формат:


я такого вам три корзины навыставлять могу, тока вы ж зафукаете Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит, конечно же Смеется

а может не зафукают. Аудитория из изменилась Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Бастилия, зачем сгубила ты меня? *Конкурс песни в стиле шансон* Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS