Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый рок-фестиваль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Впервые я так пролетел по части присутствия! Embarassed Embarassed
Не заходил сюда дня два - почти уверен был, что Финал Рока пройдёт в конце этой неделе, или в начале следующей.... Embarassed
Сейчас захожу - уже всё разыграли! Embarassed Стыдновато немножко! Embarassed

От всей души поздравляю Иру-Тарасик! Билли заслуживает! Улыбка Хотя отбор я покритиковал - уж очень он мне в целом "попсовым" показался!!
Поздравляю Марьяшу и Металфана с медалями! Неплохие песни!

Не ожидал, что именно Тинкин альбом я бы выбрал как наиболее понравившийся! Surprised И Рэйнбоу (мои 12) - именно Тинкины!

Я даже полидировал в 1-й половине, но в итоге скатился на 6-е место, немножко жаль! Хотя, 6-е место, скажи бы мне до начала, - я бы сказал, совсем неплохо!

Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ж ты так удивляешься? Смеется Я вообще считаю, что я была очевидной как никогда. В очках
mariash
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я не догадалась LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
Чего ж ты так удивляешься? Смеется Я вообще считаю, что я была очевидной как никогда. В очках

Похоже, я разучился угадывать! Улыбка Отбор мне понравился, но о тебе я не подумал! Улыбка
Дмитрий Леонидович
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А меня вот Ира-Тарасик (и не только) легко раскусила! Улыбка
Я очевидно-палящее выставил! Улыбка
Tarasik
VIP - curator

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дмитрий Леонидович
этот отбор-твой характер, как мне кажется. Охватить необъятное, разнообразное и яркое. Причем ты так рвался представить песни, что конечно был первым, можно проанализировать кто когда сдается, подсказки будут к угадайкам, Тина не перемешивает из-за нехватки времени, мне лень было думать . Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarasik писал(а):
Дмитрий Леонидович
этот отбор-твой характер, как мне кажется. Охватить необъятное, разнообразное и яркое. Причем ты так рвался представить песни, что конечно был первым, можно проанализировать кто когда сдается, подсказки будут к угадайкам, Тина не перемешивает из-за нехватки времени, мне лень было думать . Смеется

Тарасик, я как раз перемешивала отборы Смеется первые 5 и самые крайние.

Эддин был бы первый не из-за того, что он заявился первый (а он не первый, кстати Смеется ) а потому, что там эталон рок-музыки, монстры рока. они обязаны быть первыми Смеется
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Первый рок-фестиваль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36
Страница 36 из 36

Перейти: