Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21:00 МСК!!! ФИНАЛЬНОЕ ШОУ - Dance Music Contest II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masal писал(а):
Всем огромное спасибо за высокие баллы для Эвридики!!!! Smile Я очень давно уже люблю эту песню и рад, что наконец удалось с ней поиграть.
Место в десятке - это очень хорошо. В очках

Спасибо нашим огранизаторам за замечательную голосовалку.

Воспрос только один и очень задевший. почему часть кураторов была представлена под своими фотками а часть под какими-то левыми? Я в частности был представлен чьей-то и очень неудачной. Shocked Twisted Evil


Фотку можно было прислать свою, ты очень редкий гость на нашем форуме, даже темка такая была Смеется
Вернуться к началу
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1934    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 4:41 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

denny писал(а):
А Бабл - это кто? Смеется

эээ... ну, будем знакомы, чтоли... Rolling Eyes

Спасибо всем, кто голосовал за Селин Дион Смеется Она гениальная певица, а кто в такой музыке ничего не понимает, пусть сидит и молчит в тряпочку Razz Razz Razz
По традиции спасибо организаторам за труд, всё было как всегда на высшем уровне Very Happy
Я рад, что в какой-то мере был частицей этого праздника!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ И ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khorolsky
Silver - curator


Репутация: 1934    

Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 1746
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 4:44 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чуть позже буду всех плюсовать.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Headache
Квинианин


Репутация: 5063    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 25327
Откуда: Kyland

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у него была Селин? Надо заплюсовать. Подмигивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aika Narazaki
VIP - curator


Репутация: 3348    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 14630

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селин до гениальной певицы, как мне до Монсерат Кабалье в голосе.

Понимать в этой убогой примитивщине ничего не нужно - я еще до того не опустилась, чтоб любить отсутствие мелодий и скрип вместо тембра.

Так что без высеров. А еще это был совсем не дэнс, а стремное старое псевдодиско.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cre@tor
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, все свободны. Бяки.
Вернуться к началу
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей злится В очках
Вернуться к началу
Cre@tor
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да. И ужасная фотка, представляющая меня. Не люблю девушек с панели. Даже не мог предположить, что могут поставить что-либо, кроме моего фейса. На крайняк - исполнителя.
Вернуться к началу
Cre@tor
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще. Я Cre@tor. Не CreAtor. Уж нажать шифт+2 рука не отвалится, раз уже на латинскую раскладку перешел...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Dance Music Contest II Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS