Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прямая трансляция Ютубовидение IV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Большущее спасибо Давиду, что взялся за проведение такого замечательного конкурса!
Как всегда - всё было на высоте! очень понравилось!

Единственный минус - затяжное голосование. Я же голосовала последней - было тяжко ждать своей очереди))


Это потому что все были новичками, вот затянули, теперь будит знать, что нужно в течение 2 минут объявлять свои баллы. Wink Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:51 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я в восторге от клипа Эдди, хотел дать больше чем 7, но были три замечательных клипа. А Россия меня покорила с первого просмотра, я уже был уверен что это мои 12 баллов. Воздушный поцелуй Цветочек Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariash писал(а):
Это что такое? Зразы?

Один из героев моего клипа повторял же, увидев зразы, что съел бы какую-нибудь заразу! Улыбка
Кстати, очень неплохое блюдо! Smile
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я уже свеженький, и чувствую что я свободен, не нужно ни над чем трудится, а оказывается над,о на том форуме Фотомастерская, но я чуть-чуть отдохну. Rolling Eyes

Что я хотел сказать, во время подсчёта голосов и голосовании не было времени следить за вашими постами, прочёл весь конкурс вчера поздно ночью, я хохотал так долго, мне было так приятно, вот хочу всех за это поблагодарить, спасибо всем за участие, и конечно все получат от меня плюсики. Wink Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Леонидович писал(а):
mariash писал(а):
Это что такое? Зразы?

Один из героев моего клипа повторял же, увидев зразы, что съел бы какую-нибудь заразу! Улыбка
Кстати, очень неплохое блюдо! Smile


Да я взял именно этот кадр для нарезки, если что можете ещё раз пересмотреть нарезку. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала 10 хотела Заразам дать Wink Но клип Бубля чуууть выиграл Смеется
Вернуться к началу
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я музыкальные клипы смотрю редко...а тут на каком-то муз.канале,а-ля MTV,случайно увидела клип Кайзы Hideaway и не смогла глаз оторвать.Зацепил голос,песенка и само видео.
Пошла посмотреть что у неё ещё есть и там увидела это видео с негром-трансом.Тогда было чуть меньше 2 млн просмотров.
Лицо-лопата,но харизматичный до жути.Да и клип запомнился.
Ну и тихой сапой до топ-5 дотелепала,за что всем спасибо Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrakliY писал(а):
Ну что ж. Поздравляю Рондо с победой, Давида с отличной организацией! Улыбка

Собственно, по конкурсной программе: лишний раз удостоверился в том, что как все плохо с музыкальными видеоклипами в мире... То поверхностная яркость, то излишняя аутентичность, то еще что-то... А достойных идей почти нет Пардон

Ведь с учетом структурно-содержательных возможностей, как мне кажется, видеоклипы и реклама - самое сложное в видеожанрах. Это низшие жанры, где есть "потолок", и чтобы выходить на достойный уровень,нужна более тщательная и широкая работа в областях позиционирования и определения целей В очках


Я понимаю тебя очень хорошо, но это же не конкурс Клиповидение, поэтому можно всё. А вот если бы был конкурс клиповидение место ютубовидение, то я бы поставил рамки, и может бы увидели совсем иные клипы. Но такой конкурс есть на том форуме, если конечно его проведут когда нибудь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01_Июнь писал(а):
Мне намекнули, что одних моих спасибов маловато будет, т.к. благодарности на этом форуме выражаются в условных форумских единицах, посему отблагодарю и в условно материальной форме дорогого организатора, а также участников конкурса, не лишённых чувства юмора )

- - -
Увы, благие намерения не увенчались успехом - мной пока не наработано условной форумской валюты ) Придётся записываться на следующий конкурс )


Спасибо за то, что ты был и есть с нами. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
прочёл весь конкурс вчера поздно ночью, я хохотал так долго, мне было так приятно,

Да, было весело! Я и сам подчас хохотал как ненормальный! Смеется
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IrakliY
Curator ****


Репутация: 1082    

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 796

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Survivre писал(а):
IrakliY писал(а):
Ну что ж. Поздравляю Рондо с победой, Давида с отличной организацией! Улыбка

Собственно, по конкурсной программе: лишний раз удостоверился в том, что как все плохо с музыкальными видеоклипами в мире... То поверхностная яркость, то излишняя аутентичность, то еще что-то... А достойных идей почти нет Пардон

Ведь с учетом структурно-содержательных возможностей, как мне кажется, видеоклипы и реклама - самое сложное в видеожанрах. Это низшие жанры, где есть "потолок", и чтобы выходить на достойный уровень,нужна более тщательная и широкая работа в областях позиционирования и определения целей В очках


Я понимаю тебя очень хорошо, но это же не конкурс Клиповидение, поэтому можно всё. А вот если бы был конкурс клиповидение место ютубовидение, то я бы поставил рамки, и может бы увидели совсем иные клипы. Но такой конкурс есть на том форуме, если конечно его проведут когда нибудь. Wink


Давид, я имел в виду как раз общий уровень клипов в мире безотносительно Ютубовидения-4. А этот конкурс просто данный довод подтвердил - не думаю, что по качеству что-то сильно изменилось бы. Лично я не припомню, что какой-то клип серьезно порадовал бы меня Грустный

Но в рамках именно Ютубовидения стебные видеоклипы, которые были здесь в конкурсе, можно считать удачным выбором Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrakliY
Понял и принял. Спасибо! Wink Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я вычитал в своё время в воспоминаниях НОМа, эту песенку автор написал по мотивам своих детских воспоминаний.
Автор жил в глухой коммуналке; среди соседей была семейка, мужик-алкоголик не совсем русский, который после очередного бодуна ходил по комнате и монотонно повторял на ломаном русском своей злой жене - Ниня! Голёва болить!
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Леонидович писал(а):
Ой, я сегодня в 13.50 встал весь разбитый!

напомнил...

Три стадии возраста

Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.
Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Survivre
Monsieur souris


Репутация: 10804    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 22544
Откуда: Wiesbaden

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Австралия – 107
Норвегия – 97
США – 95
Мальта – 92
Россия – 72
Ирландия – 67
Люксембург – 60
Монголия – 53
Италия - 42
Исландия – 41
Канада – 40
Испания – 37
Беларусь – 29
Великобритания – 24
Франция – 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> Ютубовидение 4 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS