Список форумов Наш Клюб

Наш Клюб




 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал 24 августа в 21:10 МСК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Красная жара 2": музыка рождённая в СССР (1922—1991)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь вопрос Смеется

Что хотите на 7 ноября - Конкурс Патриотики или Жару с отборами Смеется
Вернуться к началу
milanca
VIP - curator


Репутация: 5487    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 6195
Откуда: Italia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за патриотику...для разнообразия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariash
VIP - curator


Репутация: 10711    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 20326
Откуда: Греция

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Патриотику Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Леонидович
VIP - curator


Репутация: 2915    

Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 13206
Откуда: Город на Неве

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Жару с Отборами! Cool
_________________
Д.Л.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Тинга писал(а):
и ещё один дебютант. Марсель, аууу Смеется

ага, я подполз

"
- а ты чё не колдонул то?
- представляешь, забыл
"

))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseille
VIP - curator


Репутация: 4665    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 11177

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже за патриотик. Впрочем, мой отбор не далеко ушёл.
Я хотел отбором поведать о любви к Родине (вроде как биологический механизм сохранения вида), пройти от Войны к Миру, что рано или поздно снова зацветут каштаны, трам-пам-пам Улыбка

Ещё у меня тут случилось много открытий, но особенно хочу отметить "расскажите, птицы". Очень мощная, экологичная вещь....

Спасибо, друзья, за поздравления и баллы, а Тинге ура за проведение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Марсель Смеется

дада, у меня тоже отчасти подборка заканчивалась песней, которой я хотела сказать, что пройдёт много лет и мы снова будем дружить. Я верю. В очках
Вернуться к началу
Tarasik
VIP - curator


Репутация: 5633    

Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 5691
Откуда: Таллин, Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 9:33 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дмитрий Леонидович писал(а):
за Жару с Отборами!

Я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orientale
Neutral Evil


Репутация: 2088    

Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 967
Откуда: Крабэбург (бывш. Матвиенкоград)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 6:29 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очередной слоупсто от меня, щито поделать.

Победитель замечательный, а песня - шедевр, не спорю, как и весь топ-3, но этот самый топ немного демотивирует играть с чем-то уж свосем малоизвестным, даже несмотря на то, что в этом конкурсе понятие 'баян' неупотребимо как нигде более.
Мои поздравления Вубецу с первой победой! Улыбка
Хоть песен и было немало, не очень мне понятно, за что есть диплом за пятое место. Спасибо, конечно, но он какой-то уж очень надуманный, Тин. А вот чёртоводюжинный диплом забираю с радостью. Улыбка

От Силксны я хотел другую песню, но так и не нашёл студийки, а с ютубика драть не захотелось. Собственно, вот:
Четыре зомби на заднем плане прилагаются.

В обзорах видел мнение, если не ошибаюсь, Сурвивра, что эта песня Талькова на фоне других похужее будет, ну а для меня всё как раз наоборот, 'Спасательный круг' одна из трёх, за которые ему можно простить тонны проходняка.
Про Телевизор мне особо нечего сказать, свою роль противовеса песня выполнила, ну и славно, что в обзорах не было чего-нибудь вроде #бохнакажетпокайся. Это радует.

Довольно забавно иногда песни располагаются в таблице. Можно качественно упороться, читая их названия подряд: 'Если б не было войны' - 'Пепел' - "Прощание с Братском', например.

Голосую за патриотик, если что. Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто такое кол-во песен в финале, что мне показалось 3 диплома мало Смеется Наверное в обычных, когда финалистов 23-25 - не будет за 5 место диплома Smile
Вернуться к началу
vubec
Zoti i tre puseve


Репутация: 3943    

Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 5263
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orientale, спасибо)
В обычном конечно не надо за 4-5, даже если 30 финалистов, а за 13-е место диплом надо оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был как "праздничный" выпуск по случаю возрождения конкурсов Смеется Захотелось советских грамот больше выдать Смеется

за крайнее и 13 у нас всегда было, и за 4 часто выдавала. Посмотрим Very Happy
Вернуться к началу
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотику. С отборами. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendetta
Silver - curator


Репутация: 2250    

Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 1843
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления с серебром, баллы и отзывы. УлыбкаЯ все попозже напишу и плюсики раздам: приехала сегодня, а комп вирус словил. Не с руки писать. Грустный

Вубец, от всей души поздравляю. Улыбка
Как в последней Патриотике прям: Вубец победил, а я - вторая. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинга
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Венди вернулась Смеется Я уж переживать начала, что долго нет Улыбка
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Наш Клюб -> "Красная жара 2": музыка рождённая в СССР (1922—1991) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.
Страница 37 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS